Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>


Почему так происходит?>>

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Девушки делятся да типажа: одних в жены берут,а с другими просто время проводят.
Почему так?И как парни выберают себе вторую половину?Очень интересно!
Вот например у меня подруга ей 25 лет,естественно она уже созрела для замужества,но увы как то всё время не срастается,хотя она красивая,умная и просто хорошая девушка и не распущенная что тоже важно. dntknw

0

2

Проводят время с красивыми, умными, веселыми....которые цепляют....которые непредсказуемые, непостоянные....
Но женятся на тех кто умеет готовить(это оч важный фактор для мужчин)стирать....вопщем, кто не чурается работы по дому....кто может поддерживать уют в доме и т. д. и т. п.
P.S.Но нельзя говорить что такая тенденция наблюдается в 100% случаев:)

0

3

ну дак моя подруга всё это умеет делать ,она отличная хозяйка.

0

4

Дааааа??? Если она такая - давай телефон - женюсь :)

0

5

Это явление для меня не обьяснимо! Не понимаю я почему так поступают. Я его любила, он меня любил, почти 2 года вместе были, а он потом взял и женился!!! diablo ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ??????????????????? dntknw А сейчас говорит, что хочет опять со мной быть. А я же люблю до сих пор этого подлеца! Вот и пади обьясни, почему он так сделал? Он же со мной не просто время проводил, там чувства были...

0

6

Юла написал(а):

Это явление для меня не обьяснимо! Не понимаю я почему так поступают.

Люди над этой проблемой бьются лет так тысяч несколько

0

7

Я бы не делила, что с красивыми и умными проводят время, а женятся на тех, кто умеет готовить. Я точно знаю, что это не так! Я считаю себя красивой, умной веселой и за мной всегда ухаживало много молодых людей, но я всегда им говорила, что не умею готовить, что у меня сквеный характер и все в таком духе. И мне ни раз предлагали выйти за муж!:) И вот я замужем уже 7 лет :) И до сих пор многие молодые люди хотят проводить со мной время и жалеют, что я уже замужем:) Вот так... Просто не надо быть пустышкой! А вообще к мужчинам путь лежит не через желудок, а через постель! Не в том смысле, чтобы побыстрее переспать, а в том, чтобы быть всегда желанной. Многие сами в этом сознаются:)

0

8

Блин.... А я так хочу, чтобы меня просто воспринимали не как жену, а как девушку, которая ещё молодая и зелёная...
Но ко мне, почему то, относятся всегда серьёзно, причем такая тенденция наблюдается лет с 14... Видимо, в 25 всё будет наоборот =(
Даже сейчас: совсем недолго знакома с МЧ, а он относится очень серьёзно к нашим отношениям... А мне нужен максимум флирт...
Вообщем, всё это дело рук судьбы и случая... Оставаться нужно самими собой... Тогда всё будет заипись))) Вот я вредная... Два дня назад меня назвали редкостной сукой и обещали разбить *бало... =)))) Я капризная, переменчивая... Но меня все равно любят =) Потому что я всегда остаюсь собой))))

Чего и остальным желаю....

0

9

Taina написал(а):

за мной всегда ухаживало много молодых людей, но я всегда им говорила, что не умею готовить, что у меня сквеный характер и все в таком духе. И мне ни раз предлагали выйти за муж!:)

Taina написал(а):

Просто не надо быть пустышкой!

Как это верно сказано... Согласна на все 100% =)

0

10

Юла написал(а):

Это явление для меня не обьяснимо! Не понимаю я почему так поступают. Я его любила, он меня любил, почти 2 года вместе были, а он потом взял и женился!!!  ПОЧЕМУ?ПОЧЕМУ???????????????????  А сейчас говорит, что хочет опять со мной быть. А я же люблю до сих пор этого подлеца! Вот и пади обьясни, почему он так сделал? Он же со мной не просто время проводил, там чувства были...

