Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А кто такие стервы?>>


А кто такие стервы?>>

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Как вы считаете, кто такая стерва и с чем ее едят?
Лично мое мнение, что стерва - это та девушка, которая живет ради себя, ради своих интересов, может принебречь другими людьми для достижения собственной цели, та, которая умеет и хочеть находить в людях их слабые места и давить на них, эта та женщина, которая любит манипулировать другими людьми.... Стервы всегда интересны, т.к. стерва уже по определению не может быть неумной. Настоящая стерва никогда не будет кричать о том, что она стерва.....

0

2

Lr103
Прям и добавить то нечего!!!
Единственно, что я еще могу разделить стерв на более приятных, ну те с которыми можно общаться, а есть полные стервы, которых хочеца назвать С*кой!!!
Я не стервозна совершенно, но все таки сначала я делаю что-то для себя.....

0

3

derisive  а мне есть что добавить))

она всегда выглядит на все 100
она добивается своей цели не смотря не на что.. даже если в процессе это уже не выгодно ей самой.. она закончит начатое..
она эгоистка
она знает как добиться от мужчины того что ей нужно.. при чем делая это так что он думает что это его инициатива а не то что его используют и вью из него нитки..

а вот разве хорошо быть тихоней?? та которая все ради других.. а о себе потом... тогда все люди сядут ей на шею и свесят ноги.. ей многого не надо.. и значит и карьеры особой то и не будет..

А хорошо быть стервой или нет это каждый решает для себя)) и все  мы в какой-то части стервы и тихони и все возможные другие..

0

4

Строптивый_Ангел написал(а):

а вот разве хорошо быть тихоней?? та которая все ради других.. а о себе потом... тогда все люди сядут ей на шею и свесят ноги..

как говорится, не делай добра, не получишь зла...

Lr103 написал(а):

стерва уже по определению не может быть неумной.

кстати, как мне кажется, стервозность передаётся с молоком матери (редкие экземпляры стервозны, когда мама тихоня)

0

5

Строптивый_Ангел написал(а):

а вот разве хорошо быть тихоней?? та которая все ради других.. а о себе потом... тогда все люди сядут ей на шею и свесят ноги.. ей многого не надо.. и значит и карьеры особой то и не будет..

Ну мы же не говорим о крайностях. Мне кажется для девушки (женщины) лучше всего совмещать в себе много-много разного, когда-то быть и тихоней, когда быть и стервой, когда-то приближать к себе мужчину, когда-то отдалять. Всем этим она будет заинтерисовывать. Женщина должна быть разной!

0

6

Lr103 написал(а):

быть и тихоней, когда быть и стервой, когда-то приближать к себе мужчину, когда-то отдалять. Всем этим она будет заинтерисовывать. Женщина должна быть разной!

так это и есть стерва! Она актриса! Она знает, когда нало быть  тихоней, а когда и зубки показать

0

7

насамом деле со стервой весело,жить с такой точно нескучно будед!!
но в итоге большенство мущин предпочитают ласковых нежных и домашних!!!
судите сами,вы ведь не будете связывать свою жизнь с полным раздолбаем который думает только о себе да еще и вам  постоянно мозги ............ (оплодотворяет)  =)

хотя я абсолютно согласен что девушка должна быть разной,так сказать по обстоятельствам))))

Отредактировано Lovehatetragedy (22.04.2007 00:26:15)

0

8

Radujnaia написал(а):

так это и есть стерва! Она актриса! Она знает, когда нало быть  тихоней, а когда и зубки показать

Не считаю, что только стервы могут быть актрисами. Мне кажется, в каждой женщине должна присутствовать доля артистичности, но подчеркиваю ТОЛЬКО ДОЛЯ! В каждых отношениях долна присутствовать какая-то интересная для обоих игра. Если все время быть одной и той же и не меняться, это быстро надоест, или ты не согласна?

0

9

Lr103 написал(а):

Если все время быть одной и той же и не меняться, это быстро надоест, или ты не согласна?

согласна... Знаешь, всё больше и больше убеждаюсь в том, что чистого, бескорыстного, светлого чувства не осталось ни в одном живом существе... Всё подчинено каким-то законам, всякие там стратегии, игры... Эх.
Конечно, можно жить без всяких там интриг, "подогреваний" отношений, но наверное, если быть такой, придётся смириться с постоянными неудачами и разочарованиями.... girl_sigh

0

10

Lr103 написал(а):

Ну мы же не говорим о крайностях.

tease  ну ведь почему то говоря о стерве все впадают в крайности относительно ее)) так можно крайность и обратной стороны рассмотреть..

Женщина не может быть всегда одинаковой.. Она разная)) и совмещает в себе самые разные качества.. в разном соотношении у каждого человека..

0

11

Radujnaia написал(а):

Всё подчинено каким-то законам, всякие там стратегии, игры... Эх.
Конечно, можно жить без всяких там интриг, "подогреваний" отношений, но наверное, если быть такой, придётся смириться с постоянными неудачами и разочарованиями....

C сожалением хочу сказать, что я полностью согласна...

