Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мир женщин: Ах, эта сумка!


Мир женщин: Ах, эта сумка!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тайна женского характера может быть раскрыта, если обратить внимание на то, какую сумку выбирает женщина и как ее держит.
1. Сумка больших размеров характерна для деятельной натуры с широким кругозором и повышенной работоспособностью. Обычно такая сумка легко открывается и имеет много отделений (только не путайте ее с хозяйственной сумкой).

2. Изящную сумочку носят утонченные натуры уделяющие немало времени своей внешности и туалету. Они, хотя ходят на работу, основную часть времени посвящают посторонним разговорам.

3. Миниатюрная сумочка без ручки- так называемая косметичка. В нее кладут ключи, косметику, блокнот, ручку, мелочь. Ее небольшой объём говорит о сдержанности и организованности обладательницы.

А теперь о том, как женщина держит сумочку.

1. За ручку (рука опущена). О такой женщине можно сказать, что она умеренна во всех отношениях. Ей присущи благопристойность и пунктуальность.

2. Рука продета через ручку. Если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственна достоинства. Для такой женщины важно никоим образом не упасть в глазах окружающих. Вот почему она старается при любых обстоятельствах сохранять отличную форму.

3. Если рука, на которую надета сумочка, поднята вверх к плечу, то женщину можно охарактеризовать как смелую, энергичную и не склонную избегать проблем. Она общительна и немного боится одиночества.

4. Манера держать сумку за угол часто сочетается с привычкой оставлять ее где попало. Это свойственно исключительно самоуверенной женщине, безразлично относящейся к тому, что о ней думают окружающие, и весьма увязанной к своему - нередко ошибочному мнению.

5. Сумка через плечо - признак стеснительности и неуверенности, когда рука опущена и мало подвижна. Если же рука движется легко и непринужденно, сумка через плечо -свидетельство жизнерадостного характера; женщина довольна собой и окружающими, стремится понравиться, желает обратить на себя внимание, неравнодушна к комплиментам.

6. Сумка под мышкой говорит о замкнутости, за которой нередко скрываются независимость, серьезность и эмоциональная устойчивость.

0

2

Покопайся в сумочке - узнай все о девушке!
Загляните в женскую сумочку...
Женская душа на редкость загадочна и переменчива, отчего мужчины часто попадают в тупик. Чешские психологи попытались найти разгадку в… женской сумочке. И вот к каким выводам они в результате пришли.
Деловой стиль.В такой сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, специализированный журнал и свежая газета, обязательно набор ручек, пейджер или мобильный телефон.
Эти женщины, несомненно, деловиты, но в то же время излишне самоуверенны. Порой им не хватает чувства юмора, и, как ни странно, более трезвого взгляда на жизнь.
Стиль "на всякий случай". Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки...
Такой набор, как нетрудно догадаться, указывает на практичность и житейскую мудрость женщины, которая отличается также добродушием.
Стиль "хаос".Само название говорит за себя. Владелицы таких сумочек живут под девизом "Никаких проблем!". Необидчивые, радушные, они, тем не менее, могут запросто подвести любого, забыв об обещании и не видя в этом ничего плохого. Легко знакомятся, но и легко расстаются.
Стиль "образцовый порядок". Эта сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что потребуется, здесь всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам.
Подобные женщины из разряда активных и надежных. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности.
Коллекционная сумочка. В ней лежат использованные билеты, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографии...
Владелицы таких сумочек мечтательны, несколько безалаберны и не слишком практичны в житейских делах.

0

3

8 правил обращения с женской сумочкой (для мужчин)

1. Не пытайся помочь мне ее нести, даже если я запихала туда два пуда картофеля. Во-первых, мужчинам дамские сумки не идут. Во-вторых, я тебе ее все равно не дам. Мое!

2. Не смей над ней смеяться. Есть вещи святые. Я же не рассказываю тебе ничего о том, как смешно и глупо со стороны выглядит мошонка.

3. Никогда в нее не заглядывай, даже если я попросила тебя что-то оттуда достать. Я сделала широкий жест, предложив допустить тебя в самую личную часть себя. Но ты будь джентльменом и сохрани мое личное пространство в неприкосновенности. Просто принеси мне сумочку – я сама извлеку из нее то, что мне нужно.

4. Не ворчи, когда я полчаса копаюсь, чтобы в ней что-то разыскать. Это не потому, что я такая несобранная. Дело в том, что внутри каждой женской сумочки водится мигрирующая черная дыра, ведущая в параллельную вселенную: вещи периодически исчезают в ней, а взамен в наш мир попадают всякие странные штуки оттуда. Впрочем, если просунуть руку поглубже (по локоть, а то и по плечо), то можно попытаться выудить ключи или кошелек и из иной вселенной. Но на это нужно время и терпение. Не торопи меня. Видишь, я ищу!

5. А то, что у меня в этот момент делается такое странное выражение лица, так это потому, что я понятия не имею, кто там, на той стороне дыры, сейчас обнюхивает мои пальцы и как он собирается с ними поступить.

6. Не пытайся дарить мне сумки, если не хочешь, чтобы я начала дарить тебе галстуки. Выбор сумки – это очень интимно. Я должна ее увидеть, почувствовать и полюбить, а она в ответ должна завилять хвостом и сама прыгнуть мне в руки.

7. Не давай мне ничего со словами: «На, положи к себе в сумку!» Это ужасно. Нет, я могу предложить забрать к себе на вынашивание и сохранение какие-то твои вещи – но сама! Разница тут такая же, как между сексом по обоюдному согласию и изнасилованием.

8. Будь с ней бережен. Я ведь столько с ней вожусь, что уже подсознательно воспринимаю ее как часть самой себя. И если ты грубо кинешь мою сумочку с дивана на кресло или отодвинешь ногой, у меня возникнет короткое, но очень неприятное ощущение, что ты жестокое существо, которое относится ко мне равно

0

4

написал(а):

что я понятия не имею, кто там, на той стороне дыры, сейчас обнюхивает мои пальцы и как он собирается с ними поступить.

ужасть какой... Не полезу больше в сумочку... а то кто его знает ... можно и без пальцев остаться....

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Мир женщин: Ах, эта сумка!