Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения


Опрос: Свободные отношения

Сообщений 61 страница 80 из 83

Опрос

Вам предложили свободные отношения! Вы:
Обрадуюсь, ведь я ЗА такие отношения!

17% - 8
Расстроюсь, потому что не понимаю, как так можно?

62% - 28
Никак не отреагирую...

2% - 1
Свой вариант (в теме пояснить)

17% - 8
Голосов: 45

61

усе..молчу-молчу..

0

62

2-ой вариант

0

63

Я за свободные отношения. Ты никому ничего не обязана, делаешь что хочешь, не нужно по три часа объяснять где была и по четыре часа выдумывать, что сказать если была с парнем(или парнями). Свободные отношения, т.е. мы формально пара, хотя друг другу ничего не должны. Это супер!

0

64

Я не растроюсь, я откажусь.

0

65

КрАсОтКа написал(а):

Представьте себе ситуацию: ваш возлюбленный/возлюбленная предлагает Вам свободные отношения! Вы согласитесь? Вы сможете смотреть сквозь пальцы на измену человека, с которым у Вас свободные отношения?

Я собственница, поэтому ни о каких свободных отношениях и речи быть не может! В таких отношениях не может быть настоящей любви, потому что если любишь, то по-любому не хочешь делить объект обожания с кем-то другим. Неприемлю свободных отношений ни при каких условиях!!!

0

66

я крайне против свобдных отношений!!!
хочется принадлежаь чловеку полностью. и что бы он принадлежал)))

0

67

ТинаКава написал(а):

хочется принадлежаь чловеку полностью. и что бы он принадлежал)))

А мне не хочется кому-то принадлежать... =( Я люблю быть своей, и принадлежать только себе)))

0

68

КрАсОтКа написал(а):

Я люблю быть своей, и принадлежать только себе)))

Неужели даже где-то в глубине души у тебя нет такого желания, чтобы принадлежать кому-то? Встретить своего мужчину, своего идеала, который будет тебя людить и во всём понимать. В это можно не верить... Но мечтать, мне казалось, об этом мечтает каждая :)

0

69

Хм...сколько не играйся свободными отношениями,а всё равно в итоге к серьёзным приходишь)....
Потому что мне временами просто необходимо постоянство...

0

70

Если мне когда-нибудь любимый человек предложит свободные отношения...Я уйду не задумываясь...Т.к. свободные отношения не для меня

0

71

Прелесть отношений заключается в том, что ни кто ни кому не пренадлежит. Мы все свободные люди, но ведь есть нормы, мораль, культура. Если мы  не будем предерживаться то превратимся в прах. Даже у животных есть мораль.

0

72

Прелесть отношений заключается в том, что ни кто ни кому не пренадлежит. Если мы не будем держаться нормам морали, культуры мы даже на животных не сможим быть похоже, поскольку у них это есть. Мы просто превратимся в пыль.

0

73

Второй вариант.
Потому что не понимаю, что это тогда за отношения будут. Уж лучше тогда вообще не сходиться.

0

74

как это? Свободные отношения? Вроде мы вместе, но спим с кем хотим и когда хотим? Бред....

0

75

МЕЧТАтельная написал(а):

как это? Свободные отношения? Вроде мы вместе, но спим с кем хотим и когда хотим? Бред....

Бред, не бред... а вот у моей подруги одной до недавнего времени так и было. На людях и в компании они - пара. А так, что хотят, то и делают. А потом она другого встретила. И с ним вроде пока всё серьёзно.

+1

76

еще месяц назад, я была только за свободные отношения, а сейчас хочу найти...его... по своему опыту скажу, что если у вас с парнем свободные отношения, а ты потом в него влюбляешься, очень больно слышать слова, когда он тебе говорит, что... я хочу только свободных отношений, и ты понимаешь, что если бросишь его, то будет больно, но а если будешь с ним и прийдется его с кем-то делить, то будет еще больнее...

0

77

Марийко
выхода да
-остаться
-уйти
но когда остаешься можно и отношения изменить постепенно..
а на словах ничего не говоря..

0

78

тоже не понимаю такие отношения? Если тебе партнёр не верен,то какая же это любовь? я так скажу,для извращенцев сойдёт! :crazyfun:

+1

79

я против свободных отношений. :canthearyou:   Ну во-первых я собственница, мое-это мое, и ни чье более. во-вторых фу, как представлю, что моего МЧ сегодня я, а завтра другая,  :x гадость то какая. Лично я себя уважаю, и считаю, что свободные отношения, это уже не отношения, это просто так, название одно.

0

80

Зачем нужны тогда отношения? Мы же ищем свою вторую половинку, а не развлекухи

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Опрос: Свободные отношения