Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???


Любофь по интернету...>>существует ли она???

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

нет, общатся можно.....ведь огпять же таки: сердцу не прикадешнаверное сейчас непоймеш меня.
Если не дай Бог ты влюбишся (по настоящему влюбишся) то ты поймеш мою точку зрения)

0

42

а помойму человек просто нуждаеца в любви\романтике....и ненаходя никого подходящего в реали, мы влюбляемся в виртуальный образ, который сами и придумываем))))))
бред, но зато не так скушна)))))))))

0

43

Пошлятинка написал(а):

мы влюбляемся в виртуальный образ, который сами и придумываем))))))

я с тобой совершенно согласна, но ведь и в реальной жизни мы тоже придумываем образ которого несуществует.....могу сказать одно: все бабы-дуры)))

0

44

Чичивичка написал(а):

все бабы-дуры)))

Оооо... Я с тобой в этом не согласна... ! Тогда и мужики козлы!
А вообще, почему сразу дуры? Если у нас есть какая то модель поведения, непонятная мужскому мозгу - это не значит, что мы дуры! Это значит лишь то, что мы - разные.

0

45

КрАсОтКа
когда мы в люляемся мы ничего перед собой невидим)

0

46

Чичивичка написал(а):

когда мы в люляемся мы ничего перед собой невидим)

Ну, не влюбляйтесь тогда...

0

47

Чичивичка написал(а):

когда мы в люляемся мы ничего перед собой невидим)

так и расшибаете об стенки свои чувства если не смотрите в будущее и живете одним днем.. в отношениях так не рекомендуется.

0

48

Dark Demon
а вот елси бы мужчины были более росковыными)) как раньше)) а то сейчас девушки сами первые шаги делают))))

0

49

Чичивичка написал(а):

а вот елси бы мужчины были более росковыными)) как раньше)) а то сейчас девушки сами первые шаги делают))))

не совсем согласен. мне кажется девушки даже если и делают первый шаг то отпугивают слишком завышенными требованиями к отношениям. Сразу куча ОБЯЗАННОСТЕЙ, потеря СВОБОДЫ, навязывание каких-то УСЛОВИЙ, понятным тока девушкам.. Может потому парни десять раз подумают стоит ли заводить отношения или просто перепихнуться пару раз, если дают и свалить? Отношения должны разввиваться постепенно, а не как в буржуйских фильмах, навязываемых нам, где все упрощено, чувства какие-то суррогатные, неестественные. Причем замечаю в интернете тоже прослеживается такая же история.
У меня есть знакомая (виртуальная). Она пока еще без парня, хотя сама по себе человек нормальный и интересный. Недавно она поделилась со мной своими мыслями после свидания с парнем. Она встретилась с ним один раз и сказала, что встречаться больше не будет, хотя парень тоже нормальный, без вредных привычек, из нормальной семьии ей понравился.  А причина была в том, что он ее на первом свидании "не поцеловал даже", значит "ТОРМОЗ" и встречаться с ним не стоит.. время тока терять. Вот такое вот отношение.

Отредактировано Dark Demon (06.02.2008 11:05:07)

0

50

гы-гы..ржу..ни магу=)))
а если девушка без таких претензий..дает тебе свободу, бери, пользуйся... и вы ничего друг другу не должны...ну ведь по сути...какие могут быть обязанности - вы не на работе=)))
и вот дали тебе свободу..а  не нравится...как вас понимать, молодые и не очень люди?

0

51

согласен... но многие подходят к отношениям так, что с первого дня начинают такие отношения напрягать....

0

52

я ищу таких, как я - сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных=0))...ееее... и когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйедм отсюда в ночь=))) мы уйдем из зоопарка...аааа

0

53

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

и вот дали тебе свободу..а  не нравится...как вас понимать, молодые и не очень люди?

Вот и я о том же!
В своих отношениях никогда и ни к чему не обязываю... Особенно меня бесят попытки кого то изменить..(меня всегда пытаются изменить, к сожалению...)
А как же тогда слова, что если любят, то любят такой, какая ты есть?

