Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Один(а) дома..


Один(а) дома..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что вы делали, оставаясь дома одни? Вспомните, вот ушла мама в магазин, или ушел папа на работу, или бабушка заснула, и тут вы начинали... что делать?
Например вот:
Когда оставалась дома вытаскивала всю мамину косметику и начинала краситься. Потом шли платья из маминого же шкафа, туфли, духи. Вот и представьте, что собой представляет после этого ребенок...
В общем, если мама успевала вернуться (а так было в большинстве случаев) срочно меня запихивали в ванную и долго и тщательно отмывали.

Мне всегда было интересно, как люди становятся взрослыми. А спросишь у взрослых, так они обязательно соврут..
(с)

Отредактировано SILENTIUM (27.08.2007 22:00:21)

0

2

SILENTIUM
Фигассе ты)))
А я ничего такого не делала... Ну если только надевала мамины туфли на высокой шпильке)))

0

3

КрАсОтКа написал(а):

SILENTIUM
Фигассе ты)))

rofl  это не я! там копирайт стоит.. biggrin2

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Один(а) дома..