Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Массаж ^_^>>


Массаж ^_^>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как Вы девушки относитесь к массажу перед сексом? Я имею ввиду эротический массаж)

0

2

Я конечно не девушка =)) но мне вот тока нипанятна - что именно ты подразумеваешь под эротическим массажем. Ведь можно и обычный массаж довести до такого состояния, что твоей прекрасной половинке очсильно возжелается =))

0

3

Угуг, за всю мою жизнь тока один МЧ сделал мне классный массаж, как мне нравица и то эт случилось на той неделе!!!! я обажаю, обажаю нежный, а не сильный и сама делаю такойже... вообще как я слышала почти все мч любят, когда им ласкают спину и позвоночник....

0

4

Это точно! =)) Мы тоже любим массаж, но почему то не все девушки считают нужным делать массаж парням =((

0

5

Я люблю массаж, у нас каждый раз секс с массажа начинается, обычно начинаю я!

0

6

Заводные у нас девушки гляжу)))

0

7

А когда не знаешь всех лично все кажутся заводными!!! =)))
Лично я люблю прост посидеть рядом с парнем и техонько погладить ему спинку - почти незаметно, типа я неспециально!!! Но вот когда мя просят почесать спинку, либо массаж сделать, либо (как некоторые любят) прыщики повыдавливать - меня это приводит в бешенство... я люблю  сама!!

0

8

Kricuk написал(а):

прыщики повыдавливать -

lol  lol  lol
а мы тут массажный салон открывать собираемся, эротический массаж - первая строка прайса!

0

9

Гыг... над к вам приехать как-нить =))))

0

10

Массаж - это классно...Раслабляет...

0

11

Эротический массаж - очень классно. И не только спинка и позвоночник, а допустим ножки, ягодицы. Партнер всегда делает мне массаж начиная с шеи и заканчивая пальчиками на ногах. А я его массирую.

+1

12

Инкогнито написал(а):

заканчивая пальчиками на ногах

Клева =)
Я гляжу, вы та ещё штучка =)

0

13

КрАсОтКа
))) спасибо. кстати можно на Ты)

0

14

Инкогнито написал(а):

))) спасибо. кстати можно на Ты)

Окей =)

0

15

Массаж перед интимными отношениями - это правда здорово) Причём, массаж долен делать не только мужчина, но ведь и девушка должна уделить внимание ласки мужского тела. Это очень приятно и красиво. Массаж - одна из самых лучших прилюдий.

0

16

Массаж действительно круто. Обожаю когда партнёр мне делает массаж...Ну и я конечно стараюсь не забывать про это!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Массаж ^_^>>