Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Сколько у вас было парней за всю жизнь?


Сколько у вас было парней за всю жизнь?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Сколько парней у тебя было? (БЕЗ комментариев в ответе)
1-3

45% - 9
4-6

10% - 2
6-10

20% - 4
10-20

10% - 2
Не было ни разу

15% - 3
Не помню/не могу сосчитать

0% - 0
Голосов: 20

1

Голосуем и НЕ КОММЕНТИРУЕМ!!!

0

2

А че никто не отвечает?  О нас мы уже выяснили, теперь Ваша очередьhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinn.gif
Оказывается, я невнимательно читал то, что написал автор.

Отредактировано Night Hunter (26.01.2007 17:40:32)

0

3

В принципе да,что-то никто не голосует.......

0

4

Окей, можно и прокоментировать, если есть такое желание =)

0

5

ну от 10 и выше))))).....они просто долго никогда не задерживались....чаше - неделю....иногда - месяц....а один раз - аж полгода)))))))

0

6

тинувиэль написал(а):

ну от 10 и выше))))).....они просто долго никогда не задерживались....чаше - неделю....иногда - месяц....а один раз - аж полгода)))))))

Неплохо =)
Научи искусству расставания, мне его не хватает... =(

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Сколько у вас было парней за всю жизнь?