Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?


Сколько оргазмов может испытать девушка?

Сообщений 1 страница 20 из 106

Опрос

ни разу
1,2 раза

35% - 7
от 3 и до бесконечности

65% - 13
Голосов: 20

1

По вашему мнению можно получить оргазм более двух раз за одно соитие? Как вы думаете, от чего зависит количество женскиз оргазмов?
Как у вас это было?

Отредактировано Radujnaia (09.06.2007 13:10:35)

0

2

зависит от желания женщины и от старания мужчины. У нас максимум было 4 раза.

0

3

Dark Demon написал(а):

максимум было 4 раза.

конечно, я только начала жить этой самой жизнью, но вот совсем недавно было 2 подряд. Причём, раньше я думала, что я не способна на это...(в смысле, вообще на оргазм)..Оказывается, просто нужно было время после дефлорации

Отредактировано Radujnaia (23.04.2007 17:33:23)

0

4

Чисто теоретически - можно наверное. Я как-то хотела чисто поэкспериментировать и попробовать. Не получилось. Вообще для меня более приятно наверное предоргазменное такое состояние. Потому что после - наступает состояние такой истомы, хочется расслабиться. И как-то на второй оргазм не тянет. Можно ведь отдохнуть - и по новой, это классно. А так наоборот стараюсь задержаться, чтобы поближе к финалу парня )) В идеале - вместе, но такое было лишь однажды.

0

5

Альтадена написал(а):

В идеале - вместе, но такое было лишь однажды.

а мы за 2 ночи, проведённые вместе, дважды одновременно это испытали....Такой кайф!

0

6

Radujnaia написал(а):

Такой кайф!

Мне тоже тогда очень-очень  понравилось... Это сразу столько близости прибавляет..

0

7

Альтадена написал(а):

Мне тоже тогда очень-очень  понравилось... Это сразу столько близости прибавляет..

вот, вот! Чувствуешь, что единое целое..
Представляешь, я буквально месяц назад была чуть ли не противницей секса..И непонимание было жуткое. Всё-таки это так сближает..А раньше я не верила в это.

0

8

Radujnaia написал(а):

Представляешь, я буквально месяц назад была чуть ли не противницей секса..И непонимание было жуткое. Всё-таки это так сближает..А раньше я не верила в это.

Кстати, да.  заметила, ты раньше говорила о сексе больше отрицательно.. Недавно произошло это событие? Очень за тебя рада, что первый опыт оказался таким радостным.  Вот тот одновременный оргазм - был первым оргазмом вообще для меня. Но именно тот раз я считаю истинно первым...
Секс  с любимым челоеком - это истинная близость. А из-за отношения к нему тех, для кого это только способ получить удовольствие, создается дурацкое мнение, что секс - это грязно и плохо ((

0

9

а вообще чем женщина старше тем легче ее довести до оргазма.
в молодости очень трудно достич оргазма.нужно массу сил

0

10

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

в молодости очень трудно достич оргазма.нужно массу сил

ну не у всех.. Для меня более определяющим является физиологическая совместимость.. Нсли все не совсем идеально - то трудов ( а как они приятны)  побольше ))

0

11

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

а вообще чем женщина старше тем легче ее довести до оргазма

поживём - увидим.. ты-то откуда такими данными располагаешь?

0

12

Radujnaia написал(а):

поживём - увидим.. ты-то откуда такими данными располагаешь?

да везде об этом пишут. Чаще всего так и есть... Но мне кажется, что это не столько от физиологии зависит, сколько от психологического состояния. Молоденькой и страшно, и опыта мало, и стеснения много, не все могут сказать, как им лучше и приятнее. А взрослая женщина - чаще более уверенна в себе, и знает свое тело и свои желания.

0

13

Альтадена написал(а):

трудов ( а как они приятны)  побольше ))

эт точно!Лично мне больше достовляет удовольствие процесс,а не результат.

Radujnaia написал(а):

поживём - увидим.. ты-то откуда такими данными располагаешь?

литературу читаю!И подруг старших по возрасту слушаю!

0

14

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Лично мне больше достовляет удовольствие процесс,а не результат.

И зря! Так - всю жизнь без оргазма=(

0

15

КрАсОтКа : Ни разу...

вообще?.. не бывает фригидных женщин.. просто у тебя не было нужного для тебя партнера..
или просто  оргазм идет не от эрогенных зон, а от головы..

Существует несколько видов женского оргазма:
Вагинальный клиторальный маточный и вроде еще анальный.. бывает за один половой какт однажды или многократно его называю еще какт по-другому))..

0

16

Строптивый_Ангел написал(а):

не бывает фригидных женщин..

Бывают=)

0

17

КрАсОтКа написал(а):

зря! Так - всю жизнь без оргазма=(

а я не говорила,что не испытываю никогда оргазма,просто это бывает реже,чем я занимаюсь сексом.

0

18

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

просто это бывает реже,чем я занимаюсь сексом.

И намного реже???

0

19

КрАсОтКа написал(а):

намного реже???

раз в сутки то испытываю

0

20

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

раз в сутки то испытываю

Эх, какие есть везучие девушки=) Это радует...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Сколько оргазмов может испытать девушка?