Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Где бы Вы хотели?>>


Где бы Вы хотели?>>

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я всегда утверждала, что я не любительница экстримального секса!!
но так получилось, что занялась сексом на природе у озера.... рассвет, тишина и никого!!! для мя это было уже экстримом... вродь и мечтать больше не очем....
Ну если только на Карибском пляже с сыном миллионера!!!

0

22

Kricuk написал(а):

с сыном миллионера!!!

Ба! Но почему же не с самим седым (лучше лысым) дедушкой-милионером?

0

23

В общественном мужском туалете, чтобы мужики видели две головы и две пары ног и завидовали...

0

24

an777 написал(а):

чтобы мужики видели две головы и две пары ног и завидовали...

А почему не в женском?

0

25

мля,могу сказать весело на 14 этаже при этом девушка в роликах=)!!!!,и экстремально и спортивно,и романтично(щитай на крыше) + еще както умудриться надо ,и в конце концов просто весело,я всю ночь потом смеялся))
а хотелбы на капоте машины своего начальника приэтом чтоб он сидел внутри !!!)))

каратышка мля!!!!ничевосибе ты с ленкой уже начудил!!!!!!!хоть тут о твоей личной жизни узнать можно,ато ток бутерброды на работе и щитаем)))

0

26

Lovehatetragedy
Надо же, хто здесь? Я ниабазналось!
Так, куда пропали, золотая персона, а?  punish2

0

27

ая на Эфелевой башне хочу, там есть на самом верху один закуточек, я его давненько облюбовало, осталось дело за малым поехать туда вдвоем! А еще у меня в машине ни разу не быо, попробовать что ли?

0

28

MIST написал(а):

в машине ни разу не быо,

ситается, как в машине не бью! кого бить собралась? :-))))

0

29

Dark Demon
ой  girl_haha НЕ БЫЛО! Вот что я имела в виду!

0

30

ничего.. успеется. могу дать цельную инструкцию как это делать в машине, чтобы было удобно. Видел недавно в инете.. с картинками ;-)))

0

31

В школе на парте!

0

32

Дима написал(а):

В школе на парте!

Тогда уж лучше на кафедре =)) молоденькую преподавательницу =))))))))))))

0

33

Dark Demon написал(а):

могу дать цельную инструкцию как это делать в машине, чтобы было удобно. Видел недавно в инете.. с картинками ;-)))

опять наткнулся на такую темку - пока помню - выкладываю.

http://autoplay.blogi.ru/blog/post/378341/

+1

34

Amira написал(а):

На кладбище

Всегда хотела попробовать

0

35

в питере...белые ночи... на набережнной... во время развода мостов...

0

36

Dashik написал(а):

в питере...белые ночи... на набережнной... во время развода мостов...

Ню... Там же народу тьма тьмущая, особенно при разводе мостов!!!

0

37

в гостях, в театре, в парке...ммм...даже в лифте и на лестничной площадке....)))))везде где только подскажет бурная фантазия..)

0

38

Мм... хочу в поле... В машине тоже. И ещё хочется в туалете, например, кинотеатра  :blush:

0

39

Dashik написал(а):

в питере...белые ночи... на набережнной... во время развода мостов...

на самом верху... причем ногами на разных половинках..

0

40

Летом в ромашковом поле)))Романитка)))ток насекомых уйма((

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Где бы Вы хотели?>>