Здесь, возможно, он просто не хотел превращать сказку, кот была (есть)между вами в обычную бытовуху или он просто дурак biggrin2

Taina написал(а):

Просто не надо быть пустышкой

поддерживаю

Taina написал(а):

А вообще к мужчинам путь лежит не через желудок, а через постель! Не в том смысле, чтобы побыстрее переспать, а в том, чтобы быть всегда желанной. Многие сами в этом сознаются:)

не спорю, сексуальное притяжение играет немаловажную роль, но его одного мало....а то можно остаться в статусе "любовница"

0

11

Taina
Очень точно подмечено! Наверно так и есть на самом деле!

0

12

Думаю, в 25 поздно искать суженого просто потому, что "биологические часы тикают". Всё идёт с юности, со студенчества. Завязывваются отношения и так и продолжаются. Просто в юности мы все зелёные, бескорыстно влюбляемся. А когда становимся взрослее, начинаем тщательно выбирать, откидывать "невыгодные варианты", да и о чистой любви уже нет речи. Главно, что б было "удобно"... В общем, вот такие мои мысли..

0

13

Radujnaia написал(а):

Думаю, в 25 поздно искать суженого просто потому, что "биологические часы тикают". Всё идёт с юности, со студенчества. Завязывваются отношения и так и продолжаются. Просто в юности мы все зелёные, бескорыстно влюбляемся. А когда становимся взрослее, начинаем тщательно выбирать, откидывать "невыгодные варианты", да и о чистой любви уже нет речи. Главно, что б было "удобно"... В общем, вот такие мои мысли..

Полностью с тобой не согласна... Я считаю, что влюбиться можно и в 40... Дело в судьбе... Как суждено, так и будет...
Radujnaia, и вовсе не все откидывают "невыгодные варианты"... Не понимаю, как вообще можно говорить о каких-либо вариантах... А где же чувства? Или всё так запущено???

0

14

КрАсОтКа написал(а):

Я считаю, что влюбиться можно и в 40

влюбиться можно..Но частенько мужчины в этом возрасте заняты и имеют взрослых детишек..Чужие семьи разбивать не чень-то хорошо..
Это - раз.
А во-вторых,

КрАсОтКа написал(а):

Не понимаю, как вообще можно говорить о каких-либо вариантах... А где же чувства? Или всё так запущено???

вот и я задаюсь этим вопросом. Но как бы ни хотелось, мир уже не изменить.. А с возрастом запросы растут как у девушек, так и у парней. В более зрелом возрасте задумываешься о более материальных вещах..

Отредактировано Radujnaia (21.05.2007 01:53:43)

0

15

Radujnaia написал(а):

Но как бы ни хотелось, мир уже не изменить..

Живи по своим же принципам: при желании все можно... Не ленись!

Да всё реально... Фик знает, в каком ужасном мире ты живешь... Искренне жаль...
Я знаю, причем на 100%, что нормальных людей много... И при желании можно встретить нормального человека...

0

16

КрАсОтКа написал(а):

нормальных людей много.

даясное дело, что их много... Никто с этм не спорит! Но во мне интересно прочитать мнения более зрелых форумчан на этот счёт. им-то виднее, насколько бескорыстны отношения в боле зреом возрасте..

КрАсОтКа написал(а):

Фик знает, в каком ужасном мире ты живешь..

да не я одна живу в этом мире. В пинца никогда не верила, в вечную любовь - тоже... Быть может, я слишком недоверчива..но в то же время наивна..

0

17

КрАсОтКа написал(а):

И при желании можно встретить нормального человека...

мало одного желания..

0

18

Radujnaia написал(а):

Но во мне интересно прочитать мнения более зрелых форумчан на этот счёт. им-то виднее, насколько бескорыстны отношения в боле зреом возрасте..

Я как раз общаюсь с такими людьми... Никакой корысти... Либо банальный секс, либо нацеленность на высокие чувства...

SILENTIUM написал(а):

мало одного желания..

Кто ищет, тот всегда найдет!

0

19

ну ну.. выдаёте желаемое за действительное!
Пошлятинка сказала правильно в первых постах.. только немного прямолинейно..

0

20

Особенно никакой корысти, если оба несвободны:) Тут уж точно - либо чистый секс,  либо.... романтика! По которой люди соскучились находясь в серьезных отношениях. Только не понятно может ли эта романтика привести к серьезным чувствам...

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Почему так происходит?>>