Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Эпиляция>>


Эпиляция>>

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Radujnaia
Мы с подругой, когда первый раз это сделали, чувствовали себя так, как будто 100 граммов выпили: глаза не видят, в голове туман........
Но буквально на второй раз это гораздо менее больно, и волоски растут тоненькие, и их мало.....
А сейчас мы это делаем влёгкую, минут за 5.......

Отредактировано Триша (14.06.2007 08:59:47)

0

22

Триша
ну вот теперь буду пробовать (раз от этого не умерли уже 2 человека girl_haha ).Всё-таки от бритвы волосики грубоваты (да и растут оч быстро).

0

23

Radujnaia, я мысленно тебя поддерживаю!!!

0

24

вот, решилась сегодня..Делюсь впечатлениями: очень приочень больно!Раздражение по всем подмышкм..Но надеюсь, скоро пройдёт. Пока положительного эффекта не почувствовала...

0

25

Я купила таки себе эпилятор)))
Мне понравился))))  wink

0

26

а пользовалась?

с каждым разом будет всё легче!!!!
волосков будет гораздо меньше, они будут тонкие, и не будет так больно

0

27

Триша написал(а):

а пользовалась?

с каждым разом будет всё легче!!!!
волосков будет гораздо меньше, они будут тонкие, и не будет так больно

Пользовалась))) Поэтому и понравилось! Не больно даже почти было)))

0

28

КрАсОтКа написал(а):

Пользовалась))) Поэтому и понравилось! Не больно даже почти было)))

а что за эпилятор брала?

0

29

сделала себе шугаринг) результатом довольна, прошла неделя, ничего не врастает, отрастают более мягкие уже

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Эпиляция>>