Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>


Ждут ли девушки своих парней из армии?>>

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Многопонимающая
А мало кто может это оценить, всё воспринимается, как должное... А если не дождалась - ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ, ппц просто!

0

62

КрАсОтКа написал(а):

А мало кто может это оценить, всё воспринимается, как должное... А если не дождалась - ТАКАЯ ТРАГЕДИЯ, ппц просто!

Я просто понимала как тяжело ему там, вдали от родных и близких,пыталась все время его поддерживать,хотя бы морально. А он пришел, дословно уже не помню, но разговор начался с того, что "мне там было тяжелей, чем тебе здесь" а закончился словами "а кто тебя просил"... Я была шокирована...

0

63

Многопонимающая написал(а):

а закончился словами "а кто тебя просил"... Я была шокирована...

В том то и дело... =) Когда хочешь сделать хорошо, получается как всегда!!!

У меня брата провожала девушка, с которой он встречался до армии пару лет, но она не давала ему обещаний ждать, а он и не просил... Ездила с нами пару раз к нему туда =) Но я лично сомневаюсь, что ждала... Для каждого - по-разному...

0

64

хе-хе..и мужики козлы..и бабы сволочи =)))) http://i009.radikal.ru/0802/b3/ee1bc2c73fc8.gif

0

65

RaS†1 написал(а):

и мужики козлы..и бабы сволочи =))))

Грубовато, но, по-моему, справедливо:-)

0

66

RaS†1 написал(а):

хе-хе..и мужики козлы..и бабы сволочи =))))

Точно точно =) Никто не хуже... И не лучше =) Одинаковые =) http://i004.radikal.ru/0802/c9/cf98dadd1612.gif http://i016.radikal.ru/0802/89/d6c91daa0994.gif

0

67

=)) тока конструкции разные =)) http://i009.radikal.ru/0802/b3/ee1bc2c73fc8.gif

0

68

RaS†1 написал(а):

=)) тока конструкции разные =))

Ню, это для того, чтобы мы не надоели друг другу... А то если бы были одинаковые, было бы неинтересна... А так - как ключик к замочку =)

0

69

=)) и здесь уже не про армию =))http://i009.radikal.ru/0802/b3/ee1bc2c73fc8.gif

0

70

Ждут ли девушки своих парней из армии?

Да, есть девушки, которые действительно ждут.

Отредактировано Sюзанна (23.03.2008 21:52:42)

0

71

НЕТ. Нафиг надо если в реке и так много рыбы?!

0

72

мне конечно приятно, когда меня сравнивают с рыбой
но, пожалуй, стоит стремиться достичь чего-то большего в своем развитии (я, конечно, говорю в нравственном аспекте)
ведь тем человек и отличается от зверя, что у него есть душа, что он способен чувствовать и наслаждаться этими чувствами

0

73

Nevid написал(а):

но, пожалуй, стоит стремиться достичь чего-то большего в своем развитии

Я вполне с тобой согласна. Но обьясни мне всё же зачем глупо ждать кого-то(с которым может даже потом и не сложится), если он в мире не один. Парней вокруг много и найти кого-то ещё легче лёгкого. Просто нужно сразу правду сказать(чтоб он не мучался):мол не буду я тебя ждать, извиняй!

0

74

Падший Ангел написал(а):

Просто нужно сразу правду сказать(чтоб он не мучался):мол не буду я тебя ждать, извиняй!

не у каждой хватает духу такое сказать

+1

75

Вопрос в том, любит ли девушка парня? Если она его любит, она дождётся. И она не обратит внимания на окружающих рядом её молодых людей. Да ведь если девушка дейсвтиетльно влюблена, она и в этом может найти свои плюсы.
Во-первых, переписка. А разве же это не романтично? Разве это не красиво? Разве это не приятно читать и писать письма своему любимому? Очень многие девушки об этом мечтают.
Во-вторых, долгождання встреча. Ничто её не заменит, никакое даже самое романтичное свидание! Долгожданная встреча с любимым, полсе продолжительного срока разлуки... Разве не это настоящее счастье?
Дело в любви, а не в девушке, каждая девушка может так влюбиться.

Отредактировано Sюзанна (26.03.2008 17:24:25)

0

76

Dark Demon написал(а):

не у каждой хватает духу такое сказать

А надо! Зачем парня зря мучать!

0

77

Падший Ангел написал(а):

А надо! Зачем парня зря мучать!

Если парень тебя любит, сможешь ли ты так легко причинить ему боль?

0

78

Sюзанна написал(а):

Дело в любви, а не в девушке, каждая девушка может так влюбиться.

Любви не существует!

Sюзанна написал(а):

Если парень тебя любит, сможешь ли ты так легко причинить ему боль?

Легко!

0

79

Падший Ангел написал(а):

Любви не существует!

Обоснуй.

0

80

Если бы была такая ситуация, то ответила бы конкретно, а сейчас могу только предположить... Я бы не обещала ждать, не то чтобы сразу побежала гулять, а пустила бы всё на самотёк. Дождалась - хорошо, не дождалась - не страшно. Ведь любовь чувство непостоянное, мало ли что может произойти. А он приедет и попрекнет тем, что обещала ждать... Мне повезло, что моего любимого в армию не заберут, поэтому и ждать никого не надо :)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждут ли девушки своих парней из армии?>>