Истории Любви

Объявление



Приветствуем тебя на нашем форуме! Возможно, именно здесь ты найдешь то, чего нельзя найти на других интернет-ресурсах! Присоединяйся к нам =) Желаем приятного общения!

На форуме очень много увлекательного и интересного)) Появились новые разделы посвященные книгам и так же у нас новый дизайн – прогоним плохое настроение! ^^
Убедительная просьба, при возникновении каких-либо неполадок, обнаружении дефектов дизайна и прочего сообщать об этом администрации форума. Для корректного отображения дизайна советуем использовать интернет-браузер Opera.

Песня Дня:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???


Любофь по интернету...>>существует ли она???

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Любовь по Интернету существует!!! Проверено на себе. Я 2 недели общалась с парнем по асе, потом решили встретиться и... с того самого дня не расстаемся, вместе уже 1,5 года и я его безумно люблю также как и он меня.

0

62

Я считаю любви по нету не может быть. В нете человек создаёт себе некий образ и ты видишь лишь эту оболочку и нравится тебе именно она. В реале человек может оказаться абсолютно другим... И в итоге может наступить разочарование и как следствие небольшой(или большо как у кого) депресняк. Так что лучше не пробывать!

0

63

опыт есть...и не маленький...но мне все таки кажется, что есть..))))я даже уверена в этом...

0

64

что-т все таки есть, но врятли это можно назвать любовью....так, развлечение, компьютерная игрушка.....пройдешь до конца и выкинешь)))))))

0

65

Ну у меня вот любовь по нэту  я тоже думала что этого не может быть)) и он вообще из другого города,но потом он начал звонить и недавно мы встретились это моя любовь на данный момент и надеюсь ещё надолго и он меня любит так же как и я))! любовь по нэту есть ,но это редкость чтобы она была взаимной!!!!!!))))) :love:

0

66

Пошлятинка написал(а):

что-т все таки есть, но врятли это можно назвать любовью....так, развлечение, компьютерная игрушка.....пройдешь до конца и выкинешь)))))))

не считаю, что ты права.....есть знакомые, которые собираются жениться....познакомились в инете....из совершенно разных городов.....в реале им бы не встретиться....

0

67

Дейка написал(а):

познакомились в инете....из совершенно разных городов.....в реале им бы не встретиться....

эт-то да.. знакомство по инету-согласен.. но любовь-то появилась когда они встретились! По инету можно познакомиться, почувствовать интерес, желание встретиться... но и всё... все остальное все равно происходить в реале

+1

68

Дейка написал(а):

не считаю, что ты права.....есть знакомые, которые собираются жениться....познакомились в инете....из совершенно разных городов.....в реале им бы не встретиться....

Это скорее исключение, чем правило... Такое бывает редко...

0

69

Dark Demon написал(а):

эт-то да.. знакомство по инету-согласен.. но любовь-то появилась когда они встретились! По инету можно познакомиться, почувствовать интерес, желание встретиться... но и всё... все остальное все равно происходить в реале

именно они как раз и полюбили друг друга в интернете....

0

70

L'ange de la Mor† написал(а):

Это скорее исключение, чем правило... Такое бывает редко...

ммм....ну так это действительно, просто способ познакомиться...))) не так ли...)))
поэтому то я и говорю, что любовь в интернете бывает......

0

71

Дейка написал(а):

именно они как раз и полюбили друг друга в интернете....

ви нете они полюбили только мысленные образа друг друга... и не более.. нет целостного человека в инете... только отображение его мыслей...и отголоски чувств... причем неизвестно являются они отобрадением реальности или нет.... Я могу быть 50-летним мужиком, а могу быть 15-летней девочкой...

0

72

Dark Demon написал(а):

ви нете они полюбили только мысленные образа друг друга... и не более.. нет целостного человека в инете... только отображение его мыслей...и отголоски чувств... причем неизвестно являются они отобрадением реальности или нет.... Я могу быть 50-летним мужиком, а могу быть 15-летней девочкой...

нет смысла врать о себе.....когда играешь ты наврядли пойдешь на встречу............а они по настоящему полюбили...так как теперь не могут расстаться......естественно после встречи их любовь усилилась.....а если ты ни разу не любил по инету, не значит, что любить по инету нельзя вовсе..

0

73

Дейка написал(а):

нет смысла врать о себе.....когда играешь ты наврядли пойдешь на встречу.

