Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Первая ночь вместе>>


Первая ночь вместе>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что вы испытывали в первую проведённую ночь вместе с любимым?
Я имею в виду не именно то, что б проснуться вместе, позавтракать, и т.п.
Как это у вас быо в первый раз?

0

2

мы просто заснули обнявшись... Это была новогодняя ночь и ее родители ушли.. Но мы еще не были так близки, чтоб дошло до секса. Потому просто вместе праздновали... а потом.. как-то уснули.... И нас разбудили пришедшие родители....

0

3

В нашу самую первую ночь секса не было, я испугалась... Незнаю почему, но что то так ёкало в груди, слёзы, чуть ли ни истерика, бедный мой любимый человек. Но он понимающий, успокоил меня, обнял, поцеловал, сказал много много нежных слов и мы до рассвета лежали и целовлись. Такое было не однократно (это из за разницы в возрасте). А первый секс был уже тогда, когда он женился. Ты читала эту тему. (люблю женатого...) Я тогда, да и всегда когда оказывалась рядом с ним испытывала столько любви и нежности, что не передать словами. Казалось, что я расстворяюсь в нём. Чувствлвала его каждой клеточкой своего тела. А потом на моём теле долго оставался запах его туалетной воды KENZO. Каждый раз просила у Бога остановить время, затянуть это мгновение, потому что знала, что с рассветом всё закончится, мне придётся уйти, а он снова будет с женой...

0

4

мы в нашу первую ночь говорили говорили говорили ))) потом целовались целовались целовались)))) короче романтика)))) мммм... очень скучаю по былым временам(((

0

5

А вот мы провели первую ночь потрясающе! Я сначала боялась, но оказалось, что не всё так страшно. Мои родители уехали по делам на 3 дня и мы были одни в квартире. Такая нежность... Это словами не описать!Кстати, этол совсем не то, что обычно, это сближает сильнее. Столько много нового узнаёшь друг о друге. Мы болтали, обнимались, целовались и т.д., а утром я приготовила завтрак, мы завтракали в постели и потом до обеда просто валялись, нежась в постельке

0

6

Я не понял какая именно первая ночь имеется  ввиду.

0

7

Azog
когда самый, самый первый раз встречаете рассвет с любимым человеком..в одной постели..

0

8

Radujnaia написал(а):

когда самый, самый первый раз встречаете рассвет с любимым человеком..в одной постели..

Мммммммммммммммммм............  Не помню, если честно.  Слишком много людей, слишком много рассветов

0

9

Azog
Ху-Ху!!

Могу сказать, что засыпала с улыбкой на лице и проснулась так же!

0

10

Kricuk написал(а):

Могу сказать, что засыпала с улыбкой на лице и проснулась так же!

Я же говорю - просыпался от разного :) От сушняка тоже :_

0

11

Помню только,то что испытывала дикое смущение.http://casa-latina.ru/s/s/icon_klimper.gif
И приятное обноженное тело любимого,крепко прижавшееся ко мне.
Словом...оч...приятно!

0

12

Бесконечную нежность.

0

13

Azog написал:
Я же говорю - просыпался от разного :) От сушняка тоже :_

жеш чувак!!! респек тебе за такие шуточки )))

0

14

первая ночь с единственной девушкой которую я понастоящему любил незабываема))
ет было на даче в горах
до 5 утра сидели у костра,вино пили,потом в гамаг вдвоем легли и так и не заснулиу в небо смотрели,млин короче так не передать я лучше стихами попробую)))))все сто ниже написано в прямом смысле так и было))) я ей ето с утра  на салфетке за завтраком написал,,,=))

Прекрасна ночь когда ты рядом
Я встретился с тобою взглядом
И сердца стук,тяжолое дыханье
Рука в руке,в любви короткое признанье

Я хрупких рук из рук не выпускал
Обьятья нежные той ночью я узнал
Лиш поцелуя мне так не хватало
Всю сладость губ моих ты так и не узнала

Тебе спою,стихи я прочитаю
Станцую даже если пожелаеш
Согрею етой ночью как смогу
И от души тебя к груди прижму

сон сладкий не идет комне
И этой ночью мысли только о тебе
Опять с тоскою внебо я смотрю
Я точно знаю я тебя люблю!!!

Признаюсь честно что я не поэт
И все стихи всеволиш мои мысли
Сейчас в душе моей творится полный бред
А сердце для тебя оставил чистым)))

мы даже не поцеловались, а фотка в гамаке у меня в комнате на самом видном месте стоит,нас сестра незаметно сфотала=))
терь спать несмогу!!такие воспоминания=)

а ето она меня сфоткала когда я уже ближе к обеду вырубился а она так и не заснула!!))
утро было прекрасное=)))

Отредактировано Lovehatetragedy (26.04.2007 23:18:10)

0

15

Lovehatetragedy
романтик...
Стих красивый clapping

0

16

Radujnaia написала:
Lovehatetragedy
романтик...
Стих красивый

пречем безнадежный!!=)) но приетом раздолбай порядошный))
за стих пасиб,ей вроде тоже понравилось)))

0

17

У нас еще не было первой ночи....но может быть рассказать вам про первый совместный секс???? Это было смешно и экстримально)))пролет 8 этажа)))))))Постоянно ездит лифт, блуждают люди...но...нас так и не запалили))) мне понра)))))

0

18

тинувиэль написал(а):

пролет 8 этажа

как подозреваю, это был твой не первый секс...Я имею в виду, когда ты впервые проснулась с парнем (не имею в виду нынешнего), что ты испытала, как это было..

0

19

Radujnaia
НЕТ.  я не разу не просыпалась с парнем)))В смысле с любимым)))))А вот с лучшим другом - это круто. На утро увидев его сонную рожу я чуть со смеху не умерла))))))Пошла ,взяла воды и умыла)))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Первая ночь вместе>>