Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Искусство расставания...>>


Искусство расставания...>>

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Думаю, тема актуальна для любых отношений..
Вы точно знаете, что разрыв необходим, по различным причинам...

Как сделать его безболезненным, если вы являетесь инициатором?
Вообщем, советуйте, рассказывайте истории из своего опыта =)

0

2

Вопрос безболезненным для кого??? Да и вот сразу замечу что не больно только трупам, 0.001% что ето будет безболезненно!

0

3

Выпъей йаду написал(а):

Вопрос безболезненным для кого???

Для обоих...
Ок. Поставлю вопрос иначе: как сделать так, чтобы расставание было КАК МОЖНО БОЛЕЕ безболезненным???

0

4

Хе хе хе =)))) что лутше ненавидеть или просто забыть????? Нету легкого пути и никогда небыло, как как просто самый простой сказать прощай, вот например я когда растаюсь, делаю так чтобы не я растался а девушка тогда почти безболезненно обоим =)))))) но об етом я как нить попозже напишу!

0

5

Выпъей йаду написал(а):

Хе хе хе =)))) что лутше ненавидеть или просто забыть????? Нету легкого пути и никогда небыло, как как просто самый простой сказать прощай, вот например я когда растаюсь, делаю так чтобы не я растался а девушка тогда почти безболезненно обоим =)))))) но об етом я как нить попозже напишу!

Сейчас пиши! Очень интересно узнать, как так ты делаешь?

0

6

Хе хе хе =)))) что лутше ненавидеть или просто забыть????? Нету легкого пути и никогда небыло, как как просто самый простой сказать прощай, вот например я когда растаюсь, делаю так чтобы не я растался а девушка тогда почти безболезненно обоим =))))))

обсалютно салидарен!!!!
если сам инециатор значит те уже наврятле сильно больно будет, а человеку с которым был вместе не стоит приченять боль если он конечно етого не заслужил,самый верный способ зделать так чтобы он думал что разрыв отношений с его подачи!!!! тогда хороший вариант даже друзьями остаться=)))

0

7

Lovehatetragedy, так а как сделать так,

Lovehatetragedy написал(а):

чтобы он думал что разрыв отношений с его подачи!!!!

0

8

КрАсОтКа написал(а):

так а как сделать так,

впервую очередть показать партнеру что ты совсем не его=)))) приетом нестоит поступать как мразь играя на чувствах))))
фишек много просто так не обьяснить по ходу дела както само собой получается))))
с последней девушкой растался просто стал потихоньку гасить отношения,меньше встренчаться,звонить, в конце канцов кней стал подкатывать другой и я дал понять что непротив,и я добилься чего хочу и она невобиде)))

+1

9

хе хе хочешь фокус дунь в трубку,Ето даже не способ ето умение которому нельзя научиться просто надо хорошо мыслить! Для начала представь себя на его месте, а потом грубая импровизация!

0

10

Выпъей йаду написал(а):

хе хе хочешь фокус дунь в трубку,Ето даже не способ ето умение которому нельзя научиться просто надо хорошо мыслить! Для начала представь себя на его месте, а потом грубая импровизация!

вот!!!
+1 ))))

0

11

Выпъей йаду написал:

>>>    хе хе хочешь фокус дунь в трубку,Ето даже не способ ето умение которому нельзя научиться просто надо хорошо мыслить! Для начала представь себя на его месте, а потом грубая импровизация!

вот!!!
+1 ))))

Подпись автора

    что ты знаеш о жизни если не убивался,любовь как найдет твое сердце неведает ненависти!!!!!!!
    без поражений спобедой,не узнаеш себя если неразу не дрался!!!
    поймешли ты смысл слова нежность???если никогда небыл Груб!!!!
    (FPG)
>>>
Вступай в бойцовской клуб =)))

0

12

Выпъей йаду написал(а):

Вступай в бойцовской клуб =)))

=)))))))))))
могбы еще +1 былбы))))
недумал что тут такое ктонибудь слушает)))

0

13

хех слушают, слушают =))))

0

14

историю , говоришь??Ладно..ну чтож. читайте.

Был у меня один парень.Костей звали. весь такой хороший, на актерском учился..лежим в палатке, а он мне стихи на французском читает....ромааантика....но в один прекрасный момент я поняла, что все вот это мне не надо!!!!он много фальшивил....дул губки..а один раз и вовсе забрался на кедр и сказал,что если я его не прощю , то спрыгнет....Я грю "Прыгай"....он просек и спутился.....ну блиин...глупость....мальчик по натуре был эгоистичным, себялюбивым и очень чувствительным..не дай Бог мне было увидеть его исерику!!Хуже гея-пасива, ей Богу!!
И вот однажды лежим мы с ним все в той же палатке..я и говорю - "Ты когда-нибудь кого-нибудь любил?"
ну начал рассказывать во всех красках про какую-то там девушку, которая его бросила и как он страдал.....я опять же почасала затылок и начала капать ему на мозги, типо это была твая судьба!!Это твой шанс и все в этом духе!))))))) он был очень удивлен...грит - "Я первый раз вижу, чтоб девушка в пастеле начинала говорить о других  и еще заставлять вернуться!")))))))))вообщем доболтались до того, что он понял, какую ошибку допустил, отпустив ее и мы остались друзьями!!!ХОООРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ!)))))))))

Отредактировано тинувиэль (31.05.2007 17:10:54)

0

15

тинувиэль
Нет, такой номер вряд ли пройдет =)

0

16

мде тема оказалась не актуальной =))))

0

17

Выпъей йаду написал(а):

Вступай в бойцовской клуб =)))

Я раньше слушала!Хех! так что вот так.

По теме: сама не знаю, что делать..и бросать ли вообще. Мне вроди никто не нужен кроме него, но его приспособленческое отношение ко мен бесит! Именно  П Р И С П О С О Б Л Е Н Ч Е С К О Е !!! Это обидно, лчень обидно

0

18

Привет всем. Помогите распутать мои отношения, может какие-нибудь советы поскажите. Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, последний месяц наши отноешния стали угасать, не знаю чья вина, моя потому что появился второй человек, который начал красиво ухаживать, давать шанс на наше с ним будущее, которое с моим молодым человеком не светит, он сам мне это гворил. Либо его вина, редко звонит, встречаемся по расписанию, все два года, 3 раза в неделю (потому что ему нужно время соскучится по мне). А последнию неделю вообще перстал звонить, я тоже его игнорировала (хотя этого делать я не умею, но я просто устал от отноешний и не звонила ему). В итоге в конце недели он ко мне приехал ночью и просил прощение, я вроде бы как простила, но до этого была настроена расстаться ним, хотя для меня это было бы очень тяжело. В итоге не полчуилось, мы продолжаем встрчаться, за мной продолжает ухаживать другой человек. Но что то изменилось, нет у меня той искорки которая была раньше в наших отноешниях, и он это заметил. Короче история запутанная, я сама запуталась и не могу ничего решить.

0

19

мне кажется если он вам действительно дорог, то отношения нужно попытаться сохранить, может попробовать поговорить с ним, разобраться в ваших  отношениях. если нет, то пусть он дёт своей дорогой, а вы своей. главное потом не жалеть что время ушло, всё остыло. решать вам, просто определитесь в своих чувствах! Удачи!!!

0

20

В том то и дело я совсем запутлась дорог он мне или нет, прост опосле такого отношения, чувства начинают угосать, а когда понимаешь что теряешь, проявляются. Может тут еще привычка???

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Искусство расставания...>>