Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как не надоесть ему?>>


Как не надоесть ему?>>

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

как не перекормить его своим вниманием и заботой, как быть всегда любимой и желанной? Может у кого-то есть свои секреты?
Парни, присоединяйтесь к теме тоже! Очень интересно узнать непосредственно мнение мужчин

0

2

главное всё время вести игру..то приблизить его то отдалить...всегда быть в чём-то недоступной, а главное непредсказуемость!

0

3

Angel написал(а):

главное всё время вести игру.

а как же серьёзные, стабильные отношения?! Неужели всегда надо играть?!

0

4

Radujnaia написал(а):

а как же серьёзные, стабильные отношения?! Неужели всегда надо играть?!

Вся наша жизнь - это в принципе игра. И не стоит понимать что-то несерьезное под словом "игра". Наоборот, это слишком серьезно. Можно почитать книгу Эрика Берна "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди". Там вся психология каких-либо отношений разложена как игры с определенными правилами и ролями. Так и отношения между парнем и девушкой. Мы же сами пишем сценарий, выбирая ту или иную модель поведения. Почему бы не продумать ее более сознательно? Ведь это не будет уход от "себя самой", это будешь "ты, усовершенствованная".

0

5

А меня интересует другое: как сделать так, чтобы он не надоел тебе?  dntknw

0

6

КрАсОтКа написал(а):

А меня интересует другое: как сделать так, чтобы он не надоел тебе?

каждый день, проведённый вместе анализируй и всё самое приятное, что он сделал: сделал комплимент, сказал, что любит, записывай в какую-нибудь тетрадку. Через неделю уже поймёшь, что он такая лапочка, которая не может надоесть.. Или попробуё ещё что-нибудь, например, займись делами на пару дней, а потом сама поймёшь, что скучаешь..Но это всё конечно действует, если любишь..А ещё, оч действенное средство - ревность, но это уже вопрос к нему..

0

7

Чем меньше любишь его,тем больше он будет любить тебя!

0

8

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ
а как же взаимность? Ведь с нелюбимым-то и отношений никаких не посторишь...

0

9

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Чем меньше любишь его,тем больше он будет любить тебя!

Полностью согласна...
=)
Radujnaia
Ничего не понимаешь ты в колбасных обрезках=) Мне, наоборот, комплименты быстро надоедают.
Ничего не могу с собой поделать...

0

10

Radujnaia
причем тут нелюбовь?
Просто нужно немного меньше любить.

0

11

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Просто нужно немного меньше любить.

Вообщем, играть некую выбранную тобой роль...

0

12

КрАсОтКа написал(а):

А меня интересует другое: как сделать так, чтобы он не надоел тебе?   dntknw

видится не каждый день поначалу.. бывать в разных местах.. где многолюдно.. а если живете вместе.. то наверное тоже быть вместе не 24 часа в сутки..
просто разнообразить все.. так как когда только 1-3 месяца вы только узнаете друг друга.. все в новинку.. и минусы еще плюсами видим.. а потом идут различные кризисы в отношениях.. и пройти их очень сложно.. в одиночку невозможно.. только при желании обоих его можно миновать.. но и идя на компромиссы вдвоем.. по-другому никак

КрАсОтКа написал(а):

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал:
Чем меньше любишь его, тем больше он будет любить тебя!
Полностью согласна...
=)

тоже согласна.. только когда уже влюбленность так тяжело удерживать свои чувства..

0

13

Строптивый_Ангел написал(а):

тоже согласна.. только когда уже влюбленность так тяжело удерживать свои чувства..

аутотренингhttp://casa-latina.ru/s/s/icon_ja.gif

0

14

Строптивый_Ангел написал(а):

и минусы еще плюсами видим..

А я, наоборот, вижу одни минусы =(  cray

0

15

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

Просто нужно немного меньше любить.

Вообще позиция правильная, по своей сути. Но требует, для меня вот лично, большой силы воли. Действительно, кто-то в паре любит больше. Так пусть хоть и немого искусственно, но больше любит ОН. Вообще, эта тема такая сложная.. С одной стороны, сильно любить - это так здорово, но вдруг увидить, что его любовь не настолько сильна - это горько. И наоборот, видеть, что он любит больше - тоже мне как-то неприятно. Так может и правильно - любить сильно-сильно, но прятать от него чуточку?
Мне, сколько не пыталась, никак не удается сдерживать себя в начале отношений. А потом само собой получается, что я люблю уже меньше, остываю. Влюбленность все-таки быстро проходит. (((

Строптивый_Ангел написал(а):

и минусы еще плюсами видим

Влюбляемся за достоинства, а обожаем потом за недостатки.
Любят не за, а вопреки. © Народные мудрости

0

16

Альтадена написала:
Влюбляемся за достоинства, а обожаем потом за недостатки.
Любят не за, а вопреки. © Народные мудрости

класно написала!!

0

17

Альтадена написал(а):

Так может и правильно - любить сильно-сильно, но прятать от него чуточку?

но это ведь так сложно...Так хочется кричать всему миру, что любишь!! Неужели если он любит, ему это будет неприятно?

0

18

Все люди делятся на две группы:
1-те кто любят
2-и те кто позволяет себя любить!
И если написано судьбой любить то от этого уже никуда не деться!!!

0

19

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

те кто позволяет себя любить!

Я, наверно, к таким отношусь...
А вообще, если быть честной с самой собой, то я любила лишь однажды... И эта любовь навсегда останется во мне, как бы я этого ни хотела...

0

20

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

И если написано судьбой любить то от этого уже никуда не деться!!!

звучит как приговор, хотя, говорят, что любить - это счастье..

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как не надоесть ему?>>