Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А вы родились в СВОЕ время????>>


А вы родились в СВОЕ время????>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот мне интересно: иногда говорят: он/она родился/ась не в свое время. А вот вы родились в свое? Может вы хотели бы родиться в 19 веке? Или вам ближе средневековье? Кринолины, балы. Или рыцарские турниры? Или пещеры и мамонты? Вам хотелось бы родиться гораздо позднее чем сейчас?

Вы ощущаете, что это время - ваше?

0

2

Lr103 написал(а):

Может вы хотели бы родиться в 19 веке

Lr103 написал(а):

Кринолины, балы.

ага, в то время это могли себе позволить лишь процентов этак 0.01 от населения страны - так что че та не хочется

Lr103 написал(а):

Или вам ближе средневековье?

еще лучше - эпидемии чумы, костры инквизиции, всеобщее варварство и безграмотность

Lr103 написал(а):

Или пещеры и мамонты?

не, ну это ты уж слишком, тогда ж ни водки, ни камасутры не было

Напрашивается один вывод - наше время прекрасно, надо жить и радоваться, не забивая голову всякими лишними и посторонними вопросами
Да и человечество еще никогда не жило так хорошо, как сейчас. Факт.

0

3

А я родилась в свое время и рада этому полностью!  dance3

0

4

Nevid,

Nevid написал(а):

ага, в то время это могли себе позволить лишь процентов этак 0.01 от населения страны - так что че та не хочется

Ага. А сколько в нашей стране бездомных, спившихся, бедных людей...

Nevid написал(а):

еще лучше - эпидемии чумы, костры инквизиции, всеобщее варварство и безграмотность

А как тебе сибирская язва, птичий грипп, рак?

Nevid написал(а):

не, ну это ты уж слишком, тогда ж ни водки, ни камасутры не было

Против этого ничего сказать не могу lol
Просто этим всем я хотела показать, что в каждом времени есть свои плюсы и минусы, но переубеждать тебя не берусь, так как сама считаю, что современность - это мое.

0

5

а я консервативна для этого общества.. Думаю, вполне можно было бы родиться в середине, в конце 19-го века (в России, естественно)

0

6

наверно в свое......правда хотелось бы побывать и в 17-19 веках)))

0

7

Сашулька написал(а):

наверно в свое......правда хотелось бы побывать и в 17-19 веках)))

+1

0

8

Сашулька написал(а):

наверно в свое......правда хотелось бы побывать и в 17-19 веках)))

а вот для этого и существует литература!
....и фантазия...

0

9

я даж не знаю... я из тех, кро приспособится жить в любое время... едиственно что желательно невоенное.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » А вы родились в СВОЕ время????>>