Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Поделиться счастьем...>>


Поделиться счастьем...>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы думаете, стоит ли делиться счастьем с друзьями?
Я вот заметила, что когда делишься с кем-то близким, то всё это в конечном счёте превращается то ли в зависть, то вообще в ссору =(

А вы делитесь своим счастьем с кем-нибудь, или только горем нужно делиться?

Как сказал один хороший человек, поделись счастьем, от этого его меньше не станет)))

0

2

вот щя поделюсь....я вчера видела ИХ!!!Я ждала этого 4 годп!!!4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я познакомилась с самыми охриненными людьми, я чуть не умерла, чуть сознание не потеряла, меня облили с ног до головы.....но я стояла за метор от них....самая первая....................это эфорическое шастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто ОРГАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

тинувиэль написал(а):

вот щя поделюсь....я вчера видела ИХ!!!Я ждала этого 4 годп!!!4 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я познакомилась с самыми охриненными людьми, я чуть не умерла, чуть сознание не потеряла, меня облили с ног до головы.....но я стояла за метор от них....самая первая....................это эфорическое шастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто ОРГАЗМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто же это?

0

4

концерт Линкин Парка в Москве....это было феерически.....но сначала Джейн Эйр разогревали))))

0

5

делиться счастьем  нужно.. эт этого его становится только больше. А то, что завистники всякие начинают завидовать - это их проблемы.. они для себя только хуже делают. У меня есть товарищ, который все мои достижения окатывает завистью своей... причем ни капли не делая что-то для того, чтоб самому чего-то достигнуть, не ищет своего пути в жизни... Не ищет своего счастья.. Это его жизнь.  а я счастлив от того, что живу, что не один.. да и вообще я люблю жизнь.

Тин, ни разу на концертах не был.. и не представить такой эйфории.. но судя по описанию нечно фантастическое...

Отредактировано Dark Demon (07.06.2007 17:09:22)

0

6

тинувиэль
ну ты прям в теме! Раздолбайка этакая.. Ненсколько лет назад я б те позавидовала, а сейчас тока порадуюсь=). Сама ни одной урбании не пропускала когда-то и в "Точку" частенько заглядывала. +1!

0

7

Dark Demon
это было НЕРЕАЛЬНОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Radujnaia
Точку не люблю. особенно их туалеты знаменитые)))) а концерт был масштабный - в Олимпийском)))))

0

8

еще шастье))) сегодня купила себе ЮОЧКУ)))))))))))) как это не странно, но белую, в черный горошек и такууую смешную))))))))))))))))))) вот интересно теперь кто чо скажет про нее)))))))))))))))

0

9

Тин, показывай, заценим!

0

10

КрАсОтКа, делиться счастьем стоит, но стоит только с действительно провереннными друзьями, с действительно близкими людьми, в которых ты уверена. Кстати, настоящие друзья проверяются скоре в счастье ,чем в несчастье. Мы все горазды пожалеть, а вот, когда нужно порадоваться за другого....... Эх, не у всех это получается.

0

11

Lr103 написал(а):

Кстати, настоящие друзья проверяются скоре в счастье ,чем в несчастье. Мы все горазды пожалеть, а вот, когда нужно порадоваться за другого....... Эх, не у всех это получается.

Недавно как раз таки и проверилась подружка =) Даже не знаю точно, чем...
Впрочем, я всегда остаюсь виноватой... =)

Я сделала для себя важный вывод: лучше общаться с людьми, которых ты знаешь много лет. Какими бы они ни были, ты хотя бы знаешь, чего от них можно ожидать!

0

12

КрАсОтКа написал(а):

Даже не знаю точно, чем...

В каком смысле?

КрАсОтКа написал(а):

Я сделала для себя важный вывод: лучше общаться с людьми, которых ты знаешь много лет. Какими бы они ни были, ты хотя бы знаешь, чего от них можно ожидать!

Согласна. Старый друг лучше новых двух.

0

13

Lr103 написал(а):

В каком смысле?

Не знаю, чем даже её проверила... Не объяснить, да даже вспоминать об этом не хочется...

0

14

КрАсОтКа, ну и не надо. Что было, то было.

0

15

Если они тебе действительно друзья, делиться нужно

0

16

"не делись счастьем с друзьями - берегите их нервы" -= говорится в известной шутке. Но я уверен, что делиться надо.. и не только словами. Счастливого человека видно издалека. Он аж светится внутренним светом. При этом независимо от того беден он или богат, есть у него проблемы или нет...Почяему бы не поделиться этим светом с человеком, который может понять тебя и тоже радоваться за тебя.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Поделиться счастьем...>>