Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>


Наше тёмное прошлое..>>

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Вот как вы думаете нужно ли посвящать своего избранника или избранницу в свои прошлые отношения...
Рассказать или промолчать?
  wink

0

2

Промолчать)))

0

3

если спросит, то можно и рассказать, а зачем скрывать?+ могут быть какие нибудь ссоры, конфликты если твоя половинка узнает о твоем прошлом от других.....

0

4

Сашулька написал(а):

могут быть какие нибудь ссоры, конфликты если твоя половинка узнает о твоем прошлом от других.....

Прошлое, каким бы оно ни было страшным, принадлежит только самому человеку! И никто, даже вторая половинка, не может осуждать тебя за прошлое... Да и вообще, как же личное пространство? Как же то, что надо всегда держать при себе?

0

5

Сашулька написал(а):

если спросит, то можно и рассказать, а зачем скрывать?+ могут быть какие нибудь ссоры, конфликты если твоя половинка узнает о твоем прошлом от других.....

человек может спросить из любопытства. а потом страдать из ревности или жалости!
тебе нужны такие проблемы??

КрАсОтКа написал(а):

Да и вообще, как же личное пространство? Как же то, что надо всегда держать при себе?

хочешь сказать что будешь скрывать.. а как же тогда полное доверие своему любимому!?

0

6

SILENTIUM написал(а):

человек может спросить из любопытства. а потом страдать из ревности или жалости!
тебе нужны такие проблемы??

нет, ну естественно я с пол пинка не выдам всю сваю подноготную, да еще на первой неделе знакомства.....
и собственно из чего еще может спросить , если не из любопытства?

Отредактировано Сашулька (28.08.2007 17:07:36)

0

7

Сашулька написал(а):

да еще на первой неделе знакомства.....

на этом сроке тебя вряд ли спросят.. biggrin2

Сашулька написал(а):

и собственно из чего еще может спросить , если не из любопытства?

rofl  ох уж эта женская логика! biggrin2

0

8

КрАсОтКа написал(а):

Промолчать)))

+1
На примере отношений моего брата и его девушки поняла, что лучше ничего никогда не рассказывать!!!

0

9

хм.. я со своим парнем разговаривала на эту тему.. и ничего в этом страшного нет!! это прошлое... оно было когда-то... и никто не может тебя в этом упрекать!! я знаю все, о его бывших.. он знает все о моих... и что с этого? это никаким образом негативно не итразилось на наших отношениях.. а даже наоброт, мне кажется, мы больше узнали друг о друге.. и это хорошо.. =)

0

10

Влюблённаявосень... написал(а):

хм.. я со своим парнем разговаривала на эту тему.. и ничего в этом страшного нет!! это прошлое... оно было когда-то... и никто не может тебя в этом упрекать!! я знаю все, о его бывших.. он знает все о моих... и что с этого? это никаким образом негативно не итразилось на наших отношениях.. а даже наоброт, мне кажется, мы больше узнали друг о друге.. и это хорошо.. =)

Представляю выслушать от своего любимого рассказ о почти 50 его бывших))) lol

0

11

Промолчать, это ТВОЕ прошлое.

0

12

SILENTIUM написал(а):

Вот как вы думаете нужно ли посвящать своего избранника или избранницу в свои прошлые отношения...

Можно. Ничего страшного не вижу.

0

13

Azog написал(а):

Можно. Ничего страшного не вижу.

А если прошлое исчисляется десятками, тоже можно?

0

14

КрАсОтКа написал(а):

А если прошлое исчисляется десятками, тоже можно?

Вполне. Была у меня такая девушка. В истерике не бился.

0

15

Azog написал(а):

Можно. Ничего страшного не вижу

Ничего страшного в прнципе и нет, только смысл???

0

16

Lalli написал(а):

Ничего страшного в прнципе и нет, только смысл???

Ну я собственно к тому, что если спросят тайны делать не стану

0

17

Azog написал(а):

Была у меня такая девушка. В истерике не бился.

То есть, никакой реакции? Мне просто интересно, мужчины обычно ярые собственники и не терпят такого)))

0

18

лучше ничего не рассказывать - почувствовала это на собственном опыте - мужу рассказала чесно обо всём, что было у меня до встречи с ним, сначала он всё воспринял нормально, но потом.... при каждом удобном случае или когда у него нет настроения, он вспоминает об этом, иногда додумывая много того, чего никогда не было, обвиняя чуть ли не в измене. Из-за этого мы часто ссоримся, а это не укрепляет отношения.
Так что мое мнение - лучше ничего не говорить - прошлое - есть личное дело каждого человека...

0

19

КрАсОтКа
ну.. не совсем 50)))))))) у него их поменьше было... но... конечно это не самое приятное - выслушивать о девушках с коротыми он был, пусть даже давным давно... и тем не менее, мне кажется - полезно)))

0

20

КрАсОтКа написал(а):

То есть, никакой реакции? Мне просто интересно, мужчины обычно ярые собственники и не терпят такого)))

Ну собственник то да. )))Но только смысла невижу ревновать к прошлому - сам то я целибат до встречи не хранил. А вот если когда со мной встречается и вдруг на стороне.....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Наше тёмное прошлое..>>