Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Дружба!? а что это??>>


Дружба!? а что это??>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот тут много обсуждалось и возникло очень много споров, касательно темы дружбы... между мужчиной и женщиной, женская дружба и пр..  Не могли ли эти споры быть основаны еще и на различных пониманиях этого понятия...

Так что же такое "дружба"? Что же такое "дружба" в вашей жизни?    friends

0

2

SILENTIUM написал(а):

между мужчиной и женщиной, женская дружба

дружба между мужчинами значит многое, между мужчиной и женщиной - ничего
в моей жизни есть несколько человек, которых я считаю друзьями - это люди, которых я хочу видеть, с которыми мне хочется общаться, которым, в конце концов, я всегда готов помочь
но, самое главное, эти связи абсолютно бескорыстны!

0

3

Nevid написал(а):

эти связи абсолютно бескорыстны!

Абсолютно ли?  wink

0

4

не верю в дружбу вообще ни в какую

Отредактировано Ме4т@ (04.09.2007 18:31:03)

0

5

КрАсОтКа написал(а):

Абсолютно ли?

дружеские - да!
я хжелаю общаться с друзьями и мне по фиг до всего остального!

0

6

Друзья есть, но их не может быть много. Женская дружба... врят ли, это больше любовь... родственная...доверие... а между мужчиной и женщиной... все с дружбы то и начинается

0

7

Юла написал(а):

Женская дружба... врят ли

Согласна... Врят ли... =)

0

8

для меня друзья - это те люди, которые меня понимают и принимают таким, каой я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Соответствено с моей стороны такое же понимание и восприятие этих людей, которым я доверяю

0

9

А дружба между девушками существует до первого понравившегося парня. Это моё мнение.
Дружба может быть вечной, может таковой не быть, может вообще быть ошибкой. Как и любовь. Настоящее чувство встречается крайне редко, а потерять его ничего не стоит. Надо лишь приложить чуть усилий. Но если человек вам действительно дорог, не теряйте его.

0

10

Зай4ёнок написал(а):

А дружба между девушками существует до первого понравившегося парня

Если дружба искренняя - то нет!

0

11

Дружба.Странно.Не знаю верю ли я теперь в дружбу.Все очень меняется.Как я вижу самая сильная дружба и привязанность склонна постепенно уменьшатся,с течением разного времени,но похоже это происходит.Долговечного нет ничего. Все переходит на новый этап,в том числе и дружба,причем не всегда это подъем вверх.
Я не пытаюсь понять есть ли у меня друзья.Просто в моей жизни есть пару человек,которым я могу доверить любые подробности своей жизни,будь они хорошие или плохие.И я знаю,что меня выслушают,посоветуют,поддержат.
А ещё есть люди,с которыми я часто вижусь и не потому что мы учимся вместе или работаем,занимаемся какой-то общей деятельснотью.Мы видимся потому что нам легко и интересно вместе,уютно.
Друзья ли это?Я не берусь давать ответ на этот вопрос.

0

12

У девушки есть близкий друг парень. Это значит что он, возможно, в ней заинтересован, поэтому много времени с ней проводит. Она видит в нём только друга. Обычно говорит, что
ты классный парень, но в этом плане меня не интересуешь. Это практически тоже самое, что парень придет на собеседование, а фирма скажет, типа у вас отличное резюме, есть
необходимая квалификация, но мы не собираемся вас нанимать. Как бы то ни было, мы будем использовать ваше резюме для сравнения с другими кандидатами. Но наймем кого-нибудь с
более низкой квалификацией, и, может даже, алкоголика. Если с ним не получится, возьмем кого-нибудь еще, но не вас. На самом деле, мы никогда вас не возьмем. Но будем вам
время от времени звонить и сетовать на тех, кого взяли.

0

13

Dark Demon написал(а):

Это практически тоже самое, что парень придет на собеседование, а фирма скажет, типа у вас отличное резюме, есть
необходимая квалификация, но мы не собираемся вас нанимать. Как бы то ни было, мы будем использовать ваше резюме для сравнения с другими кандидатами. Но наймем кого-нибудь с
более низкой квалификацией, и, может даже, алкоголика.

здоровское сравнение,так обычно и бывает,слишком хорошего им не надо)))

0

14

Что дружба для меня...дружба - чувство необъяснимое....любишь людей, которых порой ты готов убить))))
У меня много друзей, знакомых, товарищей....самое главное что я поняла что не стоит мешать дела и дружбу, почемуто ничем хорошим это не кончаеца
Что касаеца дружбы между парнем и девушкой, то я не согласна....у меня очееень много парней - друзей, у которых есть любимые девушки....я для них пацан в юбке, они для меня дефченки в бруках и никаких проблем!!!!!!!!!!!!Такой вид дружбы есть!!!!!
Вопщем дружба есть и ею нужно дорожить!!!!!!!!!

0

15

Пошлятинка написал(а):

ни для меня дефченки в бруках и никаких проблем!!!!!!!!!!!!Такой вид дружбы есть!!!!!Вопщем дружба есть и ею нужно дорожить!!!!!!!!!

последние слова похожи на истерику.... по крайней мере мне так показалось

0

16

Сложно сказать, что это... я раньше многих считала друзьями...а это скорее всего были только просто знакомые...

0

17

Зай4ёнок написал(а):

А дружба между девушками существует до первого понравившегося парня

до первого дележа этого парня...

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Дружба!? а что это??>>