Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>


Ждут ли девушки своих парней из армии?>>

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Angel написал(а):

есть две подруги, одна не дождалась, другая пока терпит, очень скучает, и думаю дождётся!

Дождётся, если знает, чего ждёт... А то неопределённость как то бессмысленно ждать!

0

42

я дождусь своего из армии и для меня другого  варианта не существует.

0

43

Нютка написал(а):

я дождусь своего из армии и для меня другого  варианта не существует.

Похвально... А если у вас после его возвращения ничего не сложиться (тьфу-тьфу-тьфу), ты не будешь жалеть?
Просто у моей мамы было именно так... =( К сожалению...

0

44

..раньше как то не обращала внимания на эту темку..не актуальна она была для меня..но..в понедельник моему молодому человеку в военкомат...мы конечно все надеемся что его не возьмут..и как то я слишком в этом уверена..но..а вдруг возьмут..и от этой мысли становиться больно...как же я без него полтора года то буду...как цветок без солнца...из привычной жизни конечно не выпаду..будет все так же как всегда: друзья, музыка, концерты...но с пустотой в душе...если заберут конечно буду ждать....недавно он меня спросил буду ли я его ждать если его заберут в армию..а у меня есть идиотская привычка издеваться..и я с обсалютно серьезным лицом..причем с выражением на нем как будто мой любимый только что сказал какую то глупость ответила: "Да щаз еще..делать мне больше нечего..ждать тя..."...он хоть и понимая что это я говорю не в серьез очень напрягся...
..а мне кажется ждут те кто по настоящему любят..те для кого ушедшие в армию действительно являються самыми дорогими...и ждать надо..без нас они сломаються...а от нашего предательства не будет счастья в жизни ни нам ни им...
..Для меня мой молодой человек очень многое значит..и что для меня эти полтора года..если я знаю что с ним я живу...что когда хорошо ему, тогда счастлива и я....

..и кстати...один знакомый парнишка обманул приемную коммисию...ему поставили диагноз тугоухость..все бы ничего...но он работает звукорежиссером))..и чего чего, а уж тугоухости у него точно нет))

Отредактировано L_i_R_i_K_a (28.10.2007 15:01:25)

0

45

из армии вообще никого не надО ждать!!!!!!!!!!! Убедилась на своем опыте, дождалась, пришел 2 месяца назад и мОментом нашел другую!!!!!!!!!!!! А КАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА, 5 ЛЕТ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ, ОНИ ТОЛЬКО ПО УШАМ ЕЗДЯТ И НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

46

из армии вообще никого не надО ждать!!!!!!!!!!! Убедилась на своем опыте, дождалась, пришел 2 месяца назад и мОментом нашел другую!!!!!!!!!!!! А КАКАЯ ЛЮБОВЬ БЫЛА, 5 ЛЕТ ВСТРЕЧАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ ЕГО ТЕПЕРЬ!!!!!!!!!!НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИ ОДНОМУ ПАРНЮ, ОНИ ТОЛЬКО ПО УШАМ ЕЗДЯТ И НЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

47

ямалыш
Любовь проходит...

0

48

Всем приветик!!!!! Я вот жду моего Димочку из армии!!! Осталось совсем чуть-чуть 8 мес и 17 дней!!!!
Если девушка не хотела изменять своему молодому человеку...пока его не забрали в армию, то не захочет...и когда заберут! Просто бывают депрессии...срывы, хочется внимания!!!! Но если любишь...то нужно стиснуть зубы...и терпеть! Ведь солдатикам ещё сложнее!!!!!!!!!!!!

+1

49

оооОО..впервые такое слышу..все чаще обратное.. +1

0

50

RaS†1, спасибо!!! http://i009.radikal.ru/0802/e4/bbba86851832.gif
Жаль, что в наше время мало девушек, которые ждут!!! Но они есть...
А то что любовь проходит...и парни расстаются со своими девушками после ДМБ...да, так часто бывает. Но чаще виноваты сами девушки. Они ждут...ждут, а когда пришёл их любимый...ему надо дать время привыкнуть к свободе, к обстановке, а девушки начинают вести себя как королевны...я тебя мол дождалась...теперь ты мне всем обязан!!!
Но это же не так...
И естественно молодым людям это не нравится. Их 2 года сравнивали с г.. приказывали, заставляли. После дембеля при ехали домой...и тут им начинают говорить, что я такая-расстакая дождалась...
У всех конечно ситуации разные, но я каждый день сижу на форуме посвящённый девушкам которые ждут...и чаще вижу подобные истории!!!

