Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>


Ждут ли девушки своих парней из армии?>>

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

я не знаю смогла бы или нет... смотря какой парень и какая ситуация...

+1

0

22

Вот именно,что любое внимание радует и друзей в том числе.У меня друг служил,переписывались,так он когда вернулся был очень благодарен и мы ещё больше дружить стали чем раньше.

0

23

Пишите письма!! =))

0

24

Это точно что главное внимание ^_+

0

25

Не приходилось, но думаю, что не дождалась бы... =(
Тем более, всё зависит от того, чего именно ждать? Ведь может произойти так, что он вернётся, но уже совсем не такой...
Моего брата девушка не ждала, и по её словам, когда он вернулся, она его уже не любила... Сейчас они вместе =)

0

26

Грёбаная армия!!!!!!!!!!!!!!!....забрала почти всех моих любимых cray сегодня вот еще двоих провожаю...

0

27

Моего парня недавно забрали в армию,перед этим встречались 7 месяцевЮя точно решила его ждать и уверена,что дождусь. Не знаю,как назвать тех девушек,которые обещают ждать и через некоторое время изменяют. Парням там очень нелегко,они там совсем одни,ни друзей,ни любимой рядом!!!! Если любишь-дождешься,а большинство девчонок просто ломаются через какое-то время и это мерзко. если не умеешь ждать не давай таких обещаний. Любите своих парней, берегите, храните верность и поддерживаете, разве это так сложно,когда любишь??? НЕТ!!!!!!!!

+1

28

Леночка написал(а):

Моего парня недавно забрали в армию,перед этим встречались 7 месяцевЮя точно решила его ждать и уверена,что дождусь. Не знаю,как назвать тех девушек,которые обещают ждать и через некоторое время изменяют. Парням там очень нелегко,они там совсем одни,ни друзей,ни любимой рядом!!!! Если любишь-дождешься,а большинство девчонок просто ломаются через какое-то время и это мерзко. если не умеешь ждать не давай таких обещаний. Любите своих парней, берегите, храните верность и поддерживаете, разве это так сложно,когда любишь??? НЕТ!!!!!!!!

Никто и не спорит)
Вообще, "давая надежду становишься ещё и должен"...
А лучше вообще не обещать, а просто брать и делать! Всякое в жизни случается... Скоро девчонкам станет полегче, ведь парней придётся ждать не два года, как раньше, а один))) http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

29

Так что девчонки хорошо подумайте перед тем, как давать такие серьезные обещания. Подло и мерзко кидать своего парня,когда он служит. Ведь он хочет вернуться туда,где любят и ждут,а не узнавать что его "любимая",которая клялась ждать-просто сломалась и ей легче к кому-нибудь побежать,чем ждать свою ЛЮБОВЬ!!! ЖДИТЕ СВОЕ СЧАСТЬЕ...........

0

30

Леночка столько "ярости" и экспрессии! "больной" вопрос!? biggrin2

0

31

Нет,не больной вопрос,а ЛЮБОВЬ............ taunt

0

32

Пошлятинка написал(а):

Грёбаная армия!!!!!!!!!!!!!!!....забрала почти всех моих любимых  сегодня вот еще двоих провожаю...

ооо скока же у тя любимых то?)))))

0

33

Frame написал(а):

ооо скока же у тя любимых то?)))))

biggrin2 Я любвиобильная....на самом деле вы не так поняли, они все мои очень близкие друзья и скучаю я по мин не меньше, чем если бы уше мой парень....воть
они просто лапочки, мне их не хватает biggrin2

0

34

на своем опыте не встречала такого, но есть знакомые которые дождались.и живут счастливо и благополучно:)

Отредактировано Оксана (15.07.2007 20:12:54)

0

35

я ждала,а он гад мерзко поступил со мной.Это давно было,но я всё помню-БудУ МститЬ!!!

0

36

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

я ждала,а он гад мерзко поступил со мной.Это давно было,но я всё помню-БудУ МститЬ!!!

Кому мстить ? тем кто не заслужил? или первому попавшемуся?

0

37

Frameтому кого ждала

0

38

у меня был токой случий я лично не дождалась...Встретла другова,а вот моя подруга дождалась своего парня.

0

39

ОлЬкАКиСкА написал(а):

а вот моя подруга дождалась своего парня.

И как, они встречаются до сих пор?

0

40

есть две подруги, одна не дождалась, другая пока терпит, очень скучает, и думаю дождётся!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>