Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Почему девушки такие злые?>>


Почему девушки такие злые?>>

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

((((( может не все но мне попадаются именно такие...

0

2

Может, ты где-то уже упустил хорошую? И это расплата такая тебе?

0

3

Да всё ещё впереди... Не парься...

0

4

они не злые... они такие и есть.
Кстати, что ты понимаешь под словом "злые"?

0

5

позавчера экзамен сдавать пошла но перед этим договорились вечером встретиться... ну думаю экзамен сдаст время проведем вместе все норм будет .. 8 часов вечера пошел искать цветы которые давно ей хотел купить.. нашел хз где в огороде у бабки какой то купил ходил с ними 4,5 часов по городу думал позвонит... пришел домой к ней открыла мамка я так и так Аня пропала, я ей раз 10 звонил за все время и абанент временно недоступен что делать ? ее мама тож вся на нервах грит незнаю куда подевалась она обычно предупреждает когда на долго уходит.Сказала что с подругой пошли за практику деньги относить к кому то, цветы отдал её мамке она сказала что позвонит мне когда Аня придет домой. уже 12 ночи я дома сижу, звонок, мамка ее грит что она с подругой в Антоново где то хз что делают, и сказала что мол мобилка разрядилась у нее и она не могла позвонить, а у ее подруги 3 телефона и все тоже временно недоступны были... вот терь и думай любит ли она меня или нет...
ах да еще одно . когда я с ней только познакомился она дружила с этой подругой с которой вчера была но потом из за одних событий они поссорились .. в ссоре были до недавнего времени тоесть на практике в валдает они помирились . Ту подругу Юлька зовут та еще приблуда извини за выражение , любит погулять и выпить. так вот когда они до нашего знакомства с Аней дружили то шлялись по дискотекам ну и непонять чем занимались тоесть Анька то вроде норм но Юлька жгла не по децки.после ссоры все шло хорошо но щас опять началось.
и прикол встаю утром ммс вижу а в нем написано что признает себя виноватой и извиняется и что с сегодняшнего утра она вся моя так и написала мне стало интересно чья она вчера была?)

0

6

Видно, что девушка не дорожит вами :( Поговорите с ней и подумайте, а надо ли вам всё это?

0

7

Frame написал(а):

интересно чья она вчера была?)

Видно, что ты ей не доверяешь - тогда чего медлить? Без доверия не будет у тебя нормальных отношений!

0

8

Почему девушки злые?)))...Тебе еще повезло, что не знаком со мной...я это целое исчадие ада..))

0

9

не все девушки злые, нужен особый подход! Уделяй ей больше внимания wink

0

10

то, что ты описал, это не злоба. Больше смахивает на игнор.

0

11

..а на мой взгляд..это не игнор..это не злоба..это не понимание...надо с ней поговорить по душам..объяснить что тебе это не приятно..вобщем сказать то что ты думаешь и чувствовать...она не сможет измениться не знаю об этом

0

12

Frame
прочитав все сообщения и пока #5 как главное в теме... 

вот тебе видимо нужна девушка лед.. девственница.. отличница.. с учебы домой.. там учится ждать твоего звонка как нечто чудесного дара с небес.. и спать.. потом все заново.. как ток ты скажешь она бежит со всех ног.. вот тебе то се.. повелитель и господин.. вся моя жизнь..

и конечно то что видите ли она с подругой пошла НОЧЬЮ!!! на дискотеку.. мож и выпили для веселья..  это прям  полный крах..
она у тебя по твоим словам уже пьянь.. потаскуха.. обманщица.. и  так далее по списку.. 

конечно подруга еще хуже.. полное исчадие ада... которая познакомившись с человеком поняв что они симпатичны могут построит отношения на одну ночь.. или бывает на долгие отношения.. (что тож возможно прост ты об этом не знаешь)

-----

видишь только плохое.. а они подруги и знакомы были оч давно.. они знают плохое и хорошие стороны друг друга.. да у твоей девушки есть ты но ты не можешь требовать от нее что бы она забыла всех друзей.. и если ты не любитель клубов но почему она должна навсегда от них отказаться?..