0

51

Мне не приходилось кого-либо провожать в армию, не обещала никого ждать. Точно не скажу, смогу я что-то пообещать, или нет. Это будет очень сложно. Буду много думать, наверное, если придется.. лучше ведь все-таки ничего не обещать, чем предать потом. Сейчас будет немного легче девушкам, срок службы до года сократили, но все равно срок. Главное, быть уверенными в своих чувствах, а там никакие разлуки не страшны.

0

52

мне вот тоже никого не приходилось провожать в армию =)) хе-хе.. http://i009.radikal.ru/0802/b3/ee1bc2c73fc8.gif

0

53

Мне слава Богу, не надо своего мальчика провожать в армию, он ходит у меня на военку уже 3 года, и с новым законом, после нее офицеры уходят в запас, правда все же на месяц их забирают на военные сборы...Понятно, что я его ждать буду, даже бы с радость к нему приезжала и письма писала, только боюсь нельзя будет....ничего, летом видно будет))

Кста,RaS†1, пишешь провожать не приходилось...я вот слышала , что теперь и девушек будут в армию брать, как в Израиле...Хотят издать указ, чтобы все служили, т.к. и так до одного года службу сократили, то пусть и женский пол идет сапоги топтать...http://i031.radikal.ru/0802/27/e62c3b0fae4d.gif

0

54

Юся написал(а):

то пусть и женский пол идет сапоги топтать..

чувствуется, что ты сильно против этого =))

Хотя на смом деле я о таком не слышал. Да и по моему мнению нечего девушкам в армии делать. Не их это занятие (да не в обиду будет сказано).

0

55

RaS†1 написал(а):

чувствуется, что ты сильно против этого =))

Еще как против, мы не в Израиле, пусть лучше хотя бы просто военное дело введут и все, но не служить же нам...

RaS†1 написал(а):

Да и по моему мнению нечего девушкам в армии делать. Не их это занятие (да не в обиду будет сказано).

Вот именно, не фиг нам там делать, как представлю, чтобы мы в кирзачах ходили, трехкилограммовые автоматы носили, отжимались и подтягивали, аж страшно становится.... станем не девушками с прекрасными женскими формами, а клонами Валуева, только в юбке...http://i015.radikal.ru/0802/e4/793c4c44dbb4.gif

RaS†1 написал(а):

Хотя на смом деле я о таком не слышал.

Стали говорить, у друга девушка в следующем году в вуз поступит, так там уже военка будет женская...

0

56

Юся написал(а):

а клонами Валуева, только в юбке

хотел бы я посмотреть на Валуева в юбке =))))))))))))))))))))))

0

57

Я согласна идти в армию, если только части будут смешанные.. Это же ужас представить, что будет твориться в военном чисто женском коллективе!

0

58

Альтадена написал(а):

что будет твориться в военном чисто женском коллективе!

не представляю =))

0

59

Альтадена написал(а):

Это же ужас представить, что будет твориться в военном чисто женском коллективе!

RaS†1, а я представляю... Это будет похлеще мужского коллектива, уж поверь, раз в миллион... Женщины просто от природы не могут уживаться друг с другом... Есть, конечно, исключительные особи, типа меня http://i048.radikal.ru/0802/cb/d62f6b670790.gif, но я предпочитаю женскому коллективу - коллектив мужской, и всегда мечтала учиться или работать именно в коллективе, где больше мужчин.. Я с ними общий язык лучше нахожу, какой бы феминисткой иногда ни бываю =)

0

60

Я ждала, даже 2 раза... Им это очень нужно там, в армии... Там такая, простите, бесогонка, что без поддержки крышу сорвать может... Первый раз ждала 1,5 года, не сложились у нас отношения, но мы хорошие друзья теперь, и он до сих пор благодарен мне за то, что я его не предала... Второй раз ждала 1 год, но он это не оценил...Обидно было...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>