Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Я в расстерянности =((>>Need help!!


Я в расстерянности =((>>Need help!!

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Вот и я о том же подумываю последнее время. Надо только записаться на прием. А как это делать я забыл. Да и воопще не знаю в какую поликлинику идти не знаю =)) Года три четыре по больницам не ходил и к врачам не обращался

0

22

=))) врачи иногда нужны... только вот тоже не дойти... не настолько страшно, насколько, правда, не дойти=)

0

23

Sm1leZz
Я думаю тебе надо к урологу, А он тебя направит куда надо.

0

24

А можно я и к урологу схожу и к сексопатологу? Хуже не будет?

Отредактировано Sm1leZz (30.06.2007 00:12:08)

0

25

а еще к психологу...

0

26

wink  для начала скажу что не знаю сколько тебе лет.. ито что решил для начала где нить поспрашивать.. молодечка мало кто свои проблемы обсждает..

Sm1leZz написал(а):

продолжительность полового акта очень резко снизилась =((.

главный вопрос.. твою девушку это беспокоит? она какт намекнула что ей немног не хватает времени?? и до финиша приходит долго после тебя..

Sm1leZz написал(а):

а вот по поводу психического состояния -оч даже может быть

если ты не молоденький мальчик.. то знач работы.. а вот стрессы.. и много мыслей по работе вполне могут отразиться на сексе.. в твоем случае на продолжительность..

Sm1leZz написал(а):

Ну одно могу сказать точно - секс неоднообразен. Всегда радует, так как происходить может в самых неожиданных местах. Непосредственно к половому акту приходим тоже через час-полтора, не раньше.

разнообразие можно не предлагать)) а так вот.. почему бы иногда не  переходить сразу?? когда волна идет.. так как может девушка подстывает спустя полтора часа.. а как дополнительное разнообразие оч даж не плохо..

Sm1leZz написал(а):

Первая мысль: "Где взять столько презирвативов??" =))

lol  ага все аптеки обойти)) иль там таблетки ей принимать.. а так к врачу сходить конеч можно.. не повредит точно))
часто мысли наши нам мешают)) и собственные заморочки..

0

27

Строптивый_Ангел написал(а):

для начала скажу что не знаю сколько тебе лет

Все очень просто тута - мне 19 =))

0

28

RaS†1
У моего брата была такая проблема, он обратился к урологу, она назначила ему кучу обследований, потом уколы какие-то я ему колола. Так что давай к врачу и не тяни!

0

29

некогда мне  :unsure: да и по врачам не помню когда последний раз то ходил..несколько лет назад =)

0

30

RaS†1
Это конечно твое дело, но зачем тебе проблемы в сексуальной жизни? Это же может зайти дальше, нужно на корню решить проблему если тебя это беспокоит

0

31

нее сейчас не беспокоит.. нет секса - нет проблем  :nuts:

0

32

RaS†1
ну а разве без секса хорошо?))

0

33

дак а что поделаешь =)) но кое что этого стоит =))

Отредактировано RaS†1 (31.01.2008 19:26:16)

0

34

RaS†1
Ну как знаешь, только все же не затягивай. за ошибки приходится дорого платить

0

35

Нет ничего дороже свободы  :tongue:

0

36

RaS†1
а я между прочим серьезно)

0

37

RaS†1 написал(а):

Нет ничего дороже свободы

Ой, как будто на неё кто то посягает... Вы - свободны =)))))))) Хе хе!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Я в расстерянности =((>>Need help!!