Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вопрос-ситуация))>>


Вопрос-ситуация))>>

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ситуация: Вы бежите домой и тут вам на встречу – ваш парень с девушкой за ручку и мило беседуют не отрывая взглядов друг от друга, не замечая ни вас ни кого кругом), при чем явно видно тут не просто наличие невинного флирта, а налицо романтические отношения! not_i

Ваши действия?   wink

Вопрос и к парням)) только вам на встречу ваша девушка с другим..

зы. приведен пример)) эт не про меня..

0

2

подойду к ним и всем своим видом дам понять, что у нас с ним отношения зашли дальше. Скажу: "привет, любимый", поцелую, конечно же, представлюсь. Вот, пусть выкручивается как хочет

0

3

Radujnaia http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif
А еще с цинизмом попросить представить,данную особу.И просто посмотреть на все это сквозь улыбку....

0

4

Kate написал(а):

еще с цинизмом попросить представить,данную особу.И просто посмотреть на все это сквозь улыбку.

ага! главное, мужества набраться.. и не убить их на месте punish2

0

5

фак покажу и ему и ей=)))
посмотрю на реакцию парня,если пацан ниче не предприммет опустится в глазах у девушки да и в своих тоже=)) с тряпкой никто не захочет встречаться)))
а если предпримет,респект ему,там уже как фишка ляжет))

0

6

Я в одной ситации подошла бы как ни в чем ни бывало. Как будто рядом с ним неего "девушка" шла а сестра, ему наверняка бы неудобно стало. А с другой стороны я бы и подходить не стала. Пусть идет на все 4 стороны и знает какая я тактичная, не стала его придурком и козлом выставлять при всем народе и ЭТОЙ с кем он шел! терпеть не могу когда они  изменяют так подло... Простить бы простила, но обидно.

0

7

Юла написал(а):

какая я тактичная, не стала его придурком и козлом выставлять

мда..Долго так не протянешь в нашем мире... Тем, что ты проявишь свою "тактичность", ты никому ничего не докажешь и тем более, не отстоишь свои права и интересы. Ты должна бороться за свою любовь.. Ну с кем не бывает. Сама же говоришь, что простишь

0

8

Юла написал(а):

терпеть не могу когда они  изменяют так подло... Простить бы простила, но обидно.

Radujnaia написал(а):

Ты должна бороться за свою любовь..

терпеть не могу - простила бы.. немного не вяжется)) но кто говорит что в отношениях есть логика?))))

почему сразу за любовь)) ведь люди начинают встречаться когда симпатичны друг другу.. любовь с первого взгляда это почти не бывает .. а взаимная.. нереальность..
Чувства приходят постепенно..
период  влюбленности)) это еще не любовь же)))
и я не смогу сказать что люблю.. пока не буду любить.. для меня это серьезное слово.. Любовь - как хорошее вино..
или я не такая влюбчивая  tease

0

9

Думаю, что я бы просто так не ушла что бы меня не заметили....           Это же пойман на месте преступления  lol

скорее всего бы подошла к ним и поздоровалась как с просто другом и пошла дальше..
хотя все зависело от моего настроения))
могла бы и скандал устроить непродолжительный))

А если думать про момент сейчас, то дала бы своему пощечину и пошла дальше своей дорогой))
всегда хотелось.. только не было подходящего момента..    derisive
а девушке бы нечего не сделала..

0

10

ой...а я сбегу...ненавижу такие ситуации...тем более если девушка старше меня или красивей....я обязательно сбегу и вообще пропаду из его жизни...вот такая я трусиха)))

0

11

А я бы развернулась и ушла... И больше в моей жизни не было бы этого человека...
...

0

12

тинувиэль написал(а):

ой...а я сбегу...ненавижу такие ситуации...тем более если девушка старше меня или красивей....я обязательно сбегу и вообще пропаду из его жизни...вот такая я трусиха

Я может в глубине души и хотела бы так поступить.. Только гордость не позволит. Подходить не стану, разговор потом. Просто выскажу все, и уйду. Одумается - сам потом прибежит, и там думать, прощать или нет.  А если он нашел что-то лучшее - флаг в руки, барабан на шею.
Вообще, я тоже трусиха, но уже была похожая ситуация, правда, не я видела, сдала его маленькая сестренка. Я сказала просто "Мы расстаемся.Но ты меня любишь.И ты пожалеешь больше, чем я." До сих пор не представляю, как я смогла это сказать. Потом вернулся, вроде как простила.. Но переболела, чувства иссякли! Так что может даже и жестоко сделала, поборолась, добилась своего - и ушла..

0

13

Вот наткнулась.. Может все  не так серьезно, как вам показалось, и уходить не стоит?..

Он уходил. Она молчала,
Но ей хотелось закричать:
«Постой, давай начнем сначала,
Давай попробуем начать!»
Он обернулся у порога,
Свою стремительность кляня,
Хотел он крикнуть: «Ради бога,
Верни меня, прости меня!»

Не крикнул и не подошел.
Она молчала. Он ушел.

****
Прежде, чем уйти и не вернуться,
Ты в последний раз проверь...
Лучше всё забыть и улыбнуться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!!!

0

14

Юла написал(а):

А с другой стороны я бы и подходить не стала

согласна!

Но хотя как карта ляжет,и какое настроение будет.Могу устроить скандал,дать по почкам парню и оттаскать за волосы девку... http://casa-latina.ru/s/s/icon_megawahnsinn.gif http://casa-latina.ru/s/s/icon_wuetend1.gif дааа вот такая я каварная,но не могу ничего поделать...характер!

0

15

Альтадена
какая нахер гордость??????)))))))Какой-то дебил, которому ты отдала лучшие годы своей жизни( оьразное выражение) идет тут с какой-то дурой и ты еще доллжна перед ним выглядить круто??когда он тебя дуцрил. да?????Не....ну нах.....после такого поступка этот человек становиться для меня пустым местом и я естественно не собираюсь показывать ему какая я умняшка....как красиво сделала....да мне будет все равно!!убегу - так убегу....узнает - замечательно....не все ли равно???

0

16

Реакция была бы бурной.
Если бы сразу не убежала, то виду бы не подала. Хотя, наверное, было бы сложно.
А потом все. Иногда бывают ситуации, когда пути назад нет.

0

17

КрАсОтКа написал(а):

А я бы развернулась и ушла... И больше в моей жизни не было бы этого человека...

Полностью согласна! Точно бы не смогла быть с тем человеком, который так со мной поступил......

0

18

Lr103 написал(а):

Полностью согласна! Точно бы не смогла быть с тем человеком, который так со мной поступил......

Вот многие девушки говорят, что если бы увидели своего МЧ вместе с другой, то обязательно бы не стали уходить и показывали бы всем своим видом, что ей всё равно...
А я с этим не согласна...
Я думаю, что лицемерие не к месту...
Ведь если любишь, то для игры нет места... Лучше уйти и просто поплакать в одиночестве... Зато это будет честно...

0

19

боже мой!! скока эмоций.. wacko
так ребята! оглядываемся почаще..
wink
стОит ли так себя накручивать, не разобравшись..

Отредактировано Мечтающий (04.05.2007 19:48:12)

0

20

КрАсОтКа написал(а):

Угу. К тому же даже если ты подойдешь к МЧ, и будешь показывать всем видом, что тебе все равно, или пытаться показать девушке ее место, от этого ничего в лучшую сторону в отношениях не изменится.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Вопрос-ситуация))>>