Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужна очень помощь...>>


Нужна очень помощь...>>

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Мне нужен очень совет что делать в одной ситуации.
Так ситуация токая где то месяц назад на дискотеки(в выходные) я познакомилась с парнем через мою подругу.Он мне очень понравился и продолжения вечера мы провили вместе.Под конец он уехал домой и не оставил телефона и не взял моего номера.Начелась неделя и я эту неделю не могла вытащить его из головы, когда я вышла в конец недели опять на дискотеку и там встретила егоюОн сразу же ко мне подошол и больше не отходил всё время был со мной и записал мой номер,и даже мне предложил с ним встречятся.В конец вечера мы поехали к нему дамой и осталась у него до вечера потом он меня посадил на такси и я поехала домой.Мы всё время разговаривали по телефону потому что видется у нас почти что не было возможности он работал в ночную смену а утром когда возращался дожился спать а я шла на учёбу.Где то через 3 дня он мне не ответил на телефон я званила несколько раз но ответа не было.Когда я ему писала sms на них он тоже не отвечял и это продолжалось 2 недели я не чего о нём не слашала всё это время.Пришли опять выходные я опять пошла на дискотеку и он опять там оказался.Он когда меня увидел он подошол поздороворся с моей подругой а на меня даж не посмотрел.Через некоторое время когда я уже не стерпела и подошла узнать у него что случилось он сказал что мне не отвечял из за того что первый день когда он мне не ответил это было из за того что я ему в то время слишком много званила и  это его в чём то испугала и всё 2 недели из за этого он не отвечал.Вконце разговора он сказал что всё таки хочет быть со мной и мы помирились.Я с ним зашла на дискотеку он со мной побыл где то часик и куда то вдруг исчез и я ему даже не званила узнать куда он пропал.Опять заканчилась дискотека начелась новая неделя и я не разу ему не пыталась позванить и он тоже мне не званил.Вдруг на выходные когда я ещё раз вышла его не было на дискотеки и я не сдержалась и позванила он мне ответил и сказал что скоро приедити что очень по мне соскучился.Где то через час он приехал и даже не подошол ко мне и я тоже не решалась к нему подайти в конце концов я разазлилась и уехала домой и после этого ему не званила.У меня даже было недавно день рождения и он даже на позванил поздравить.Я просто уже не знаю что с этим делать из головы он у меня не выходит у меня никогда не была токова что я пацана знаю месяц и так много о нём думаюи не какого другова парня я не хочу.Даже с парнями с которыми я встречялась по 2 года или год такова не случялось..Помогите подскажите что делать.

0

2

ОлЬкАКиСкА
Врядли здесь можно что то сделать.... Наверно, он просто бабник или ты ему вовсе не нужна... Была бы нужна - сам звонил!

0

3

может ему нравится, что ты за ним бегаешь?
и если он устает от общения с тобой даже если ты ему несколько раз позвонишь, то что же будет, если вы начнете встречаться?

0

4

Отсюда мораль дети, не фика ходить на дискотеки))
..а если серьезно..то не думаю, что ты ему особо нужна..работает в ночную смену, а днем блин мы никакие что бы встретиться...я конечно извиняюсь, но у меня у друга такова спицифика работы что работает он посуточно..т.е. не тупо ночь оттарабанить..а работать часов 22-25..и после этого этот человек стремится приехать ко мне для того что бы просто поговорить..
..а тебя он очень ловко держит на поводке..когда захотел пару ласковых слов и ты уже ручная..не нуждается в тебе значит тпускает поводок и игнорит твои попытки связаться с ним..

0

5

L_i_R_i_K_a написал(а):

у друга такова спицифика работы что работает он посуточно..т.е. не тупо ночь оттарабанить..а работать часов 22-25..и после этого этот человек стремится приехать ко мне для того что бы просто поговорить..

Вот вот! Ведь сразу же видно, настоящее чувство или нет!

L_i_R_i_K_a написал(а):

..а тебя он очень ловко держит на поводке..когда захотел пару ласковых слов и ты уже ручная..не нуждается в тебе значит тпускает поводок и игнорит твои попытки связаться с ним..

Мне кажется, что это действительно так... Сама знаю очень много таких парней!

0

6

А если есть другие, объективные, причины?

