Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как понять бабника?!?! =)>>


Как понять бабника?!?! =)>>

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как понять парня и проникнуть к нему в душу? он - бабник...  и все свои чувства скрывает оооочень глубоко в себе... я хочу понять их.. но как?
Говорить с ним не реально! Он ловко переводит тему и уходит от ответов!.. Че мне с ним делать? как удержать рядом.. столько всего понять хочется... помогите, а?? Заранее спасибо... =)

0

2

Влюблённаявосень... написал(а):

он - бабник...

Это приговор... Да и тебе, знаю, не легко... Только даже самые закоренелые бабники могут измениться)

Влюблённаявосень... написал(а):

и все свои чувства скрывает оооочень глубоко в себе...

А может их попросту нет?

Влюблённаявосень... написал(а):

Он ловко переводит тему и уходит от ответов!..

Значит, не хочет ничего обещать и боится ответственности...

Влюблённаявосень... написал(а):

как удержать рядом

А зачем его держать? Девушка, вы поймите, никого нельзя удержать... Причём, даже таких способов не существует...

0

3

чувства, хоть какие-то, есть у каждого человека... и он не исключение.. просто... я хочу помочь ему... хочу дать ему понять, что... ой... трудно это обьяснить... =(

0

4

Влюблённаявосень... написал(а):

чувства, хоть какие-то, есть у каждого человека... и он не исключение.. просто... я хочу помочь ему... хочу дать ему понять, что... ой... трудно это обьяснить... =(

Чувства то есть, наверно... Только они где то глубоко запрятаны... И ждать их выскакивания наружу придётся очнь долго, пока он сам того не пожелает!

0

5

Влюблённаявосень... написал(а):

и все свои чувства скрывает оооочень глубоко в себе

а кто тебе это сказал? может ТАМ ничего и нет..

Влюблённаявосень... написал(а):

Он ловко переводит тему и уходит от ответов!.. Че мне с ним делать?

возможно ты ему не интересна! и он просто терпит тебя рядом..

0

6

А сколько ему лет?

0

7

КрАсОтКа
он... очень сложный человек... не в коем случае не плохой, но.. сложный... и свои чувства он хорошо скрывает... и скрывал бы их даже если бы сильно полюбил.. я это знаю...

SILENTIUM
есть... у каждого человека есть чувства.. исключений не бывает...
если бы я была ему не интересна.. он бы не приходил ко мне каждый вечер и не сидели бы мы до ночи вместе.... если ему девушка не интересна, он никогда не ТЕРПИТ... никогда не делает того, чего не хочет...


Lalli
17 лет... молодой еще...

0

8

Влюблённаявосень... написал(а):

есть... у каждого человека есть чувства.. исключений не бывает...

это ты так хочешь! а я знаю исключения! у тому же я говорил о высоких чувствах, а не обычных..

Влюблённаявосень... написал(а):

если бы я была ему не интересна.. он бы не приходил ко мне каждый вечер и не сидели бы мы до ночи вместе....

у меня такой вопрос - вы занимаетесь любовью?!

Влюблённаявосень... написал(а):

если ему девушка не интересна, он никогда не ТЕРПИТ... никогда не делает того, чего не хочет...

ну ну! идиализируй его дальше.. тем хуже тебе!

0

9

17 лет!!! Конечно бабник!!!! И будет  таким лет до 23-25 (пока не нагуляется)!!!!

0

10

Lalli написал(а):

17 лет!!! Конечно бабник!!!! И будет  таким лет до 23-25 (пока не нагуляется)!!!!

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

0

11

КрАсОтКа написал(а):

Это приговор... Да и тебе, знаю, не легко... Только даже самые закоренелые бабники могут измениться)

Это скорее штамп

0

12

Azog написал(а):

Это скорее штамп

К сожалению, это уже жизненный опыт... Рада, что ты не такой)

0

13

КрАсОтКа написал(а):

К сожалению, это уже жизненный опыт... Рада, что ты не такой)

Какой?))) У меня было достаточно немало женщин. ))

0

14

А, да - я скрываю эмоции))

0

15

Azog написал(а):

Какой?))) У меня было достаточно немало женщин. ))

и ещё будет..Значит, ты тож не нагулялся!
Влюблённаявосень...
вот он - живое тому подтверждение (тому, что бабник - это неизлечимо)

0

16

Бабник это судьба, не изличимые люди!!! Люби на здоровье, а так понять не поймешь, они и сами то не знают чего и кого хотят...

0

17

MIST написал(а):

Бабник это судьба, не изличимые люди!!! Люби на здоровье, а так понять не поймешь, они и сами то не знают чего и кого хотят...

Дя, это точно!!! Ненавижу их, таких!  punish2 punish2 punish2

0

18

feminist бабников всмысле...

0

19

Так да!!!  censored  to_babruysk

0

20

я знаю мужиков, которые и до 60 лет дожив, так и не "нагулялись"
это нормально?
ИМХО, для одних - да, для других - нет. все зависит от чела.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Как понять бабника?!?! =)>>