Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???


Разница в возрасте>>Имеет ли значение???

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Какая разница в возрасте в отношениях с противоположным полом для вас приемлема?

0

2

возраст это не главное....хотя многие будут удивляться  или не одобрять если он вдруг окажется на 10 лет старше тебя, но на самом деле это их не касается......))))любви все возрасты покорны........и разница в возрасте не имеет значения........
лично я думаю что самое хорошее это разница в 1 год, хотя считается, что самое то это 5 лет!......знаю кучу примеров с большой разницей в возрасте.........и самый последний........мая знакомая вышла замуж за МЧ старше нее на 20 лет........счастливо живут.........!!!!!ну поболтают люди на эту тему, а так ниче особенного)))))

0

3

ммм. разница в возрасте для чего? для любви? практически любая.. потому что любовь может быть разная.. а для секса.. тоже в принципе любая.. в пределах разумного...и физической возможности обеих сторон

0

4

Я думаю, что отношение к разнице зависит от возраста обоих. Когда тебе 13 лет, то разница в три-четыре года, допустим парню уже 16-18, некоторых напрягает. Мам особенно )) Как подрастаем  - так и разница уже не пугает. 20 и 25 - страшно? Нисколько )) А чем старше люди, тем более ничтожна эта разница. А насчет экстремальной разницы в 15 и больше лет  - люди ведь разные, и если они подходят друг другу, то почему нет?

0

5

Альтадена
Согласна.... есть ситуации, когда разница оч сильно видна..... а бывает, что ее и не заметишь........

0

6

по-моему, разница в возрасте вовсе не важна. Главное, людям вместе интересно, есть страсть, есть любовь и т.д.
Ничего плохого в этом не вижу. Тем более, у одного из партнёров больше опыта и он поможет своему любимому советом

0

7

А у вас лично какая самая большая разница в возрасте была?
И ещё: ведь чем больше разница, тем меньше возможностей совпадения вкусов, интересов и т.д. Или я ошибаюсь?
А если девушка старше МЧ лет, скажем, на 15 - к этому вы как отнесётесь?

0

8

Для мена разница в возрасте не играет никакой роли. Самая большая разница в возрасте с моим молодым человеком, составляла 16 лет. Парень с которым я встречалась 2,5 года, был старше меня на 1,5 года, а Мой Любимый, с которым мы сейчас вместе, и с которым мы планируем пожениться, младше меня на 1,5 года... (вот так в жизни тоже бывает). Поэтому, я думаю, в отношениях важен только возраст на который ощущаешь своего партнера. В наших отношениях, например, чаще я себя чувствую маленькой девочкой...    blush2

0

9

AnitiA написал(а):

Самая большая разница в возрасте с моим молодым человеком, составляла 16 лет.

Ну и как? Поделись впечатлениями...

0

10

Разница в возрасте эт фуфло в основном, стереотипы, пункт фильтрации людей, лишний понт.
Как правило он действует всегда и у всех, у кого-то в большей степени, у кого-то в меньшей.
Примеров разных масса, я и сам часто был в долгих отношениях с девушками, которые старше меня от полугода до полутора лет.
Был в отношениях с девочками помладше меня, разница доходила до 3х лет даже, но и долгими отношения не были, признаю.
Разные интересы, разные взгляды на мир, разные жизненные приоритеты у каждого из двух в паре. А это все зависит часто от образования, воспитания, реализации себя, достижении каких-то высот. А тут уже идет зависимость от возраста.
Сложно представить себе работающего мужчину 23х лет и 15ти летнюю школьницу с ним.
Но представить 20ти летнюю девушку и 27ми летнего мужика - вполне.
Разница в возрасте от 15 лет... Ну если учитывать, что мужики раньше умирают по статистике, то вероятно, что женщина может остаться одна с детьми в возрасте 50-55 лет. Ну и с постелью будет конечно проще более сбалансированным по возрасту парам.

0

11

LAMO написал(а):

Ну и с постелью будет конечно проще более сбалансированным по возрасту парам.

Это откуда такой вывод?  dntknw

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Это откуда такой вывод?  dntknw

Это в будущем, когда ей будет 40... а ему...

0

13

LAMO написал(а):

Это в будущем, когда ей будет 40... а ему...

А ему 50 =)

0

14

ли ей 50, а ему 70............

0

15

LAMO написал(а):

Разница в возрасте от 15 лет...

КрАсОтКа написал(а):

А ему 50 =)

А ему 55, я расчитывал от 15...

0

16

КрАсОтКа написал(а):

Ну и как? Поделись впечатлениями...

Меня вполне устраивали такие отношения, его тоже и, возможно, если бы не определенные жизненные обстоятельства, я бы вышла за него замуж несколько лет назад. Просто, абсолютно не важно сколько лет партнерам, на мой взгляд, а важен уровень морального развития каждого из них, если он близок, тогда в чем проблема? Мы с ним оба деловые люди, даже тогда, в свои 17 я уже работала и занималась бизнесом, оба увлечены философией и психологией, в общем общего было много, поэтому разница в возрасте не имела большого значения.

Сейчас, например,  мой бывший парень, с которым я встречалась 2,5 года (мы расстались в феврале, и остаемся хорошими друзьями), сейчас встречается с девушкой, которой 10-го апреля будет 30... А ему 21... =Их эти отношения вполне устраивают, она старше, опытнее, и опять же, их моральный уровень в чем-то близок, близок и уровень психологического развития, многие ценности у них общие. Единственный минус таких отношений, это негативное отношение со стороны его родителей.

0

17

Мое мнение что влияет...если конечно разница 1-5 года это можно и не замечать..6-10лет уже чуть чувствуется..11 и больше, то мы слишком разные... пусть не в физическом смысле.. но в том что нам нужно.. что нас интересует.. даже воспитание и то разное..
хотя если рассматривать например мне 30 а ему 45 то уже нормально..

хотя у меня никогда не было отношений тот кто младше.. одногодка и даже старше меня на год.. ну не могу я его воспринимать... как друг да.. но не более..
всегда тот с кем я встречаюсь старше меня на 4года - 7лет..
но вот и не могу я себя представить с мужчиной лет 30-35 и более...

любви не все возрасты покорны.. тот кто старше намного тот будет подавлять своего партнера.. вроде как он старше.. он опытнее.. ему лучше знать так как пожил подольше.. в таких отношениях может будет хорошо тому кто ищет себе вроде папы или мамы.. ту заботу.. ответственность..

0

18

Для меня разницы в возрасте касательно любви не существует!

0

19

Юла написал(а):

Для меня разницы в возрасте касательно любви не существует!

Даже 20 лет для тебя не разница?

0

20

а по мне так:
пока хочется - хоти
пока любится - люби

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Разница в возрасте>>Имеет ли значение???