Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » О чем мужчины молчат в постели>>


О чем мужчины молчат в постели>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Точно помню, что про женщин где-то была темка, но вот про мужчин не припоминаю

О чем мужчины молчат в постеле
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в
детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами.
Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень.
Вдруг погрызть захочет.

Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха
перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы...

Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она,
что для меня праздник если она мне позволит
ее в попу трахнуть. И вот после часовых
процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д, Арк на костре лицо имела проще. Мучение и
страдание, пыхтение и кряхтение..
Да е**л я в рот такие сексуальные
игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что
палец в жопу нам доставляет удовольствие..
И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то
копаться за моей спиной. Гладит меня, целует.
Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы.. Думаю мало ли, может шиацу какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно рудокопатель карманный.

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине,
она свой сольный номер начинает, а у меня
мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться
сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И
вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища
такая, что аж глаза разьедает. А она лежит
невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте
и мурлычит. Это не я, это не я. А кто?
Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не
могу. Все собираемся третий день. Я душ приму
ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, по том, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом
укладывается, потом макияж... а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает.. Так и
помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает
когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс.
Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но
как падруги приходят, она его быстро под
подушку, а потом якобы случайно роняет. И
краснеет так натурально, типа такая развратная шо песец.

Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет,
такие многозначительные мины лепит. Типа она
такая сексуальная пантера, что все по окопам.
Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как
валенок плюшевый.

Леха.
*ля как моей обьяснить, что месячные не>
повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное.
А мое психическое здоровье кто беречь будет?
Еще не много меня бабки возбуждать начнут.)))

JJJ
А я бы руки обломал своей за
бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной микра прыщ

0

2

Как так можно обсуждать недостатки своих партнеров? Не нравится - меняй партнера, а не обсуждай...
Фу, так противно стало...

0

3

Да лан, помнишь женщины про мужчин говорили - весело ж, жизненно!! А вообще недостатки есть у всех!!!!

0

4

Kricuk
Да ну нафик обсуждения недостатков... Не думаю, что тебе было бы приятно, если бы твой МЧ писал о тебе такое где-либо...

0

5

А ведь есть над чем задуматься! Надо быть внимательнее к своим партнерам! Чтоб они так потом не писали про нас!

0

6

надо делиться друг с другом своими переживаниями и не молчать... хотя некоторые привычки и способности тяжело изменить!!! Вот например с нынешьним партнером по сексу мне тяжело быть сверху (у него тело широкое - как шкафчик), он немного обижается, но я подругому не могу....

0

7

Юла написал(а):

А ведь есть над чем задуматься! Надо быть внимательнее к своим партнерам! Чтоб они так потом не писали про нас!

Надо, чтобы они говорили это нам, а не обсуждали вот так вот...

0

8

а мне смешно))))))))))))))))

0

9

тинувиэль написал(а):

а мне смешно))))))))))))))))

А если тот парень, по которому ты там воздыхаешь, так обсуждал тебя - ты бы тоже смеялась?

0

10

КрАсОтКа
я бы учла.Мужчины вообще-то большие сплетниуи, чем девушки.....Вотбыли у меня друзья - как засядим с ними в кафешку, так они все костояки перемоют своим пассиям!!!!!))))))))))))))

0

11

Если кто не понял все высказывания ето большой прикол, кроме некоторых екземпляров, а даже если ето и правда, им то нечего стыдиться потому что так есть и в правду!

0

12

Выпъей йаду написал(а):

Если кто не понял все высказывания ето большой прикол, кроме некоторых екземпляров, а даже если ето и правда, им то нечего стыдиться потому что так есть и в правду!

Так я не говорю, что это клевета и мы все такие идеальные...
Просто намного лучше говорить о недостатках партнера - ему же самому, а не обсуждать это неизвестно с кем!

Я понимаю еще, какие то проблемы... Но так откровенно...

0

13

улыбнуло=). И ничего криминального в этой статье... Идеальных людей нет. А парни просто делятся друг с другом..
Kricuk , +1

0

14

что сказать по статье не знаю..  pardon
просто  по честному многие те кто в серьезных отношениях или уже семейная пара..
изначально боятся рассказать что именно им нравиться в сексе и как...

- так и проходят у них рутинный секс.. перед сном в одной двух позах.. и спать..
- а может кто то хочет что то более острого.. или наоборот нежного.. попробовать что то новое.. но боятся что мало ли их половинка сочтет это ужасным..
- или наоборот чуть из статьи.. девушка мало ли где что услышала.. и т д .. так же может и парень.. и пытаемся пробовать чтот новое.. как то раскрасить.. но как всегда все срочно закрываются в ракушку свою.. с криком : "Ты чего?!".. « Ах ты старый(-ая) развратник(-ца)!?!»
- и т д..

а нет бы по честному поговорить и выразить свои истинные желания.. или  что бы хотели поменять.. но все молчат.. и получая не удовольствие.. а как наказание..

и давай на сторону.. а вот с любовниками и любовницами отрываться по полной так как ИМ почему-то не бояться говорить что они хотят..

Такч давайте оценивать свои желания и говорить о них. тогда не будет недовольства в постели..

0

15

Мне например противно такое читать было. Правильно, надо говориить это в лицо и обсуждать с партнром, а не рассказывать всем на право и на лево. Тогда и проблему эту решить можно будет.

0

16

да ну,  а мне очень даже смешно было! и ни чего страшного если мужчины нас пообсуждают. Мы то им кости по 50 раз на дню перемоим

0

17

fatality написал(а):

Мы то им кости по 50 раз на дню перемоим

=))))))))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » О чем мужчины молчат в постели>>