Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » !!!Поздравления!!!


!!!Поздравления!!!

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Всех поздравляю с наступающим НГ!

Что-то не заметил ничего на форуме, что символизировало бы о приближении этой замечательной даты!!

у кого какие планы?

0

22

Отметить так, чтоб уххх)))
У меня он раньше вас наступит)))

0

23

ну мы не то чтоб "уххх", но думаю, что будет как всегда весело и необычно...

0

24

Dark Demon написал(а):

ну мы не то чтоб "уххх", но думаю, что будет как всегда весело и необычно...

)) У меня завтра (!) еще финал "Мисс "Снегурочка 2009" =))
Так что Новый год многообещающий... ))
http://i055.radikal.ru/0812/f4/060e76500e7b.gif

0

25

удачи на финале!!

фото покажешь? интересно.

а мы даже 31 работаем.... как-то трудновато после работы успеть все приготовить к праздничному столу а потом еще и нормально повеселиться... хотя... по-моему каждый год к полночи новогодней всегда уставший и невыспавшийся... насколько себя помню...

0

26

Поздравляю всех с Новым годом! Всего вам самого лучшего и отличного настроения в Новогоднюю ночь!

0

27

Dark Demon написал(а):

удачи на финале!!
фото покажешь? интересно.
а мы даже 31 работаем.... как-то трудновато после работы успеть все приготовить к праздничному столу а потом еще и нормально повеселиться... хотя... по-моему каждый год к полночи новогодней всегда уставший и невыспавшийся... насколько себя помню...

Угу. Повторюсь: Вице Мисс))
фото) Если хотите, то да)
Мы тоже. Работаем. Я во всяком случае. Раньше 8 не освобожусь точно, поэтому на НГ к родителям поеду)) Хоть готовить ничего не нужно будет. А потом уже если усталость не возьмет свое, пойдем на ёлку и друзей поздравлять...

0

28

извини, может я туплю.. просто что означает Вице мисс?   то что ты была ей, а на этом конкурсе не заняла первого места?

0

29

С Новым Годом! Счастья, успехов, здоровья и любви! ))) Да побольше )))

0

30

Ну незнаю, где как. В данном конкурсе, у нас было равное количество баллов. Сделали онлайн голосование. Разница получилась в один голос не в мою пользу. Поэтому Вице-мисс))

0

31

поздравляю всех с праздниками!
МЕЧТАтельная
тебя с вице-победой!

+1

32

С Рождеством =))

0

33

Nevid написал(а):

МЕЧТАтельная
тебя с вице-победой!

Спасибо!
Всех с РОждеством!!!

0

34

Всех с прошедшими праздниками))))

0

35

уррра!   Новый год начался

0

36

угу)) завтра уже старый новый год))) олд нью е)))

0

37

кто-то будет отмечать?

"Нотимер: Как же все-таки приятно... )
Нотимер: сегодня заглянуть в холодильник, полный салатов, оливье, картошки с мясом и нарезки... и с отвращением отвернутся."
(с)

0

38

ну собственно у меня он уже сегодня.. ибо 13 число)) Отмечать как-бы не планирую, но кажется несколько личных праздников плавно перетекут в олд нью е.... =)

0

39

у меня знакомые отмечали... но думаю, потому что им особо нечем заняться.. они еще детями не обзавелись.. потому и не знают чем заняться... нам, например, как-то было не до него...

0

40

:D нееет поздравлять нужно всегда!!))) а праздновать ил инет эт уже дело каждого)))
в этот день можно собрать всех друзей и просто отлично провести время

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » !!!Поздравления!!!