Вообщем, вы парни сами иногда не понимаете, чего хотите... Когда к вам со всей душой - вы поворачиваетесь жопой, когда мы начинаем тоже попу вам показывать, у вас вдруг возникает непонятное желание - взять всё в свои руки... По своим отношениям знаю...

0

54

Mit_Liebe_gemacht написал(а):

я ищу таких, как я - сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных=0))...ееее... и когда я их найду, мы уйдем отсюда прочь, мы уйедм отсюда в ночь=))) мы уйдем из зоопарка...аааа

одна из множества любимых песен моего братана...

КрАсОтКа написал(а):

Вообщем, вы парни сами иногда не понимаете, чего хотите... Когда к вам со всей душой - вы поворачиваетесь жопой, когда мы начинаем тоже попу вам показывать, у вас вдруг возникает непонятное желание - взять всё в свои руки... По своим отношениям знаю...

вообще-то разговор шел про девушек.. а не про парней..

0

55

Dark Demon написал(а):

не совсем согласен. мне кажется девушки даже если и делают первый шаг то отпугивают слишком завышенными требованиями к отношениям. Сразу куча ОБЯЗАННОСТЕЙ, потеря СВОБОДЫ, навязывание каких-то УСЛОВИЙ, понятным тока девушкам.. Может потому парни десять раз подумают стоит ли заводить отношения или просто перепихнуться пару раз, если дают и свалить? Отношения должны разввиваться постепенно, а не как в буржуйских фильмах, навязываемых нам, где все упрощено, чувства какие-то суррогатные, неестественные. Причем замечаю в интернете тоже прослеживается такая же история.
У меня есть знакомая (виртуальная). Она пока еще без парня, хотя сама по себе человек нормальный и интересный. Недавно она поделилась со мной своими мыслями после свидания с парнем. Она встретилась с ним один раз и сказала, что встречаться больше не будет, хотя парень тоже нормальный, без вредных привычек, из нормальной семьии ей понравился.  А причина была в том, что он ее на первом свидании "не поцеловал даже", значит "ТОРМОЗ" и встречаться с ним не стоит.. время тока терять. Вот такое вот отношение.

я неговорю про обязанности. Вы даже не десять раз думаете.........вам нужно одно...когда запдрите нам мозги......получите что хотите бросите) так что вы тоже не ангелы)))

0

56

Чичивичка написал(а):

Вы даже не десять раз думаете.........вам нужно одно...когда запдрите нам мозги..получите что хотите бросите

с таким отношением к парням трудно с кем-то встречаться и завести нормальные отношения... потому что если парень попадется не из таких, то ему много трудов придется приложить чтобы доказать что он не верблюд. И все равно будешь искать в нем постоянно что-то неискреннее.... вообщем не отношение будут, а шпионаж и проверки...

Еще добавлю, что мозги пудрят дамам только до тех пор и только тогда, пока вы ПОЗВОЛЯЕТЕ чтобы вам пудрили мозги.

Чичивичка написал(а):

так что вы тоже не ангелы)))

а я и не говорил, что парни - ангелы поголовно.. разговор шел про девушек.

0

57

вооот!!!! пять балов, Демон :tongue:
пудрить мозги сами позволяете=))) никто не заставляет=)))

0

58

спасибо за оценку :-)))

+1

59

знаете, не получилось этой самой любви...по интернету...Я работаю и скрывала от него это..потому, что он строил далеко идущие планы...и работа моя туда не входила, т.к. я "привязана к месту", как он это называет..Я ему призналась, что работаю.. он обиделся.сказал, что я его обманывала..что это как измена.. у меня был шок..разве работу можно сравнивать с изменой?.Он предпочёл оставить эти отношения...Очень обидно..Не понимаю я вас, мужчины! я была так рада, что туда устроилась, а он всё вот так перевернул...

0

60

странный товарищ... сравнивает несравнимые вещи!.

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???