Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Мужчины терпеть не могут:....>>


Мужчины терпеть не могут:....>>

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье

0

2

Истина как она есть =))

0

3

со многим согласен

0

4

я бы с 11 по 14 убрал

0

5

а что они вообще могут?Слабоки какие то...Всего всегда боятся!Не на что не решаются и всё такое...

0

6

...мммм..изните..а какое белье считается безобразным?!...

0

7

МАЛЕНЬКИЙ КАПРИЗ написал(а):

а что они вообще могут?Слабоки какие то...Всего всегда боятся!Не на что не решаются и всё такое...

Хех... Не всегда, но бывает!

L_i_R_i_K_a написал(а):

...мммм..изните..а какое белье считается безобразным?!...

Наверное то, которое напоминает им бабушкино)))

0

8

КрАсОтКа
..мм..если честно..никада не видела белье своей бабушки))..а вдруг у меня такое же?!))))

0

9

L_i_R_i_K_a написал(а):

..мм..если честно..никада не видела белье своей бабушки))..а вдруг у меня такое же?!))))

Ну я имею ввиду белье большого размера, панталончики, сорочки... И всё это висит.................................
А не так, как облегает нас современное бельё... Или впивается в какие-нибудь места...  blush2

0

10

КрАсОтКа
..аа..ну тады все в порядке..я уж начала волноваться за свой имидж)))

0

11

ну да... напишите, чего не любят девушки... думаю, мы менее придирчивые=))

0

12

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

ну да... напишите, чего не любят девушки... думаю, мы менее придирчивые=))

Не сказала бы... На форуме есть такая тема уже)))

0

13

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

да... напишите, чего не любят девушки... думаю, мы менее придирчивые=))

а нам по статусу положено придираться ...мы же дееееевушки =))

0

14

Многое правда:)

0

15

Оксана написал(а):

Многое правда:)

Не всегда правда применима ко всем....

0

16

ЧертёноК написал(а):

Не всегда правда применима ко всем....

бывают реееееедкостные исключения.....http://casa-latina.ru/s/s/icon_mega_kaugummi.gif

0

17

на что уж я привереда, а замечу, одна треть - фигня! biggrin2

0

18

Kricuk могу сказать что многое))) и даже все представить что Женщины терпеть не могут:....
и конечно эрогенные зоны у всех в разных местах и если кого то будет возбуждать определенная ласка а на других она не произведет никакого  эффекта)) и тд по пунктам

0

19

мде... на вкус и цвет товарищей нет! Ето обобщающая информация, а так у всех свои траблы!

0

20

это информация не обобщающая, а развлекательная

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Мужчины терпеть не могут:....>>