Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Знакомства>>.......


Знакомства>>.......

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем здрасте я новенький и хотел бы познакомится со всеми!!!
У меня проблема я всё время стесняюсь открыто поговорить с девушкой чтоб познакомится или сказать что она мне нравится или я её люблю я незнаю что мне делать,мне кажется что я непривликательный для них!!! not_i

0

2

нуууу паря..тебя надо начать с самоутверждения..если ты так и дальше бушь ломаться, то это совсем не вариант. ПОВЕРЬ В СЕБЯ ЧУВАК!!

+1

3

RaS†1 Yo спс брат!  drinks

0

4

рано пить =) ты сначала девушку наконец то поймай =)) а потом можно будет и отметить это дело =))))

0

5

а ты вообще не пьешь=))) гы-гы...

0

6

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

а ты вообще не пьешь=))) гы-гы...

ну вот не надо перед народом то палить =))

0

7

гы-гы, нох маль=))) ок, пьешь!народ, пейте!!!=)))

0

8

Дима написал(а):

всё время стесняюсь открыто поговорить с девушкой чтоб познакомится или сказать что она мне нравится или я её люблю

я сам такой же ... был.. лет 10-15 назад.... Понял только одно - если тебе есть что сказать и это НУЖНО сказать - то ты это скажешь и сделаешь. Если не делаешь - значит еще нет такой необходимости... Может быть если бы я не был таким же скромным и стеснительным, то не встречался бы со своей будущей женой 4 года.. пока не предложил ей выйти замуж...Все впереди. Не вешай нос!

кстати, меня тож зовут Димоном. так что приятно познакомиться.

0

9

Dark DemonМне тоже!)
RaS†1Бухло))

0

10

RaS†1 не пьет =)

0

11

и правильно делает=)

0

12

кому-то спиртное помогает расслабиться и ему легче становится познакомиться и найти общий язык с представителями противоположного пола... но нужно знать меру. Мне спиртное не помогало в этом, потому я его уже лет 10 не употребляю.

0

13

RaS†1   yes

0

14

Дима, мы (девушки) не кусаемся. не боись, и все получиться.

0

15

Сонечка написал(а):

Дима, мы (девушки) не кусаемся. не боись, и все получиться.

Это точно! Плюсик =)

+1

16

Спасиба) вам тоже по +

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Знакомства>>.......