Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Спонтанное решение>>


Спонтанное решение>>

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Kricuk написал(а):

Да и сама на таком же месте была, когда влюбилась и понять не могла, что ничего мгне не светит!!!

Да уж, такое положение никого не обрадует.

АНТОШКА
Ты в чем то прав, но на сколько я поняла Kricuk больше ненужны такие отнашения, или он ей больше ненужен. На сколько мне показалось она перегорела. А зачем тогда бороться? Да и за что? А если он её любит, а она его нет, то онашения тем более ненадо возвращать. Быть с человеком не испытывая  к нему чувств очень сложно и несправедливо по отнашению к нему. Да и зачем это? Из жалости что ли? Забудьте про это вообще! Жалеть надо вмеру, иначе своей же жалостью потом по макушке и получим! Сама убедилась!

0

22

Юла написал(а):

ненужны такие отнашения, или он ей больше ненужен

Да все что ты говоришь все правильно если нет любви, то и нет отношениям, ну а с чего ты взяла что нет любъви? Любовь не может оборваться так резко, так неожиданно, из за нечиго...
Причина в другом, ей он просто надоел, надоел его хорактер по большому счету, но это не значит что любовь прошла, просто она неможет больше с ним находиться. И это нужно испровлять! (об этом в предидущем моем посте)
В большенстве своем люди расходятся из за того что не сошлись хорактерами, потаму что люди разные, но три года это большой срок и здесь уже не время разрушать любовь. Искать минусы друг друга нужно на начальной стадии отношений, для этого года вполне достаточно.
Kricuk, хорошенько подумай, взвесь все за и против...
Последнее слово за тобой.

0

23

Мне его тоже очень жаль.....
Я его один раз бросила по этим же причинам, потом вернулась, но ничего не изменилось... может и вправду любовь завяла.. а может ему сказать спасибо надо - я перестала верить в любовь, я практически не ревную, я не парюсь на этот счет и не порчу себе нервы.... Еще наверно мои чувства перекрыли отношения ко мне других парней, их ухаживания..... Вчира мы встретились с ним. погуляли с друзьями, сходили на дискач, я понимаю - ему сложно, но так же я понимаю, что мне сейчас оч хорошо!!!

0

24

Kricuk живи и радуйся. Наслаждайся этой жизнью, каждым её днем!!! Если тебе сейчас хорошо без него, значит надо быть без него. А он когда нибудь поймет, что ему тоже лучше без тебя, чем с тобой, но нелюбящей или равнодушной.

АНТОШКА написал(а):

Любовь не может оборваться так резко, так неожиданно, из за нечиго...
Причина в другом, ей он просто надоел, надоел его хорактер по большому счету, но это не значит что любовь прошла, просто она неможет больше с ним находиться. И это нужно испровлять! (об этом в предидущем моем посте)
В большенстве своем люди расходятся из за того что не сошлись хорактерами, потаму что люди разные, но три года это большой срок и здесь уже не время разрушать любовь. Искать минусы друг друга нужно на начальной стадии отношений, для этого года вполне достаточно.

знаешь, вот здесь я с тобой согласна. Но бывет, что за 3 года любовь угасает и просто появляется уважение, а иногда, как это ни больно, привычка. Тем более Kricuk сама написала
[quote=KricukМне его тоже очень жаль.....
Я его один раз бросила по этим же причинам, потом вернулась, но ничего не изменилось... может и вправду любовь завяла.. а может ему сказать спасибо надо - я перестала верить в любовь, я практически не ревную, я не парюсь на этот счет и не порчу себе нервы.... Еще наверно мои чувства перекрыли отношения ко мне других парней, их ухаживания..... ]

По моему более чем понятно её отнашение к нему...?!

Kricuk он болше тебе не нужен? Подумай и скажи сама себе "да" или "нет", только хорошо подумай, чтобы потом не ошибиться, иначе можно пожалеть, как однажды пожалела я.
Удачки тебе и правильных решений! acute

0

25

Kricuk написал(а):

Я его один раз бросила по этим же причинам, потом вернулась, но ничего не изменилось... может и вправду любовь завяла.. а может ему сказать спасибо надо - я перестала верить в любовь, я практически не ревную, я не парюсь на этот счет и не порчу себе нервы.... Еще наверно мои чувства перекрыли отношения ко мне других парней, их ухаживания..... Вчира мы встретились с ним. погуляли с друзьями, сходили на дискач, я понимаю - ему сложно, но так же я понимаю, что мне сейчас оч хорошо!!!

Второй раз в одну и ту же реку не войдешь...
Почему то мне кажется, что если отношения не удались в первый раз, то во второй и в последующие они не улучшаться...

0

26

КрАсОтКа
согласна, но как и из всех правил бывают исключения.

0

27

Юла написал(а):

согласна, но как и из всех правил бывают исключения.

Опять таки, это исключительно мой опыт...
В принципе, можно и во второй раз, и в третий... Только вот надо очень сильно стараться, а не просто наслаждаться любовью...

