Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что то странное...>>


Что то странное...>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Летом форум умирал, умирал... И опять началось...
Умирает снова!

Что делать, господа-форумчане?

0

2

бороться и искать, найти и не сдаваться!

0

3

Dark Demon написал(а):

бороться и искать, найти и не сдаваться!

Будем)

0

4

ВОТ И ПРАВИЛЬНО. Так держать!

0

5

.Такая вещь как этот форум еще не скоро умрет..и не дождутся враги его испепеления))
..на смену одним людям всегда прийдут другие..и это замечательно))

0

6

я тож помогать хочу, и буду! Даже совсем БЕС-КО-РЫ-СТНО! я РАЗОСЛАЛА некоторым может заглянет кто...

0

7

MIST написал(а):

я тож помогать хочу, и буду! Даже совсем БЕС-КО-РЫ-СТНО! я РАЗОСЛАЛА некоторым может заглянет кто...

Хоть и бескорыстно, но плюсик лови))) Награда тож не за горами))) Ты умничка)))

0

8

КрАсОтКа
Рада стараться, будем развиваться! Я вас так лю! Было б круто, если б нас стало больше!

0

9

MIST написал(а):

Было б круто, если б нас стало больше!

Дя))) Это было бы прекрасно)))

0

10

КрАсОтКа
Ну, я нас поздравляю! У нас два новечка! Моих!!!! Какая я хорошая! girl_in_love  blush2

0

11

MIST написал(а):

Какая я хорошая!

Карошая карошая!!!

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум обо Всём » Что то странное...>>