Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Венчание в церкви..>>задумывались??


Венчание в церкви..>>задумывались??

Сообщений 21 страница 40 из 71

21

Триша написал(а):

Если не секрет, какие аргументы приведёшь? И зачем оно вообще надо?

мы люди верующие... и уже проверили жизнь в земном браке... наступила пора для брака на небесах...Чтобы была крепче связть наших душ.

0

22

Dark Demon написал(а):

наступила пора для брака на небесах...Чтобы была крепче связть наших душ.

Dark Demon, спасибо большое за ответ! Я об этом как-то не подумала.....

0

23

girl_in_love Хотелось бы конечно! И еще я мечтаю, что это будет в какой нибудь экзотической стране на берегу океана, мы стоим все в белом такие красивые! Или на Тибете, или еще где нибудь в каком нибудь историческом городе в старинной замечательной церкви/храме! tender

0

24

Юла
так в Новагород приезжай!

0

25

Nevid
А что, это мысль! Надо подумать! Ага, мне б найти с кем вечаться...

0

26

В Российских церквях мне не нравица венчание... Ну лично я врядли буду венчаца!!

0

27

Kricuk написал(а):

В Российских церквях мне не нравица венчание...

не спорю, может где-то и красивеее.. но все равно суть-то одна. Венчание это просто обряд и важен не он сам, а то, что это откладывается в душах людей, участвующих в этом обряде.  Как та же свадьба. как бы она ни была пышна - суть ее в регистрации и подписании бумаг. Так зачем вся эта пышнойсть и красивость, если Бог видит что у тебя внутри, а не снаружи...

0

28

Dark Demon
А ведь так и есть на самом деле.

0

29

Суть свадьбы не тока в регистрации, а все равно большое значение имеет как ты отпразднуешь... а печать в паспорте эт формальность (для истинно любящих людей).... Венчание - эт таже регистрация тоук на небесах... а я вообще не верующая.........
Я тут на эту тему поговорила с людьми.. насчет дешевого - короткого и дорогого - длинного венчания... бедные свидетели, к-ые корону держат, а если еще и свидетели метр с кепкой, а пара под два.....

0

30

Юла написал(а):

мне б найти с кем вечаться.

да ладно, и это не беда - найдем и сосватаем!

Dark Demon написал(а):

не спорю, может где-то и красивеее..

не, нет другой религии, где бы обряды были красивее.

0

31

Я бы хотела)Но,конечно,нужно быть уверенными в отношениях.А вообще время покажет.
И согласна с КрАсОтКа что это действительно сложный обряд.
И ещё нельзя в физической близости до венчания состоять какое-то время,сколько точно не помню,но вроде пару месяцев.

0

32

Что то я так почитала и мне уже и неочень то и хочется...

0

33

Юла написал(а):

Что то я так почитала и мне уже и неочень то и хочется...

любой серьёзный шаг - не прост.. biggrin2

0

34

Я раньше никогда об этом не задумывалась.Пока не встретила человека,которого мне послал Бог.Наше знакомство произошло совершенно случайно...Так не бывает)))Сейчас живем вместе.Собираемся венчаться  на Красную Горку(наврняка,знаете такой церковный праздник,время свадеб).А свадьба?Может быть...когда-нибудь...

0

35

Julya написал(а):

Собираемся венчаться  на Красную Горку

Клёво))) Я тож хочу!

Кстати, а венчание - это зачем? Ну, то есть, оно к чему-нибудь обязывает? И вообще, зачем нужен этот ритуал?

0

36

это типа "свадьбы на небесах". то есть когда подразумевается что объединять людей будет не только земная любовь и отметка в паспорте, но и благословение Божье. И если в обычном браке можно развестись, то венчание уже до конца жизни.

0

37

Dark Demon написал(а):

это типа "свадьбы на небесах". то есть когда подразумевается что объединять людей будет не только земная любовь и отметка в паспорте, но и благословение Божье. И если в обычном браке можно развестись, то венчание уже до конца жизни.

Ясно =)

0

38

Хотелось бы венчание сделать до свадьбы=))
Венчание,а потом гулять))

0

39

Consuelo написал(а):

Хотелось бы венчание сделать до свадьбы=))

Так да, прямо как в американских фильмах!!!  girl_in_love

0

40

КрАсОтКа
bad
Нет,я в Православной Церкви)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Венчание в церкви..>>задумывались??