Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что далее?>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Значит так. Такая ситуация возникла, очень прескверная, в которой я уже не могу разобраться как быть.
Мне нравится девушка. Я её вижу почти каждый день, могу поболтать и все такое.
Но загвоздка в том, что сколько раз я к ней ни поткатывал, у меня не получалось сказать ей, что она мне нравится.
Что бы такого придумать, чтобы высказанное показалось не фантазией, а действительностью?

0

2

А может стоит для начала это выразить не словами, а делами?..
Пока не будет такого подкрепления, она врядли поверит. Общались как друзья - и тут на тебе, "ты мне нравишься". Тем более особой реакции все равно не получишь, если она менее заинтересована.

Женщина - она же как светофор. Сначала зажигает красный свет, потом желтый, потом зеленый. А мужчина, как водитель, прет на любой.
Все-таки на любой не надо. Ты хочешь отношений? Тогда надо к этому подвести. А ей знание того, что она тебе нравится, чувств особо не прибавит.
Но я могу и ошибаться. Это мое личное мнение.

0

3

Предположим, ты права. (скорее всего так и есть.) Тогда что бы такого сделать, чтобы "загорелся жёлтый свет". С прошлой так вышло, что загорелся сразу зелёный через 4-5 часов после того, как встретились.

0

4

Просто скажи ей ,и все. Она поймет. Не будет думать что ты ето придумал.А вот что она ответит,ето уже дело в ее чувствах....

0

5

Такой ответ тоже не лишён смысла, однако я просто не смогу это сделать. Пытался формулировать, путался в словах, говорил совсем не то, что надо. Получал соответственный ответ. Видимо этим я её и отпугнул :( "cry"

0