Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждать или Искать??


Ждать или Искать??

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

ваш выбор?
Ждать

23% - 5
Искать

38% - 8
Не Знаю

9% - 2
Свой Вариант

28% - 6
Голосов: 21

21

Ответ нет написал(а):

Нет,нет и еще раз нет! Ни ждать ни искать, потому что любовь какашка! =))))) Нету любви, просто нету!

=(((((

0

22

искать одно, ждать другоне. Чем то напоминает на лево пойдешь коня потеряешь и т.д... Нужно жить привычной жизнью, думать о будущем, и возможно не искать а просто вглядываться, а вдруг он где то рядом?

0

23

Юла написал(а):

думать о будущем,

в который раз повторяюсь:
о будущем никогда не думайте, господа!

0

24

Выбрала "свой вариант".
Любовь нужно ждать, но не сидеть на месте.
Если сесть и ждать чего-то, то оно само не придёт...http://casa-latina.ru/s/s/icon_popel.gif

0

25

Nevid написал(а):

в который раз повторяюсь:
о будущем никогда не думайте, господа!

не соглашусь с тобой на 100 % А как же наше образование, трудоустройство, материальное, семейное благополучие. Надо задумываться над этим пораньше а не гонять балду и жить как живется, хотя...хорошо бы это было, не думаешь, не думаешь, а оно бах... и само все получилось!http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0

26

во-первых, это сказал не я, это сказано в Писании.
во-вторых, это не значит, что надо жить так, что завтра тебе будет нечего есть.
под этими словами следует понимать, то что не надо заботиться о том, что от тебя не зависит; в этом следует положиться на волю Божию, которая лишь и способна разрешить наше будущее.
Т.о. я хочу сказать, что не стоит беспокоиться о том, что не в нашей власти, потому как эти мы ничего не изменим, а только навредим своей нервной системе.

0

27

Nevid
а если так, то согласна

0

28

Ну не знаю,я как-то даже никогда не задумывалась...Ну скажем так,к концу школы должно быть несколько вариантов))Уже готовых))А там дальше и несложно)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Ждать или Искать??