Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Приворот>>


Приворот>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

иногда человек к которому вы испытываете большую симпатию не обращает на вас внимания. а как вы относитесь к тому, что бы просто его приворожить???

0

2

fatality написал(а):

иногда человек к которому вы испытываете большую симпатию не обращает на вас внимания. а как вы относитесь к тому, что бы просто его приворожить???

Насильно мил не будешь... И из этого принципа нужно следовать)
По-моему, намного лучше, когда всё по взаимному согласию!

0

3

люди на все идут порой... думая только о себе и о своем счастье.. а будет ли оно, счастье-то, если знаешь, что любовь искусственная. Тем более привороты ни к чему хорошему не приводят.

0

4

Dark Demon написал(а):

Тем более привороты ни к чему хорошему не приводят

Я слышала, что привороты часто превращаются в то, что либо ему, либо ей просто ПЛОХО... Вне зависимости от того, кто делал приворот... А зачем так рисковать?
По-моему, настоящая любовь и настоящие чувства - намного важнее!!!

0

5

Хоть я и отношусь к подобным священно-действиям скептически, но любовь, как мне кажется, предполагает жертву, не важно какую, и в разрушении прелесть.
Так если любишь, не проще ли принести в жертву себя, нежели возлюбленного?

0

6

Nevid написал(а):

Так если любишь, не проще ли принести в жертву себя, нежели возлюбленного?

Ты это о какой жертве говоришь? Зачем вообще жертвы приносить? Не проще ли просто любить? Любовь, даже безответная, может приносить счастье, уж как ни мне об этом знать!

0

7

так вот я о том и говорю!
что не х заниматься всякой х!
надо просто жить и любить!

0

8

А зачем это надо?http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaraucher.gif

0

9

помнишь как у Есенина:

И похабничал я, и скандалил
Для того, что бы ярче гореть...

стихотворение по всем статьям - про меня

0

10

Глупости мне кажется все это. Я к сожалению с этим сталкивалась, нет сама не привораживала, но человека которого я любила (люблю) приворожила его  (теперь) жена. Я об этом узнала совсем недавно, когда уже ничего изменить нельзя... Девушки, никогда так не поступайте! Вам от этого легче нестанет, смотрюя сейчас на них и понимаю, что такого счастья мне не надо, не жизнь а сплошное мучение, лучше когда все искрене получается!

0

11

Юла написал(а):

Глупости мне кажется все это. Я к сожалению с этим сталкивалась, нет сама не привораживала, но человека которого я любила (люблю) приворожила его  (теперь) жена. Я об этом узнала совсем недавно, когда уже ничего изменить нельзя... Девушки, никогда так не поступайте! Вам от этого легче нестанет, смотрюя сейчас на них и понимаю, что такого счастья мне не надо, не жизнь а сплошное мучение, лучше когда все искрене получается!

Рано или поздно этот приворот уйдет... Правда... Не может человек постоянно жить в мучениях и пойдет он на всё, чтобы только от этого избавиться...
Жесть, я тебе вообще так не завидую... Помню четко твою историю, неужели он всё таки реально любит тебя? Тогда этот чертов приворот сразу всё объясняет... Я думаю, ты и сама сделала много выводов...

0

12

КрАсОтКа
Ага, выводы сделала, на многое сразу нашлись ответы, но... теперь то что... Она  ни сегодня, завтра родит. Не имею я права его уводить и вообще что то там ему прояснять. Жизнь сама распорядится как должно быть

0


Вы здесь » Истории Любви » Женский Форум » Приворот>>