0

7

Выкини из головы, клин клино вышибают. Поверь, дискотека это не то место где можно завязать серьезные отнашения

0

8

Юла написал(а):

Поверь, дискотека это не то место где можно завязать серьезные отнашения

Ну почему же? Мой любимый... =) Я ним я познакомилась на дискотеке)

0

9

ОлЬкАКиСкА написал(а):

Мне нужен очень совет что делать в одной ситуации.
Так ситуация токая где то месяц назад на дискотеки(в выходные) я познакомилась с парнем через мою подругу.Он мне очень понравился и продолжения вечера мы провили вместе.Под конец он уехал домой и не оставил телефона и не взял моего номера.Начелась неделя и я эту неделю не могла вытащить его из головы, когда я вышла в конец недели опять на дискотеку и там встретила егоюОн сразу же ко мне подошол и больше не отходил всё время был со мной и записал мой номер,и даже мне предложил с ним встречятся.В конец вечера мы поехали к нему дамой и осталась у него до вечера потом он меня посадил на такси и я поехала домой.Мы всё время разговаривали по телефону потому что видется у нас почти что не было возможности он работал в ночную смену а утром когда возращался дожился спать а я шла на учёбу.Где то через 3 дня он мне не ответил на телефон я званила несколько раз но ответа не было.Когда я ему писала sms на них он тоже не отвечял и это продолжалось 2 недели я не чего о нём не слашала всё это время.Пришли опять выходные я опять пошла на дискотеку и он опять там оказался.Он когда меня увидел он подошол поздороворся с моей подругой а на меня даж не посмотрел.Через некоторое время когда я уже не стерпела и подошла узнать у него что случилось он сказал что мне не отвечял из за того что первый день когда он мне не ответил это было из за того что я ему в то время слишком много званила и  это его в чём то испугала и всё 2 недели из за этого он не отвечал.Вконце разговора он сказал что всё таки хочет быть со мной и мы помирились.Я с ним зашла на дискотеку он со мной побыл где то часик и куда то вдруг исчез и я ему даже не званила узнать куда он пропал.Опять заканчилась дискотека начелась новая неделя и я не разу ему не пыталась позванить и он тоже мне не званил.Вдруг на выходные когда я ещё раз вышла его не было на дискотеки и я не сдержалась и позванила он мне ответил и сказал что скоро приедити что очень по мне соскучился.Где то через час он приехал и даже не подошол ко мне и я тоже не решалась к нему подайти в конце концов я разазлилась и уехала домой и после этого ему не званила.У меня даже было недавно день рождения и он даже на позванил поздравить.Я просто уже не знаю что с этим делать из головы он у меня не выходит у меня никогда не была токова что я пацана знаю месяц и так много о нём думаюи не какого другова парня я не хочу.Даже с парнями с которыми я встречялась по 2 года или год такова не случялось..Помогите подскажите что делать.

Учите русский =)) Если говоришь также как пишешь - то понятно чего испугался парень =))

0

10

ОлЬкАКиСкА
забей на него, толку все равно не будет...

0

11

Sm1leZz написал(а):
Sm1leZz написал(а):

Учите русский =)) Если говоришь также как пишешь - то понятно чего испугался парень =))

=))) грубо.... но что-то в этом есть=)автор жжет

0

12

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

но что-то в этом есть=)

=)

0

13

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

=))) грубо.... но что-то в этом есть=)автор жжет

Это не грубость. Это правда!!

0

14

Sm1leZz написал(а):

Это правда!!

Может девушка не на родном языке писала???  rofl

0

15

писать то ты можешь на любом языке
вот только неграмоттным и небрежным письмом, выражается крайнее неуважение к читателю
любому нормальному человеку читать такой текст просто тяжело

0

16

Nevid написал(а):

любому нормальному человеку читать такой текст просто тяжело

Согласна! А как же разговаривать тогда с таким человеком???  girl_crazy

0

17

Трахти бедохти бедох =)))) Дискотека ето зло, был секс? если да то все кончено, нет значит не все потеряно но тоже как бы идет к концу. И может быть тебе повезет и он просто понастоящему боиться! =))))

ПС. Жизнь направленная на преодоление страха, оканчиваеться любовью, бабник становиться хорошим человеком, блять превращаеться в прекрасную жену, и только вечно зомбивщая в учебе девушка мастурбирет на стуле ожидая своего принца и находит его годам к 60, оч любопытно!

0

18

Выпъей йаду написал(а):

Жизнь направленная на преодоление страха, оканчиваеться любовью, бабник становиться хорошим человеком, блять превращаеться в прекрасную жену, и только вечно зомбивщая в учебе девушка мастурбирет на стуле ожидая своего принца и находит его годам к 60, оч любопытно!

Очень любопытно...  punish2

0

19

Sm1leZz написал(а):

Учите русский =)) Если говоришь также как пишешь - то понятно чего испугался парень =))

я, когда читала, то же самое подумала..

0

20

Выпъей йаду написал(а):

и только вечно зомбивщая в учебе девушка мастурбирет на стуле ожидая своего принца и находит его годам к 60

http://casa-latina.ru/s/s/icon_kringeln.gif

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Нужна очень помощь...>>