0

12

Нинавижу стерв! Как только я начинаю замечать в девушке стервозность, так сразу мое отношение к ней меняется вплоть до разрыва всех отношений.
Я класифицирую стерв на два типа: "скрытые стервы" и "настоящие стервы"
"Настоящие стервы" это те особи Ж пола которые в открытую показывают свою стерврзность, которые при первом общение проявляют свой трудный хорактер, они не пытаются это скрыть.
"Скрытые стервы" это на первый взгляд самые милые создания на земле, белые и пушистые, никакой стервозностью даже и не пахнет, но по достижению своей определенной цели, совершенно невероятным образом проявляется стерврзность.
Отсюдо вывод:
"Скрытые стервы" это самые опасные особи Ж пола, настоящие хищницы, неповезет тому кто с ними связался - уничтожаться просто невероятное количество нервных клеток. Любая особь М пола обжигалась об них. Только они могут причинять самую страшную боль! Их невозможно победить...
А вот с "настоящими стервами" попроще будет, во первых здесь сразу видно что она стерва, при всем при этом она этим может даже гордиться, с такими особями Ж пола нужно сразу вступать в бой, им нужно показать свой хорактер покозать его силу, с ними нужно бороться их же оружием, или повернуть его против них самих, толко тогда, победа будет одержанна.
Итак господа особи М пола, будте предельно внимательны и осторожны при обращении со "Скрытыми стервами" и всяческих успехов в укращении "Настоящих стерв"
ЗЫ: Из этого моего рассуждение не следует делоть вывод, что обсалютно все девушки на свети стервы... Дело в том, что определенная доля стерврзность есть в каждой девушке, просто в какой-то больше в какой-то меньше. И данные типы моей миникласификации еще можно разбить на подтипы которые между собой будут отличаться лишь степенью стервозности.
ЗЗЫ: Хочу добавить, что я полностью согласен с автаром, который очень точно дал опредиление кто такая стерва, так же согласен с добавлениями Страптивого Ангела по томуже поводу.

0

13

В каждой хорошенькой девочке,
в каждой застенчивой лапушке,
могут быть где-то упрятаны...
стервозные  гены прабабушки..

0

14

Dark Demon
+1 Во во, и здесь тоже правда!

0

15

АНТОШКА
я смотрю, ты в своей жизни повстречал не одну стервочку biggrin2

все мы немного стервы....кто-то больше, кто-то меньше.......все зависит от ситуации

лично я считаю, что добиваться своих целей, не смотря ни на что, это не есть плохо!!!так уж устроен мир: либо ты, либо тебя....воть

0

16

ну нет...стерва..странно это...по головам в жизни каждый человек хоть раз ходил или будет еще ходить...это полюбэ...
мое мнение: стерва -это девушка, которая еще не познала любовь.

0

17

тинувиэль написал(а):

стерва -это девушка, которая еще не познала любовь.

А по-моему, стерва - эта та, которая видит недостаток в чем то или испытала что то ужасное в жизни...
Женщины просто так не стервенеют...

0

18

я думал что уже побывал в этой теме.. видно нет..

Radujnaia написал(а):

кстати, как мне кажется, стервозность передаётся с молоком матери (редкие экземпляры стервозны, когда мама тихоня)

ошибочное мнение.. стерва - это стиль жизни и воспитание! (не домашнее, нет, а этой самой жизнью..)

Lovehatetragedy написал(а):

но в итоге большенство мущин предпочитают ласковых нежных и домашних!!!

возможно.. но после нескольких лет совместной жизни ищут "приключений" на стороне! за редким исключением..

АНТОШКА написал(а):

Нинавижу стерв! Как только я начинаю замечать в девушке стервозность, так сразу мое отношение к ней меняется вплоть до разрыва всех отношений.

ненавидишь или боишся?? сам себе ты же можешь ответить на такой вопрос?! yes

Пошлятинка написал(а):

все мы немного стервы....кто-то больше, кто-то меньше.......все зависит от ситуации

нет! стерва это СТЕРВА!! а то о чём говоришь ты, всего лишь игра в стерву..

тинувиэль написал(а):

мое мнение: стерва -это девушка, которая еще не познала любовь.

даже если познает - всё равно останется Стервой!
я вот например их побаиваюсь.. хотя точно знаю - это самая лучшая жена!!! (вот только как узнать что она тебя "не использует" для своих целей..!?
представте только (это я ребятам), сила и энергия Стервы направленная на благо вашей семьи! Пантера "прирученная" любовью... kiss3

0

19

Пошлятинка написал(а):

я смотрю, ты в своей жизни повстречал не одну стервочку

Дааа было дело, особенно здорово я обжогся в последний раз, никогда в жизни я не считал свою бывшею стервой, да это случилось... но и сейчася не могу такого заявить, может быть я и правдо боюсь это признать... а на самом деле как мне кажется это все из за того что я ее попрежнему люблю, мы даже остались с ней друзьями, разве она может быть стервой...? Нда..., стерва....

SILENTIUM написал(а):

ненавидишь или боишся??

Я их неперенашу, ненавижу всеми фибрами души так же как и боюсь, боюсь с ними сталкиваться, боюсь с ними иметь дело... Но их нужно уметь готовить. И я люблю их лечить, я получаю удовольствие от одержанной победы. Их можно взять в оборот!!!

-1

20

SILENTIUM нет. не останется. человек укратит ее. стервозность - это черная зависть)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А кто такие стервы?>>