Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>


Ждут ли девушки своих парней из армии?>>

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Собственно интересуют ответы самих девушек)

+1

2

не знаю.. Никогда не стоял передо мной такой вопрос. Но вот если расценивать это просто как отношения на расстоянии, то это очень сложно. Я не выдерживала..

0

3

А я из армии не ждала, но было что то вроде, когда он учился в другом городе пол года. Я ему каждый день звонила, скучала очень, даже приехать хотела, но как то не получалось с учебой. Но все равно дождалась, а потом он через несколько месяцев на другой женился... И где эта справедливость?

0

4

Я не знаю смогла бы или нет... смотря какой парень и какая ситуация... вот например, моя подруга плачется, что у нее мальчика забрали - а мне даж смешно... до него 1,5 часа пути, ездить она может хоть каждый день на машине, созваниваются, переписываются, он приезжает...... а некоторым реально трудно, как загонят куда подальше, вот девчонки и не выдерживают разлуки.... да  и  парни тож бывает не дожидаются...

Юла написал(а):

И где эта справедливость?

А эт обиднее вдвойне!!!!

0

5

Смотря что понимать под этим ожиданием biggrin2 можно созваниваться, переписываться и иногда встречаться....но это ведь не значит сидеть дома, можно так же гулять с друзьями...с молодыми людьми
я в этом ничего такого не вижу, по-мойму это нормально.....главное не заиграться
не смотря на то с кем ты в данный момент проводишь время, ты знаешь, что где то есть твоя половинка....с которой вы скоро будете вместе biggrin2
и вапще если на этом не заморачиваца, время пролетит очень быстро

0

6

Юла написал(а):

И где эта справедливость?

А это жизнь...

0

7

Kricuk написал(а):

я не знаю смогла бы или нет... смотря какой парень и какая ситуация...

+1

0

8

Если отношения серьёзные,то это реально.У меня были отношения на растоянии.было,конечно,сложно,но это реально.у меня все намного сложнее было.Особенно,если ждать год,то это вообще реально.

0

9

Вспоминается такая история.
Отец мой родился в 1945, ну а служил, соответственно по достижении совершеннолетия, т.е. призывался из Новгорода в 1963 году. В городе у него оставалась льбимая девушка, на которой он, я пологаю, и собирался жениться после дембеля. Они, очевидно, переписывались, он хранил письма, но не сберег, видимо, того и не желая, - сохранилось последнее. Суть того письма в том, что девушка его ждала, ждала, да и не дождалась... Долго не отвечала на письма, а потом и замуж вышла. Ппросила простить, забыть...
Уже и отца то нет, а эти три желтые страницы, исписанные мелким почерком, все еще храняться в семейном архиве.

0

10

мдя много грустного ппц((((

0

11

Frame (отличный вопрос!)
ждут! однозначно!!!
кто умеет..

0

12

SILENTIUM написал(а):

Frame (отличный вопрос!)
ждут! однозначно!!!
кто умеет..

спасиб...

0

13

Ждут..не ждут..с трудом верится в это последнее время (это не в обиду вам девушки), но просто так чаще всего и происходит последнее время. Вот я и сам собрался в армии осенью пойти, а потому решил никаких отношений не заводить, но это лишь мое личное мнение.

0

14

Sm1le написал(а):

Вот я и сам собрался в армии осенью пойти, а потому решил никаких отношений не заводить, но это лишь мое личное мнение.

Кстати, по-моему, самое разумное решение для парня не заводить никаких серьезных отношений перед уходом в армию...и просто переписываться с дрзьями и подругами biggrin2
и себе нервы не тратишь, не ей....и вапще никаму

0

15

Sm1le написал(а):

Вот я и сам собрался в армии осенью пойти, а потому решил никаких отношений не заводить, но это лишь мое личное мнение.

Пошлятинка написал(а):

Кстати, по-моему, самое разумное решение для парня не заводить никаких серьезных отношений перед уходом в армию...и просто переписываться с дрзьями и подругами

очень часто письмо или фото любимой помогает пережить "критическую точку" в армии!
те кто служил - знают, а ты поверь мне на слово! это мостик который не даёт свихнуться или озлобиться..

0

16

Хм....а будь я парнем - я бы не доверяла девушке...Всякое может случиться - зачем давать клятвы верности???

0

17

SILENTIUM написал(а):

очень часто письмо или фото любимой помогает пережить "критическую точку" в армии!
те кто служил - знают, а ты поверь мне на слово! это мостик который не даёт свихнуться или озлобиться..

но ведь можно просто переписываться с любимой девушкой или подругой....и при этом между вами не будет никаких обязательств.....просто дружеская поддержка

0

18

Пошлятинка написал(а):

но ведь можно просто переписываться с любимой девушкой

я об этом и говорю!
а подруга.. она нафиг не нужна в армии..

0

19

SILENTIUM написал(а):

я об этом и говорю!
а подруга.. она нафиг не нужна в армии..

не скажи.....я вот с двумя друзьями переписываюсь....и не думаю, что я им нафик не нужна
также присылаю фотки и т.д. и т. п.

0

20

Мде..вот у меня друг сейчас в армии служит - так говорит, что очень скверно, особенно по началу, переносится оторванность "внешнего мира". Единственная радость - это письма и звонки, а от кого не важно - главное внимание =))

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>