Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Выбор контрацептива


Выбор контрацептива

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Lovehatetragedy может быть ты неправильно понял к какому мужику я обращялась??ммм???))))))дурак, блин.

0

22

тинувиэль )) если чесно я ваще ниче не подумал)))
а ты уже про какихто других мужиков=)))
вот и ясно кто очем думает-каждый в меру своей испорченности!!!=))

0

23

Lovehatetragedy...ой..наверное забыла сказать..(привыкла, что на форумах по 1-2 года сижу) ....я - сексоголичка.

0

24

сексологичка тож неплохо)))
самое интересное ты вроде как безкомплексов,думаю у тебя такиеже проблемы с языком как и уменя,че думаеш то и говориш???=)))

0

25

Lovehatetragedyи не говори...сама иногда пугаюсь....приходиться постоянно жувать жувачку и пускать пузыри......хоть как-то отвлекает)))))))) *родственная душа. ага*

0

26

тинувиэль -не,я жевачку не жую))вроде тема контрацептивы а мы до жувачек добрались)) может тоже помогает=)))))
у меня знакомый есть он когда ему лет 16 было,если с девушкой спал давал ей таблетку анальгина или парацетамола каковонибудь и говорил что ето афигенно дорогое противозачаточное))))
и самое интересное ведь никто незалетел!!!!!!! такчто эфект таблетки вера в нее!!!!!

0

27

Lovehatetragedy написал(а):

у меня знакомый есть он когда ему лет 16 было,если с девушкой спал давал ей таблетку анальгина или парацетамола каковонибудь и говорил что ето афигенно дорогое противозачаточное))))
и самое интересное ведь никто незалетел!!!!!!! такчто эфект таблетки вера в нее!!!!!

Ну вы, блин, молодёжь, и даёте.......................
У меня в 16 лет парень появился, так мы с ним к врачу сходили, таблетки мне подобрали и жили с ними 3 года, пока ребёнка не захотели! ( Я тогда за ним замужем уже полтора года жила).
А сейчас вообще 21й век на дворе, а вы анальгином предохраняетесь...http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaraucher.gif

0

28

Lovehatetragedy написал(а):

такчто эфект таблетки вера в нее!!!!!

Эффект плацебо ) Но все-таки в контрацепции на него уповать не следует )))

0

29

Триша написала))))))):
А сейчас вообще 21й век на дворе, а вы анальгином предохраняетесь...

клево сказала!!!! просто возраст тогда такой веселый был)))) самому смешно=))

Альтадена  написала:Но все-таки в контрацепции на него уповать не следует )
конечно нельзя))нужно на мозги уповать)))) а что делать если мозга нет!!!!!!!=))
хотя я всеравно контрацептивы неособо уважаю, почемуто мне кажется что ничего хорошего для здоровь они не принесут,я вобще таблетки не воспринемаю и непользуюсь уже несколко лет никакими их видами)))

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Как правильно подобрать нужный тебе контрацептив? Обязательно ли советоваться с врачом или так, по-русски, на авось?
Какой метод контрацепции выбираешь ты?

как ис казали многое.. врачь.. все таки не в пустыне живем))...хотя и врачи у нас бывают "лучший в мире стоматолог, это бывший гениколог" вот так малоли на кого он там учился.. и еще вопрос как учился...

Night Hunter написал(а):

Ненавижу пользоваться презиком.
А насчет того, что девчонка залетит, я особо не переживаю, т.к. знаю, что ничего быть не может. Сказалась служба в армии

на одну часть ты дал обоснование.. девушка не залетит..
а вот ты всегда спрашиваешь мед справку о здоровье?.. ведь всегда есть первый раз с данным партнером..

чаще по началу это презервативы.. а уж выбор огромен..
таблетки есть одни оч хорошие.. но название не помню. От них нет никакого гормонального эффекта (увеличения веса в том числе)

0

31

ая теперь презикам вапще не доверяю..Раньше думала сказки это всё про разрывы презика...а тут на днях  сама стала свидетелем этого события...самое страшное это были Контекс..я так им доверяла...вот теперь вапще не знаю что и делать...хорошо мы во время заметили что он порвался..а так не заметно всё было..блин до сих пор не поверить всё обошлось..а кто знает что бы случилось еслиб мы не заметили...вопщем я в полном шоке..

0

32

Angel
ой......да подумаешь..страху то)))))

"Если сучка не захочет, кабель не влезет" - мудрость моего парня( но придумал ее, догадываюсь, не он)))))
Так что девочки - думайте о себе. А вообще - на все воля Господня.

0

33

Lovehatetragedy написал(а):

а ты знаешь, что даже при прерывающемся половом акте можно забеременнеть?1 Просто у мужчин выделяется какая-то жидкость в процессе соития, в которой содержатся спермотозоиды. Так что, будь осторожнее

Отредактировано Radujnaia (23.05.2007 00:18:24)

0

34

Radujnaia написал(а):

Radujnaia

спасиб за предупреждение))))если честно я это прекрасно знаю, но немогу себя лешить удовольствия полноты ощющений=))))
в таком случае лучший вариант спать с девушкой с которой готов жизнь связать))) правда мне таких не попадалось=))

0

35

Angel написал(а):

а кто знает что бы случилось еслиб мы не заметили...

ну, заметили бы в любом случае )  Ну, попала сперма, тоже поправимо. не рыдать и плакать, и душ вагинальный ерунда, а тихо и спокойно на прием к врачу. без записи принимают, просто сказать, что нужна экстренная контрацепция. Они спрашивают, какой день цикла, и назначают таблетку. И никакого залета. Ну, придется потратиться чуток ( 150-200 р), но это лучше, чем аборты потом. )))

Отредактировано Альтадена (23.05.2007 00:50:12)

0

36

Lovehatetragedy написал(а):

если честно я это прекрасно знаю, но не могу себя лишить удовольствия полноты ощущений=))))

По-моему, все все прекрасно знают, но ради удовольствия полагаются на русский "авось".. А еще существуют безопасные дни... правда ну;но свой организм хорошо знать. Вот уж можно наслаждаться вообще полным слиянием,и в прямом смысле, абсолютно без страха при этом ))

Отредактировано Альтадена (23.05.2007 00:55:44)

0

37

Альтадена написал(а):

А еще существуют безопасные дни...

вот ет в тему подметила,яб сказал прекрасные дни))))

0

38

Альтадена написал(а):

Они спрашивают, какой день цикла, и назначают таблетку.

знаю, что есть таблетка "Пастенор", которую нужно выпить после непредохранённого секса в течение 3-х суток... Вроди бы 90%. Но вот недостаток этой таблетки в том, что она вызывает дисфункцию яичников или преждевременное "кровотечение"

0

39

Новое противозачаточное средство Бабка Агафья. Бабка Агафья...Она просто посидит рядом и присмотрит.

0

40

Radujnaia написал(а):

знаю, что есть таблетка "Пастенор", которую нужно выпить после непредохранённого секса в течение 3-х суток... Вроди бы 90%. Но вот недостаток этой таблетки в том, что она вызывает дисфункцию яичников или преждевременное "кровотечение"

"Постинор". Но он эффективен в первой половине цикла. И не вызывает дисфункции,  а немного изменяет механизм овуляции и еще там чего-то. )) Работает, короче.  А преждевременное кровотечение  - будет или нет - зависит от особенностей организма. Чаще всего месячные идут раньше, потом цикл нормализуется. Так что это не недостаток, а его действие...

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Выбор контрацептива