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Только вот надо очень сильно стараться, а не просто наслаждаться любовью...

А в любых отнашениях надо не только наслождаться, но и стараться и отдавать в ответ чувства и заботу, если конечно отнашения построены на исренности. А так я с тобой согласна!

0

29

Ща вспоминаешь, так обидно, последний год, я все праздники без падарков - может это и глупо с моей стороны, но что ему не наскребсти на шоколадку было и при томже реально  у него денежка была, а ему пофигу... Знакомый есть, дак он, извените, готов жопу порвать, но своей девушке всегда сюрпризы устраивал......

0

30

КрАсОтКа написал(а):

Второй раз в одну и ту же реку не войдешь...

...боже мой...
такую же штуку мне сказала мне моя бывшая когда мы с ней последний раз разговаривали...
когда она произнесла эту фразу вслух...
дальше мне было сложно, тяжело с ней разговаривать...
ком в горле и...
...веки отяжелели от переполняющих их слез
...надеюсь со стороны это было не видно..
хотя, когда она мне говорила как ей было со мной хорошо, в её голосе тоже проскакивала какая-то дрожь, искорки в её влажных глазах тоже говорили о многом, и мне казалось, что она испытывает какую-то жалость ко мне за то, что она разрывает мою незаконченную любовь...
Она видела как тяжело мне приходиться, она это прекрасно чувствовола, и не смотря на это, в её голосе была твердость принятого ею решения.... и в то же время была какая-то нотка неуверенности...
Я спросил: - "озночает ли что это конец... конец нашим отношениям..?"
Она ответила: - "да, навнрно это всетаки конец..."
я хотел было спросить: почему наверно, почему всетаки.... но не смог... да и зачем, какой толк?.. Эх....
(с тех пор прошло уже почти четыре месяца)
Я до сих пор не могу ее забыть.....
И что самое обидное, это то что я до сих пор, по большому щету, так и не понил почему так все это произошло...(
Ндя... ну повод для этой фигни она нашла просто шикарный (5 балов)... но все равно повод это не следствие...!

Kricuk написал(а):

Ща вспоминаешь, так обидно, последний год, я все праздники без падарков - может это и глупо с моей стороны, но что ему не наскребсти на шоколадку было и при томже реально  у него денежка была, а ему пофигу... Знакомый есть, дак он, извените, готов жопу порвать, но своей девушке всегда сюрпризы устраивал......

..а может быть я такой же был...?.?.? (самому о себе трудно судить)
...еслиб щас вернуть все назад...
....я бы порвал бы свой зад на Британский флаг... но было бы все ОК!
.потаму что я ЕЁ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Kricuk написал(а):

Ща вспоминаешь, так обидно, последний год, я все праздники без падарков - может это и глупо с моей стороны, но что ему не наскребсти на шоколадку было и при томже реально  у него денежка была, а ему пофигу... Знакомый есть, дак он, извените, готов жопу порвать, но своей девушке всегда сюрпризы устраивал......

млин,дык значит ниче особого он к те неиспытывал,по себе знаю внимание уделяеш когда любиш,в том году с девушкой дружил  я ее любил но у нее парень,месяц сней повстречался и она парня бросила с которым неодин год встречалась,увидела разницу ,млин ,а больше низакем не получается так ухаживать,из чего выводы.....=))
любил только 1 раз))))а может еще люблю)))))))

0

32

ппц, тема вообще бред =)))) Ну расталась, ну нехочешь возвращаться, что с того???? Нет завела тему, для чего? она тебе чем то поможет???? ндеееее беда беда, ... ! Спонтаное решение =)))) ха не смеши, чувство растования пришло наааамного раньше =))))
Вообщем тему можно в топку кидать!

0

33

хех =))) Нашел тут свой стишок старенький.
Что с нами случилось?Осень!
Почему мы не в масте?Растояние.
Зачем ты так говоришь со мной?Мне плохо!!!
Я просто хочу от тебя... Внимания!

Я хочу быть с тобою всегда - любовь.
Я жду день нашей встречи!Мне грустно.
Я делаю ошибки! Вновь и вновь.
Прости меня любимая. Извенение.

Я могу смотреть в твои глаза! Очень долго.
Я сделаю все для тебя. Звезды с неба.
Я прошу прошенье. Еще не поздно?
Теперь я другой! Время.

Останься со мной на всегда! Выйди замуж!
Прости меня за мои ошибки. Будь рядом!
Гулять с тобою по улице. Мое счастье.
Я умру без тебя. Выпъю яду!!!

Я жду ответа от тебя. Напиши.
Я люблю тебя и только тебя. Правда
Я изменюсь для тебя одной. Только скажи
Я думаю только о тебе. Алена

Ты почитай и подумай, а то ли ты сделала???? Фича в том что даже если он бы и вернулся он продолжал бы делать тоже самое!!!!

0

34

забавно...стиль свой, интересный...

0

35

Умничка...правильно сделала...

Отредактировано Аранха (11.04.2008 11:14:29)

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Спонтанное решение>>