Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Зависимость..>>


Зависимость..>>

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот решил узнать, есть ли у вас какие-то зависимости. wink 
Ведь зависимость понятие гараздо шире, чем наркотики и алкоголь. Практически у каждого человека есть зависимость: интернет, работа. Есть люди, которые зависят от любви: они постоянно хотят испытывать это чувство или хотят чувствовать себя любимыми. Есть люди, которые зависят от других: от мнения, от противоложного пола, просто созовисимые люди. Да примеров очень много.
Кроме своей основной зависимости у меня зависимость в данный момент от интернета... Моя мама ужасно созависимый человек по отношению ко мне.

что скажете?? yes

0

2

Мамам это характерно...
Я зависима наверное от любви и от секса(как бы стыдно не было это признавать)

0

3

а я от друзей...

0

4

Я зависима от сигарет... И ещё от многих вещей)

0

5

Я зависима от нескольких людей...самых близких и любимых мне..еще я жутко зависима от музыки..и от творчества в целом..

0

6

Вот... Точно.... Зависимость от музыки у меня тоже есть!

0

7

но только от хорошей...
вкусы у всех разные, но мои редко совпадают со вкусами друзей, впрочем, это не мешает мне с некоторых пор считать себя ценителем.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Зависимость..>>