-----

нет доверия... нет отношений...  она человек а не кукла.. и то что она иногда общается не ток с тобой ничего страшного... ты тоже не ограничиваешься общением ток с ней.. а надо ввести ее в свой круг общения но и войти в ее круг общения..  маму на уши раньше времени поднимать не нужно... с сотовыми мало ли что случается  это просто у тебя как  еще один ужасный минус и подтверждение ее большой испорченности..  возможно выше сказала чуть преувеличив..

имхо  pardon

0

13

Оксана написал(а):

не все девушки злые, нужен особый подход! Уделяй ей больше внимания

я ей оч много внимания уделяю

0

14

L_i_R_i_K_a написал(а):

..а на мой взгляд..это не игнор..это не злоба..это не понимание...надо с ней поговорить по душам..объяснить что тебе это не приятно..вобщем сказать то что ты думаешь и чувствовать...она не сможет измениться не знаю об этом

Поговорил с ней сказала больше не будет и обьяснила ситуацию все норм терь...

0

15

Строптивый_Ангел написал(а):

и конечно то что видите ли она с подругой пошла НОЧЬЮ!!! на дискотеку.. мож и выпили для веселья..  это прям  полный крах..
она у тебя по твоим словам уже пьянь.. потаскуха.. обманщица.. и  так далее по списку..

не ты непоняла ... я такого неговорил про нее...

Строптивый_Ангел написал(а):

конечно подруга еще хуже.. полное исчадие ада... которая познакомившись с человеком поняв что они симпатичны могут построит отношения на одну ночь.. или бывает на долгие отношения.. (что тож возможно прост ты об этом не знаешь)

какие то лесбийские наклонности у тя...

Строптивый_Ангел написал(а):

видишь только плохое.. а они подруги и знакомы были оч давно.. они знают плохое и хорошие стороны друг друга.. да у твоей девушки есть ты но ты не можешь требовать от нее что бы она забыла всех друзей.. и если ты не любитель клубов но почему она должна навсегда от них отказаться?..

да не в клуб она ходила посидели в общаге с групкой одногрупников и все просто телефоны у обеих разрядились и они немогли позвонить

0

16

Frame написал(а):

не ты непоняла ... я такого неговорил про нее...

вот мои выводы из твоих слов. и не забудь в конце сказала что может чуть приувеличила что  бы понятнее было..

Frame написал(а):

мамка ее грит что она с подругой в Антоново где то хз что делают

- то есть ты уже напридумывал себе.. так как мнение о подруги у тебя не лучшее и употребляя слово они.. то есть и твоя вместе с ней.

Frame написал(а):

Ту подругу Юлька зовут та еще приблуда извини за выражение , любит погулять и выпить. так вот когда они до нашего знакомства с Аней дружили то шлялись по дискотекам ну и не понять чем занимались тоесть Анька то вроде норм но Юлька жгла не по децки.

- вот про подругу что она много знакомится на вечеринках и она "приблуда" да оч лестно о девушке..
то что тебе не нравится ночные гуляния - "шлялись по дискотекам".. 

Frame написал(а):

мне стало интересно чья она вчера была?)

да с улыбкой но открытой фразой в шутку.. что вчера она была чья то еще и отожгла..  и изменила..

blink И поясни я по твоим словам говорю о ее подруге..  и где там выражается что у меня лесбийские наклонности??

Frame написал(а):

да не в клуб она ходила посидели в общаге с групкой одногрупников и все просто телефоны у обеих разрядились и они немогли позвонить.

то где она была ты не упоминал в сообщении потом. такч я прост к примеру взяла клуб... так как в сообщ сказана что она ХЗ ГДЕ (как расшифроваться ты в курсе.. то есть ты не имел понятия где)

0

17

потому что парни делают девушек злыми,а ты просто не на тех смотришь.

0

18

Девушки такие злые от недостатка ласки...

0

19

.... или от излишка внимания и ласки. Когда переборшишь с воздыханиями они начнут на тебе ездить.

0

20

и снова...
если хочешь изменить мир - начни с себя!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Почему девушки такие злые?>>