Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях


Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Малышка написал(а):

а зачем любить, если в скром временем это любовь пропадет?????

Ну, знаешь, этого боятся - не жить... Об этом думать может каждый, только это бесмысленно, только себя мучать!

SILENTIUM написал(а):

хех! тебе не правильно кажется!!

А мне кажется, это тебе неправильно кажется... Женский век - короткий... Это вы мужики всегда остаётесь мужиками... А женщине нужно выйти замуж (хотя я в последнее время понимаю, что это вовсе не обязательно. НАМ НУЖНА ХОТЬ КАКАЯ-ТО СТАБИЛЬНОСТЬ), родить детей и т.д.

Малышка написал(а):

ну а чего ждать. встречаться  3 раза в неделю, пять лет, не думая о будущем, я так не могу, а он может

Видишь, ты сама решила свою проблему! ТЫ НЕ МОЖЕШЬ!
Пойми, жизнь короткая, и нужно её так прожить, чтобы не обидно потом было... Живи ты для себя!!! И делай так, как хочешь ТЫ!!! Я думаю, советовать тебе ещё что то бесполезно - теперь поработать должна ты - и только тебе решать, чем: сердцем или головой.

0

22

Ну как это жить для себя??? нужно жить и для любимого, даже наверно ради него.

0

23

Малышка написал(а):

Ну как это жить для себя??? нужно жить и для любимого, даже наверно ради него.

А любимый (в данной ситуации конечно) сядет на шею, свесит ноги  и скажет "Ннно, кобылка!"

0

24

Это тоже верно, что запросто может свесить ноги. как понять что человек свесил ноги??

0

25

Малышка написал(а):

как понять что человек свесил ноги??

Да легко понять... Сердцем почуешь, что ему надо - свесить ноги али ешо што!

0

26

Я не знаю как принять решение, сердцем чувствую что вроде люблю своего МЧ, а тянет к другому, причем так тянет, что хочется быть с ним

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Посоветуйте!?!?>>Запуталсь в своих отношениях