так разговор-то и идет о любви ДО реальной встречи. а мысленные образы зависят от фантазии их создающего и воспринимающего.. не всегда они совпадают с реалиями.
У меня тоже есть знакомые которые познакомились в инете, потом начали встречаться и сыграли свадьбу, на которой я был свидетелем.. Я спрашивал у обоих как оно зародилось-то, это чувство. И оба сказали, что был большой интерес от общения, а только после реальной встречи началось зарождаться чувство любви именно к человеку, а не к представляемому образу.

ты права, я не влюблялся по инету.. мне это не требуется.

0

74

Dark Demon написал(а):

так разговор-то и идет о любви ДО реальной встречи. а мысленные образы зависят от фантазии их создающего и воспринимающего.. не всегда они совпадают с реалиями.У меня тоже есть знакомые которые познакомились в инете, потом начали встречаться и сыграли свадьбу, на которой я был свидетелем.. Я спрашивал у обоих как оно зародилось-то, это чувство. И оба сказали, что был большой интерес от общения, а только после реальной встречи началось зарождаться чувство любви именно к человеку, а не к представляемому образу.
            ты права, я не влюблялся по инету.. мне это не требуется.

хмм.....так и в реальной жизни редко влююбляются с первого взгляда..))))нужно повстречаться...интернет сам по себе как способ познакомиться...но в интернете можно любить...просто ты не умеешь....а раз ты не умеешь, не значит что все не умеют

0

75

Дейка написал(а):

.а раз ты не умеешь, не значит что все не умеют

да я вообщем-то не говорю, что никто не умеет. просто мы, видимо, говорим о разных ипостасях любви... а не об одном и том же.. Я про любовь как чувство к человеку, а ты про любовь как чувство к мысленному образу человека... это разные вещи, поверь мне на слово..
я имею в виду любовь, когда чувствуешь тепло человека (реальное, а не представляемое!!), когда можешь коснуться его (человека коснуться, а не его фотографии или мышки), когда чувствуешь поцелуй, на который можешь ответить (а не представляешь его мысленно), когда тащишься от звука его голоса (тоже реального, а не искаженного техникой)..... это разные вещи, разные чувства и разные формы любви.... Я за реальную любовь, а не за электронную.
Может я, конечно, и не прав, може у меня просто не хватает силы фантазии и воображения влюбиться в электронный образ человека.... но все равно мне это сделать будет намного труднее, потому что я уже познал вкус реальной любви... и чувствую его до сих пор....И на обрезанные варианты любви мне уже не перейти ну никак....

Отредактировано Dark Demon (29.04.2008 11:29:49)

0

76

Dark Demon написал(а):

да я вообщем-то не говорю, что никто не умеет. просто мы, видимо, говорим о разных ипостасях любви... а не об одном и том же.. Я про любовь как чувство к человеку, а ты про любовь как чувство к мысленному образу человека... это разные вещи, поверь мне на слово..я имею в виду любовь, когда чувствуешь тепло человека (реальное, а не представляемое!!), когда можешь коснуться его (человека коснуться, а не его фотографии или мышки), когда чувствуешь поцелуй, на который можешь ответить (а не представляешь его мысленно), когда тащишься от звука его голоса (тоже реального, а не искаженного техникой)..... это разные вещи, разные чувства и разные формы любви.... Я за реальную любовь, а не за электронную. Может я, конечно, и не прав, може у меня просто не хватает силы фантазии и воображения влюбиться в электронный образ человека.... но все равно мне это сделать будет намного труднее, потому что я уже познал вкус реальной любви... и чувствую его до сих пор....И на обрезанные варианты любви мне уже не перейти ну никак....

просто для некоторых людей даже если любимый человек далеко, закрывая глаза, он чувствует его рядом.....его тепло....вкус его поцелуев.....и ничего тут не поделаешь...влюбиться и любить можно и по интернету.......просто мы по разному любим....вот и все...

0

77

Дейка написал(а):

если любимый человек далеко, закрывая глаза, он чувствует его рядом.....его тепло....вкус его поцелуев.

согласен... но он их ВСПОМИНАЕТ, так как ПОЧУВСТВОВАл уже хоть раз, а тут ты это просто ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, заменяя реалии виртуалом.

0

78

Dark Demon написал(а):

согласен... но он их ВСПОМИНАЕТ, так как ПОЧУВСТВОВАл уже хоть раз, а тут ты это просто ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, заменяя реалии виртуалом.

не факт что вспоминает..потому что может быть такое, что он еще ни разу и не виделся с ним..

0

79

бессмысленный спор...

0

80

Nevid
ну о чем то надо поговорить ведь..)

Отредактировано Дейка (30.04.2008 23:26:18)

0


Вы здесь » Истории Любви » Форум о Любви » Любофь по интернету...>>существует ли она???