Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Заниматься сексом или любовью?>>


Заниматься сексом или любовью?>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lovehatetragedy написал(а):

те ет кчему,взялаб тему новую завила)))) думаю вы девушки там в доволь насплетничаетесь)))

Я просто задала ему этот вопрос, он вот так ответил!
На самом деле у меня не большой опыт в этом деле, занималась сексом с людьми, которые мне очень нравяться, в к-ых я влюблена... Один раз был по пьянке - эт конечно любовью не назавешь............. Фиг знает....

0

22

Kricuk ,поражаюсь я тебе=)))))
все впереди)))) кстате алкоголь нормално так раскрепощает,я первый раз занемался любовью не совсем в трезвом состоянье,и именно тогда с утра я понял что до етого был просто секс))))))))

0

23

Lovehatetragedy написал(а):

кстате алкоголь нормално так раскрепощает

Да-Да-Да..... благо я спокойный человек - никогда ни о чем не жалею и практически ничего не стыжусь.....

0

24

Kricuk написал(а):

и практически ничего не стыжусь.....

редкое качество=))) моногие девушки полны комплексов,хорошо что еще есть такие))))

0

25

Lovehatetragedy
Что не делается все к лучшему, ну и тем более, если тебе было хорошо тогда фигли жалеть?!?

0

26

Kricuk написал(а):

Lovehatetragedy
Что не делается все к лучшему, ну и тем более, если тебе было хорошо тогда фигли жалеть?!?

млин!!!
еще один позетивный человек на форуме,чем больше тут людей узнаю тем мне приятней)))))
из прошлых отношений стараюсь  ток хорошее вспоминать,походу я неодин=))))))
хотя ест некоторые моменты о которых всеравно чуть желею;)))

0

27

Lovehatetragedy написал(а):

Заниматься сексом или любовью?это вопрос-в чем же всетаки разница???для себя я уже давно определился а теперь мне интересно ваши мнения=))где же та грань между банальным трахом и занятием любовью???вопрос несложный но как известно сколько людей столько и мнений =)))есть ли разница в постели с любимым человеком и случайным увлечением???
            =))

разница есть..))) определенно....одно дело, когда рядом любимый человек, другое дело совершенно случайный человек...который не знает, как тебе сделать приятнее всего..)))

0

28

конечно же есть

0

29

А разве это важно? главное хоть чем то заниматься.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Заниматься сексом или любовью?>>