Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем советую посмотреть :
Розенкранц и Гильдерстерн мертвы ( Англия)- английская комедия ,по Гамлету. Философично и на самом деле смешно. ДЛя любителей театра и классики
Настройщик(Русская комедия)- Делиев и Литвинова , сочетание само по себе привлекает. Блестящий фильм Муратовой
Эдвард Руки-Ножницы(америка)- Американосская готишная сказочка с Д.Дэппом.

Что посоветуете Вы?

0

2

Ангел-А Люка Бессона. Хоть режиссёр известный, а про фильм мало кто знает...

0

3

один из любимых фильмоф эффект бабочки

0

4

Шаг Вперёд
Фильм про танцы и целеустремлённого молодого человека. Конечно, не обошлось без любви =)

0

5

Дом из песка и тумана. Это психологическая драма, трагедия в общем. Смотрела, плакала.

0

6

Radujnaia написал(а):

Дом из песка и тумана. Это психологическая драма, трагедия в общем. Смотрела, плакала.

Отлично... Любимый фильм - фильм, под который плачешь...
На мой взгляд, любимый фильм должен как то поднимать настроение, и смотреть его можно не один раз =)
К таким у меня относится Пятый Элемент всё того же Люка Бессона=)

0

7

КрАсОтКа
я Дом из песка и тумана не раз смотрела, как и 2-ой по значимости любимый фильм - Реквием по мечте ( раз 5 пересматривала). И то, что фильм грустный, ещё не значит, что он не может быть любимым. Есть тупые комедии, которые поднимают настроение, но при этом, ничего после себя не оставляют..

0

8

Кстати, КрАсОтКа , я месяца 2 назад смоьрела фильм "Жанна Д'Арк" там играет в главной роли Мила.Мне оч понравился. Думаю, тебе тоже понравится.

0

9

Radujnaia написал(а):

я Дом из песка и тумана не раз смотрела, как и 2-ой по значимости любимый фильм - Реквием по мечте ( раз 5 пересматривала). И то, что фильм грустный, ещё не значит, что он не может быть любимым. Есть тупые комедии, которые поднимают настроение, но при этом, ничего после себя не оставляют..

Любимые фильмы могут поднимать настроение не потому, что они - комедии... И не обязательно смеяться... Но и не реветь и впадать в депресняк!

0

10

Советую посмотреть - Если только, Дневники памяти, Спеши любить - мелодрамы. Меня заинтересовал фильм Дом из песка и тумана-нужно будет объязательно посмотеть.

0

11

Очень много. Советую посмотреть Памятная прогулка (Спеши любить). Потом Оборотни, Властелин колец, В погоне за свободой, Ночной рейс, Трансформеры  :blush:

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Ваши любимые фильмы