Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Венчание в церкви..>>задумывались??


Венчание в церкви..>>задумывались??

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

может быть..некогда мне думать о семье..на мне и так мама и младший брат - о них надо заботиться

0

62

RaS†1 написал(а):

на мне и так мама и младший брат - о них надо заботиться

Тогда твои

RaS†1 написал(а):

некогда мне думать о семье..

оправдываются...
Да и рановато тебе о семье думать, молодой ещё, не нагулялся толком, не насытился свободой... =) Но и твоё время когда-нибудь придёт!

0

63

КрАсОтКа написал(а):

Ведь венчание в церкви - это обет перед Богом, а ЗАГС - всего лишь запись актов гражданского состояния и не более того...

Я против венчания - в жизни бывает всякого, вдруг не срастется... В ЗАГСе расторгли брак и все дела... А если обвенчались- это клятва на всю жизнь... Для меня это слишком серьезный шаг, я его,наверное, не сделаю никогда

0

64

Многопонимающая написал(а):

Я против венчания - в жизни бывает всякого, вдруг не срастется... В ЗАГСе расторгли брак и все дела... А если обвенчались- это клятва на всю жизнь... Для меня это слишком серьезный шаг, я его,наверное, не сделаю никогда

Значит, ты не веришь в любовь... А только в её видимость и внешний облик...

0

65

КрАсОтКа написал(а):

Значит, ты не веришь в любовь... А только в её видимость и внешний облик...

Я верю в любовь, но жизнь вносит свои коррективы и случается то, о чем даже предположить никогда не мог

0

66

Многопонимающая написал(а):

Я верю в любовь, но жизнь вносит свои коррективы и случается то, о чем даже предположить никогда не мог

Ню дяк я то понимаю, что в жизни всякое случается... Можно всю жизнь любить одного человека, а провести жизнь - с другим... И не потому, что не хочется... Просто иногда нельзя и не можется...

0

67

КрАсОтКа написал(а):

Просто иногда нельзя и не можется...

Вот в этом 100% с тобой согласна...

0

68

КрАсОтКа написал(а):

Просто иногда нельзя и не можется...

и хочется и колется =))

0

69

Свадьба - одно из самых главных событий в жизни юноши и девушки. Венчание в церкви это очень романтично и красиво. Венчание даёт не просто понимание того, что вы связаны узами брака, но ещё и нечто большое, молодожён связывает клятва перед небесами, перед священнослужителями и перед Богом.

0

70

Я ещё когда маленькая была знала, что когда буду выходить замуж обвенчаюсь! Хочу прямо в день свадьбы, это так романтично... Вместе навсегда давать клятву перед Богом  :love:

0

71

честно говоря не очень то хочется....((( почему не знаю даже....

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Венчание в церкви..>>задумывались??