Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Знаки зодиака после секса>>


Знаки зодиака после секса>>

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Близнецы: "А где пульт от телика?"

Рак: "Когда мы поженимся?"

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

Скорпион: "Пожалуй, теперь можно тебя развязать"

Стрелец: "Не звони мне, я сам(а) позвоню"

Козерог: "У тебя есть визитка?"

Водолей: "А теперь давай попробуем БЕЗ одежды!"

Рыбы: "Так как, говоришь, тебя зовут?"

0

2

Radujnaia написал(а):

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

Сущая правда!  russian_roulette

0

3

Radujnaia написал(а):

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

Да, да, да. Они такие.

Radujnaia написал(а):

Козерог: "У тебя есть визитка?"

Ну вот и не правда... Не отражает Козерожью суть, хоть мужскую, хоть женскую. Чаще всего просто молчание, которым все сказано.

0

4

Radujnaia написал(а):

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

100%

0

5

Radujnaia написал(а):

Весы: "Если тебе понравилось, мне тоже понравилось"

вот это прям в точку....

0

6

Альтадена
Полностью согласна, но думаю смысл такой, что секс без отношений у нас редкость...

0

7

Angel написал(а):

Полностью согласна, но думаю смысл такой, что секс без отношений у нас редкость...

Типа, что отношения продолжаются?.. ну наверное,  я не совсем понимаю этой фразы. С незнакомыми людьми - редко, как правило, все-таки Козероги холодны.. А со знакомыми, близкими - разве нужна визитка?

Отредактировано Альтадена (23.04.2007 19:11:04)

0

8

Radujnaia написал(а):

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

100%

Не согласна... Я Овен... =) И вообще ненавижу секс!

0

9

Radujnaia написал(а):

Овен: "О'кей, понеслась по-новой!"

rofl  ой.. пАд столом от правды....

КрАсОтКа написал(а):

Не согласна... Я Овен... =) И вообще ненавижу секс!

тогда ты не правильный овен) или нет.. лучше сказать овен в другой крайности))

Radujnaia написал(а):

Лев: "Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?"

эт тож правда)))

Radujnaia написал(а):

Дева: "Дай-ка я посмотрю простыни"

а вот тут нет.. хотя может смысл в том что они любят как можно более традиционный, а точнее классический секс?.. если это то да...

0

10

Строптивый_Ангел написал(а):

тогда ты не правильный овен) или нет.. лучше сказать овен в другой крайности))

Мож, не доросла ещё=) Или не было удачного опыта=)

0

11

Альтадена написал(а):

все-таки Козероги холодны..

неправда,мой парень козерог...очень даже не холодный!

0

12

Строптивый_Ангел написал(а):

ой.. пАд столом от правды....

а что скажешь не так?

Здесь присутствует издёвка или мне показалось?

Отредактировано МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ (23.04.2007 19:52:29)

0

13

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ я уточнила что от правды   blush2  ну минимум два раза))

какая издевка я сама овен))

0

14

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Здесь присутствует издёвка или мне показалось?

Показалось...

0

15

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

неправда,мой парень козерог...очень даже не холодный!

Ты меня поняла не в том плане. Мы с моим парнем тоже оба Козероги - и дадим фору горячим Скорпионам. Просто в прямом выражении холодны - больше глазами скажем, и жестами, чем словами.
И холодность  - она внешняя. Под ней - вулкан страстей. Но эта внешняя консервативность меньше дает падать в постели случайно. Ну вот примерно это я пыталась сказать.
                  "Когда пишутся умные мысли, кавычек не хватает, чтобы все досконально объяснить" ))

0

16

на эту тему...............

СТАДНЫЙ ГОРОСКОП

Вступление:

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну, давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую . Ну, давай, быстренько..."
Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы ме-е-е-едленно спустимся с холма и вы...м все стадо''....

Итак, цель данной эпистолы - описать поведение различных знаков Зодиака в этой конкретной ситуации. Когда они находятся на месте старого быка.

Итак, всем РЫДАТЬ!

ОВЕН в возрасте ведёт себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Всё правильно: Овен - это звучит гордо. И он ещё раз доказал это.

Поведение ТЕЛЬЦА описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно вы...т все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он ещё и молодого поучит.

БЛИЗНЕЦ воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведёт с коровами непринуждённый разговор. Начнёт говорить о сексе, потом перескачет на Интернет, с Интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Всё. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

РАК же подойдёт к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объёму груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объём груди лучше). Прикинется телёнком и начнёт сосать.

А вот со ЛЬВОМ всё сложнее. Лев не трахнет никого. И это притом, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно всё стадо. И всё стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить всё впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

ДЕВА побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберётся таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придётся - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

ВЕСЫ с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнёт его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чём-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождётся. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

СКОРПИОН тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров!!!

СТРЕЛЕЦ Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдёт. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него ещё не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

КОЗЕРОГ безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведёт порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

ВОДОЛЕЙ мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберёт и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдёт легко, непринуждённо и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Всё сделают партнёрши.

РЫБА мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

0

17

романтика написал(а):

КОЗЕРОГ безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведёт порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Как-то не подходит, у меня парень вот был Козерог. А это только применительно к мужчинам, да?

0

18

да,про них,про мужчин........но не стоит всерьез принимать....ведь есть еще гороскоп по годам...друиды...про цветочный вообще молчу..если все совместить тогда точнее получится!http://casa-latina.ru/s/s/icon_grinzz.gif

0

19

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

да да дайте мне пожрать а то все мысли высосала)))

0

20

ПрО_хВоСТ написал(а):

Телец: "Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!"

Ну не всегда, но бывает!!!!!!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Знаки зодиака после секса>>