Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Планы на лето =)


Планы на лето =)

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Где вы будете проводить это лето?
В городе

42% - 3
В деревне

0% - 0
На море

42% - 3
Свой вариант

14% - 1
Голосов: 7

1

Голосуем и комментируем обязательно =)

Я за море, но скорее всего остаюсь в городе =(

0

2

а я не знаю, что буду делать летом, я лично хочу на природу, тобишь на дачу и в питер недельки на 2 хотябы, а родители мечтают меня заграницу сплавить.......на данный момент рассматривается, как вариант Венгрия(((

0

3

Сашулька написал(а):

Венгрия

Ни за что! Поеехали в Турцию... Ты же недавно говорила о ней)))

0

4

КрАсОтКа написал(а):

я тоже думала что турция, но нет на данном этапе все таки Тунис....но это братик, а я хочу в Венгрию! там озеро клевое!в нем зимой водичка 28 градусов))))

0

5

Сашулька написал(а):

я тоже думала что турция, но нет на данном этапе все таки Тунис....но это братик, а я хочу в Венгрию! там озеро клевое!в нем зимой водичка 28 градусов))))

Убью тебя!!! cray

0

6

а я на работе буду... :-((.. В этом году никуда не едем - в отпуск идем в разное время с женой.. так получилось. Так что будет дача, велосипедные прогулки (на следующей неделе запланирована покупка трех велосипедов), парк, лес... и другие развлечения городских жителей.

0

7

Калосальные рыбацкие планы, надо успеть осущетвить все!

0

8

Nevid написал(а):

Калосальные рыбацкие планы, надо успеть осущетвить все!

Ну ты прмяо как всегда =) Возьми меня с собой на рыбалку, очень хочется =)

0

9

а где рыбачишь? если не секрет  ;-))

0

10

yahoo А я в Париж поеду, как и каждое лето. Еще в Алмату и в Турцию, незнаю как успею, но хочется везде побывать. Хотя этим летом поездки будут больше деловыми, надо про вузы узнавать, мне же поступать на следующий год. А еще ко мне подруга из Америки приезжает, мы с ней везде ездить и будем! friends  Веселенькое лето! dance2  Планов уйма!  derisive За город обязательно выберемся! А если в городе останемся все дискотеки обойдем,  все мороженое съедим, biggrin2  оттянется....!!!!!!!!!!!!!!!!! tender

0

11

а где рыбачишь? если не секрет  ;-))

Так везде, где рыба есть. Правда чаще получается там - где ее нет  biggrin2 !

0

12

Nevid написал(а):

Так везде, где рыба есть. Правда чаще получается там - где ее нет

Лучше ездить не на рыбалку, а купаться!!! Кстати, скоро Монеткиной день рождения... Поедем в Юрьево =)

0

13

я я-месяц за городом (на даче), месяц на море, а потом в родной город возвращаюсь с новыми впечатлениями

0

14

Сашулька написал(а):

озеро клевое!в нем зимой водичка 28 градусов))))

Балатон...Я была в венгрии. Там классно, а вот Турция -ничего особенного - обычный курорт, только много похотливых мужиков

0

15

Radujnaia написал(а):

обычный курорт

Море! Самое главное - море... И для кого как... Мне рассказывали обратное...

Radujnaia написал(а):

много похотливых мужиков

Супер нах!

0

16

А я не к мужикам туда еду! Сама отдыхать буду, с подругой! Тем более меня не привлекают турки, арабы и прочие восточные национальности! А Турция хоть и обычный курорт за то красивый и теплый, конечно хотелось бы куда нибудь на другое море, но пока ток туда и получается.

0

17

Кстати, скоро Монеткиной день рождения... Поедем в Юрьево =)

biggrin2  да уж, скоро, но ничего, дождемся как-нибудь

Отредактировано Nevid (23.05.2007 10:47:14)

0

18

КрАсОтКа написал(а):

Море! Самое главное - море..

с таким же успехом можно и в Сочи смотаться, или в Геленджик (хоть на родине), а уж если хочешь что-нибудь интересное, да и "море", то Кипр - лучшее место..

0

19

Мда... Мое лето пройдет на работе... (((
В Начале июля поеду с любимым на море на 5 дней (и то на семинар по Хапкидо)... И все... На выходных буду на природу/речку/дачу ездить.... (((
Зато в ноябре соберу манатки и свалю в Египет! ))))))

0

20

Я в городе тусить буду!! Всетки работаю. а отпуска у мя тока учебные!! Но своего не упущу!!!типерь я свободна - буду с друзьями в походы ездить!!!! а еще по Питерским музеям хочу покататься!! Вот уже в эту пятницу хотим с палатками куда-нить!! а потом на развод мостов!!! Чьерт живу в чудном городе и нифига не вижу!!! Ну все наверстываю упущеное!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Планы на лето =)