Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории


Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

sad зайчик ну что ж ты так...что значит топится, да ситуация не ах ти, но и выход тоже можно найти...вот скажи а обязательно говорить? может стоит просто делать вид что ничего и небыло, ну а потом когда найдешь любимого человека, познакомитесь с родителями ну и все будет оки-доки она все сама наверно поймет, зачем ей что-то расказывать, она ж тебя за шею не хватает и не выпытывает кто он...солнце, успокойся и не накручивай сама себя, все возможно обойдется...

0

22

Будем-с надеяться!!! а вообще то это моя жизнь, и у меня есть еще и ответный "упрек" или незнаю как это назвать в ее же сторону. Она сама то в 17 лет замуж вышла за человека на 15 лет старше ее самой! ну ка посчитайте... то то же! врят ли там все в первую брачную ночь было, как мама говорит мне... Они ж до свадьбы аж 3 года встречались! Я чистая мамина копия!  girl_sigh

0

23

тем более поймет...а еще... она ведь мама!!!=))) родная!!!! просто не может не понять=)

0

24

MIST прочла вроде бы все посты.. выводов из них мало сделала... про врача.. к нему уж думаю ты и сама знаешь что девушки ходят как до начала половой жизни таки после))) это необходимо.. особенно мосле проверятся раз в пол года так как девственная плева защищает женский организм почти от всех микробов.. и не говорю о том что существуют множество болезней передаваемых половым путем.. и партер может не знать сам что он заразен или является носителем..  есть и те которые к интимным отношениям не имеют ни какого отношения..

второе то что думаю ты старше 16 или тебе есть 16.. тогда врач не имеет право разглашать информацию о тебе даже родной маме.. тто что нашла презик это наоборот должно ее обрадовать.. даже думая что ты девственница  или нет ты не глупа и думаешь о предохранении.. хочешь что бы она не знала так спокойно говори что нет не было.. она говорит о гинекологе? ну скажи пусть думает что хочет..  доказывать или опровергать ты ничего не будешь..

так же предложи что видимо из-за того что уже не маленькая хочет поговорить с тобой.. и ты не против.. она может чтот и забавное рассказать)) А ну ж но ли рассказывать самим.. эт дело каждого и какие отношения с родителями)  моя не спрашивала просто сказала узнавала скажу ли я ей.. мой ответ был может да может нет и  знаю что всегда могу у нее чтот спросить если мне будет нужно так и договорились)) там обсудили и вопрос если тип залечу.. поговорим и если Я решу рожать или делать аборт меня поддержат

главное договорится что если что... к родителям можно придти с вопросом открыто.. wink

0

25

Ну вот и  случился у меня этот долгожданный первый раз...
Маме конечно же ни слова.
Вот переживаю.. У неё есть по крайней мере один способ узнать об этом.
Просто.. Я ещё понимаю если бы она знала этого парня, если бы я  сним встречалась.. А так... Короче даже не знаю. Я не жалею, но немного боюсь.

0

26

~Juliana~ написал(а):

У неё есть по крайней мере один способ узнать об этом

какой же?... если только от тебя... а про доктора... врятли какая мама побежит узнавать что там в твоей истории написано  tease  да и не имеют права говорить

0

27

Amira, неа... другой..

0

28

~Juliana~ написал(а):

Amira, неа... другой..

Мда..объяснила

0

29

А какой другой способ?? dntknw

0

30

Вообще-то, я может не хочу рассказывать.. Но если уж так интересно, то мы знаем одну женщину, на картах гадает. При чём, я тоже скептик, но она до таких мелочей всё рассказывает... Так что у неё она запросто может узнать.

0

31

~Juliana~  tease  прикольненько)) ну пусть узнает )) это было твое решение))

0

32

Amira
что значит моё решения? я же не сказала что послала её к этой женщине.

0

33

Родителям говорить надо!
Моя мать например знает,что я уже сплю с парнями и ничего... Понимает... Только беспокоится иногда, спрашивает,типа предохраняюсь или нет...

0

34

Падший Ангел написал(а):

Моя мать например знает,что я уже сплю с парнями и ничего... Понимает... Только беспокоится иногда, спрашивает,типа предохраняюсь или нет...

А во сколько лет ты начала половую жизнь?

0

35

13

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Сексе » Рзговор с родителями>>ваши варианты, истории