Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Пожалуйста, помогите советом, очень нужна помощь!!!>>


Пожалуйста, помогите советом, очень нужна помощь!!!>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу поделиться с вами своей историей. Я много лет люблю одного молодого человека. Мы вместе учились на курсах, когда ещё были школьниками. Мы - ровесники. Вначале он проявлял интерес ко мне и хотел познакомиться ближе, но я была страшно стеснительной. Короче, он потерял интерес. Потом кончились и курсы, и учёба в школе. Он устроился на работу, я поступила в ин-т. По выходным я звонила ему, и мы болтали о том, о сём. Потом я стала приходить к нему на работу каждый день в конце раб. дня, чтобы просто видеть ЕГО. Сначала он злился, потом привык. Но вёл себя странно: старался как мог причинить мне боль, издевался, выкидывал всякие жестокие штучки, и в то же время старался меня удержать, когда видел, что переборщил с жестокостью и сделал слишком больно. Более того, его глаза светились удовлетворением, когда я приходила снова и снова, у него был вид кота у миски со сметаной. Девушки у него не было. Он предлагал мне погулять вместе, я звонила, он говорил, что не может. Приглашал домой на чай, я приходила, он открывал дверь, говорил, что занят и захлопывал перед носом. Так продолжалось год. Потом я не выдержала и ушла. Прошло 3 года. Мне казалось, что всё прошло, жизнь наладилась. Я ни с кем не встречалась. И однажды он зашёл ко мне на работу, потом стал приходить каждый день. Потом мы пошли прогуляться... Мы стали парой. Он был таким нежным и ласковым. Всё было прекраснее, чем в моих самых смелых мечтах. Он говорил, что жалеет о том, что обижал меня, что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и я - всё, что ему нужно. Мы гуляли и говорили с ним обо всём, было очень весело и интересно. Всё было чудесно. Потом он исчез. Не отвечал на звонки, смс. Я думала, что сама виновата и не беспокоила его. Прошло 7 мес. Мы случайно встретились в одном месте в одно время. Он стоял в каких-то 6-ти шагах от меня и смотрел мне в глаза. Я тоже. Он всё стоял и смотрел на меня и не уходил. Ушла я, потому что знала - если подойду, он сбежит и сделает вид, что не стоял и не смотрел на меня. Понимаете, я чувствую, что он неравнодушен ко мне, но ни за что не признается в этом не то что мне, а прежде всего - самому себе! Я не понимаю... Что мне делать? Ждать, пока он передумает и повзрослеет? Он ни с кем не встречается, хоть очень обаятельный и сексуальный. Он не голубой. Я люблю его и очень скучаю. А он такой жестокий и непредсказуемый, ему нравится чувствовать власть надо мной, это льстит. Напишите пожалуйста всё, что вы думаете о рассказанном.

0

2

Мне кажется, что этот парень - энергетический вампир.. Я имела дело с такими, ничем хорошим это не закончилось... Они жестокие... Очень... Хоть и способны любить... Только счастливой с таким никогда не будешь... Мгновенная, секундная ласка может перерасти в годовые мучения...
Мой совет - беги подальше и забудь...

0

3

Friendofrain даже сказать нечего! все ответы в твоём же топике.. разве что про это -

Friendofrain написал(а):

Он говорил, что жалеет о том, что обижал меня, что был негодяем и дураком, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и я - всё, что ему нужно.

сними лапшу с ушей.. и начни серьёзно к себе относиться!
p\s ну почему влюблённость так ослепляет девушек и отшибает разум.. not_i

0

4

SILENTIUM написал(а):

p\s ну почему влюблённость так ослепляет девушек и отшибает разум..

Что за дискриминация??? Ещё скажи, что у вас такого не бывает!  to_babruysk

0

5

КрАсОтКа написал(а):

Что за дискриминация??? Ещё скажи, что у вас такого не бывает!

пардон! kiss3  ты права конечно.. бывает и у нас! но я то обращался к девушке.. biggrin2

0

6

SILENTIUM написал(а):

но я то обращался к девушке..

Думай, что говоришь!!!  diablo

0

7

Ничего хорошего из таких отношений не получится - только сплошные страдания и муки и причём только с твоей стороны.
Если он говорил, что теперь изменился, что хочет серьёзных отношений и ты - всё, что ему нужно. - то почему его нет рядом с тобой????

0

8

Это не отношения, это БОЛЬНАЯ любовь, у нее нет будущего, забудь, уйди из его жизни навсегда. Пусть ищет  новую жертву для своих заморочек и издевательств!!!!

0

9

я думаю он просто пользуется тобой, ему необходимо, чтобы ты или кто-нибудь другой бегал за ним, бросай его. за тобой должны бегать, а не наоборот

0

10

Найдешь еще человека, который действительно будет ценить тебя, а этот парень тебе совершенно не нужен.

0

11

Friendofrain жаль что ты так больше и не появилась тут.. поэтому отвечу кратко.. лично я бы изначально не стала приходить в конце его рабочего дня к нему... и все другое подавно... и давно послала бы его и были бын нормальные отношения...

поэтому знаете есть садисты а есть мазохисты.. вот вы такая пара.. вам просто в кайф от этих отношений..
тебе нра когда тебя унижают.. а ему надо что бы ты бегала и сделать больно..

нет? ну думаю тогда бы ты давно построила нормальные отношения..
но те просто не по себе когда к тебе нормально относятся и что-то не хватает.. ..

ИМХО  pardon

0

12

Да он просто идиот.Больше ничего сказать не могу))
Ну не дал Бог человеку мозгов,ну вот не дано ему))
Разлюби.Конечно,я понимаю,как это тяжело,тем более после стольких лет...
Но так нельзя.Во-первых, ты унижаешь себя.Во-вторых, в 35 лет ты очнёшься и скажешь "Чёрт,я же ещё не замужем".В-третьих, будь немного позитивнее))

0


Вы здесь » Истории Любви » Ваши Проблемы с Любимыми /Практика/ » Пожалуйста, помогите советом, очень нужна помощь!!!>>