Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нетрадиционная любовь...>>


Нетрадиционная любовь...>>

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Как вы относитесь к нетрадиционной любви?
Лично я  неё верю =)
И не осуждаю...
И хочу попробовать...

0

2

не, фу! противно - ты представь мужиков, которые... ой-ой-ой ... мерзко
ну а ващето, я непротив, разве что лесбийской любви  yahoo это возбуждает  yahoo

0

3

Nevid написал(а):

это возбуждает

blush2

0

4

Что естественно, то не безобразно!Я нормально отношусь к таким людям....но чисто по-дружески
пробовать не хочу,но не зарекаюсь biggrin2

0

5

так что пробуй, Оксан, пробуй скорее!

0

6

абсолютно не против!!обожаю геев!!Но только не пассивов...они хуже бабы!!такие плакасы!!а актывы - классные!!!!!!!!)))))
С удовольствием попробывала бы лезбийски секс....а почему собственно нет?

0

7

лесбиянок ненавижу как незнаю что  beee

0

8

Пошлятинка написал(а):

Что естественно, то не безобразно

это то как раз и противоестественно

0

9

в принципе отношусь нормально......но не понимаю...почему 2 девушки - это сексуально, а 2 парня - это УЖАС (даже не знаю какие слова подобрать...)

0

10

Сашулька написал(а):

в принципе отношусь нормально......но не понимаю...почему 2 девушки - это сексуально, а 2 парня - это УЖАС (даже не знаю какие слова подобрать...)

Вот вот! Это, опять таки, дискриминация по половому признаку! Ненавижу гомофобов!

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Как вы относитесь к нетрадиционной любви?

никак я к ней не отношусь! считаю их больными людьми.. жалость и равнодушие!

0

12

SILENTIUM написал(а):

никак я к ней не отношусь! считаю их больными людьми.. жалость и равнодушие!

+1 особенно по геев - это УЖОС!!!
Лесби эт хоть как-то красиво чтоли....

0

13

Ну нафиq

0

14

Пусть делают че хотят... мне поравну............

0

15

Я отношусь нормально,но равнодушно.Это выбор лично каждого человека и поэтому не осуждаю.Но сама представить не могу чтоб это касалось меня.

0

16

Отнашусь нормально. С геями вообще дружу и ничего такого в этом не вижу. ОНи такие классные!!!!!!!!!!! girl_in_love Лесбиянок я незнаю и как то тоже норв=мально отнашусь, но пробовать не тянет. И вообще, долой ДИСКРИМИНАЦИЮ!!!!!! agressive

+1

17

Юла написал(а):

И вообще, долой ДИСКРИМИНАЦИЮ!!!!!!

почему сразу дискриминацию!? вопрос всего лишь об отношении к этому.. feminist  biggrin2

-1

18

SILENTIUM написал(а):

почему сразу дискриминацию!? вопрос всего лишь об отношении к этому..

Дискриминация на лицо: девушек-лезби все считают нормой, а парней-геев - козлами, извергами, извращенцами и вообще не людьми.... Так вот я пытаюсь понять: откуда такие мнения? Откуда такие заблуждения? Ведь, по большому счёту, нетрадиционная любовь у обоих полов одинаковая... Так с какой такой стати отделять одних от других?

0

19

КрАсОтКа написал(а):

Так вот я пытаюсь понять: откуда такие мнения?

вообще то это просто!
противники геев - кто они!? в основном одни мужчины.. и озлобленные от любви женщины.. очевидный вывод.. wink

0

20

Я би сексуальна и не вижу в этом ничего плохого. Как впрочем и особо хорошего. Для меня главное в человеке не пол. Какая разница, мужчина это или женщина? Главное сам человек. Главное что бы было комфортно с этим человеком, интересно. Главное чувствовать человека рядом с собой.

Почему так много в мышлении людей живущих в XXI веке примитивизма, банализма и нежелания воспринимать реалии окружающего мира? Тот факт, что человек рождается бисексуальным, уже доказан тысячи раз, и не требует не опровержения не подтверждения, так же, как и то, что земля не стоит на четырех китах или слонах… В процессе своего развития ребенок определяется со своими сексуальными влечениями. Осознание своей сексуальной принадлежности приходит к ребенку уже после года (потом начинаются вопросы –«мам, а почему у Васи другая пи…»? . и т.д.) С развитием осознания своей сексуальной принадлежности приходит и осознания сексуальных желаний влечений и предпочтений. Далее, уже в процессе взросления и происходит окончательное вырисовывание будущей личности человечка.
Вы ведь здесь все взрослые люди, и понимаете, что влюбляетесь вы не в ПОЛ, а в ЛИЧНОСТЬ человека!!!! Вы ведь не любите своего парня, только за то, что он МУЖЧИНА и у него есть Ч…Н.?????!!!!!!! Вы любите его за определенный набор личностных качеств, которыми владеет (как вам кажется) только ОН (единственный и неповторимый). И скажите мне, если вдруг вы встретите человека своего пола, у которого вдруг окажутся ТЕ личностные качества, о которых вы мечтали с детства, (рисовали в своем воображении)………неужели Ваше сердце не дрогнет, не екнет????!!!!!!! Я не говорю, что вы сразу же поломаете все свои устоявшиеся принципы и броситесь в однополую любовь, но вы почувствуете как Ваше сердечко может биться и от человека своего пола. А далее, это личное дело каждого!!! Решит он для себя, что это для него приемлемо, ну так и пусть живет и ЛЮБИТСЯ (ну конечно, если эта любовь взаимна)!!!!
………Так, что Любите…Будьте Любимы….и Дарите Любовь………..

…….Я……….

+1


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Нетрадиционная любовь...>>